Расход топлива

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я сегодня пожарил до дачи, расход 13,2 это разве много?
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, у меня может что не так? Если я пожарю загородом, то у меня будет от 15.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Блин, у меня может что не так? Если я пожарю загородом, то у меня будет от 15.
если ехать до 140 то расход у меня где то 11, если давать под 200 то 13-14, скорее 13, больших чисел я не видел. (резкие разгоны присутствуют)
Если в городе со светофорами спокойно езжу - 12, если понажимать то 14 но вот чисел более 15 и 15 я вижу только в глухих пробках...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот сегодня топил по жести на спорте, 14 литров, выше не было, по мкаду 200, по платнику 200, резкие разгоны, поймал себя на мысли, хочется 250... и побыстрее разгон...
берите диски тормозные не оригинал а nibk ! не перегреваются после активной езды! с 200 тормозил пару(!) раз до 40 потом всё четко.

пафу мощи не хватает, надо сил 350... V8 блин)) после 180 тухловато... хочется чтоб так же пер как до 180!

и еще, когда слон так резво ездит народ пугается! и уступает...

вариатор у нас адаптивный чтоль? после такой езды в пробках не удобно, только нажал тут сразу прыжок.

хочу v8 и все тут!
Дима где ты на мкаде так топишь, там камер ху..ва туча) Ты зарплату на штрафы спускаешь или твоя фамилия Аликперов)))) Признавайся давай?)))
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вы или жарите по разному.... Или у вас печки по разному работают. ;)
Но я согласен. 13.2 у меня модет быть тол ко на 120-130. Если вжарить и держать по трассе 200 то расход будет под двадцатку или даже чуть больше.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима с Марой Жарят вместе))
 
Последнее редактирование:

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На прошлые праздники ездил к тестю на дачу...по Ярославке - там одна сплошная задница
375A7D28-F9B4-43D5-AB01-03E2B2638DE0.jpeg
Вот это расход...а вы тут 12-15...:D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима где ты на мкаде так топишь, там камер ху..ва туча) Ты зарплату на штрафы спускаешь или твоя фамилия Аликперов)))) Признавайся давай?)))
ну я знаю где камеры ) главное выехать загород после 22:00 от ленинградки до сьезда на платник одинцово знаю все камеры, а паф очень быстро скорость набирает...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
все эти циферки на а-ля компьютере полная херня. Когда делишь по чекам и литрам то совершенно другая картина. Шел тут на море по М-4 Дон с крейсерской скоростью 110-130, камер до херища. Разгон- торможение, проще крейсером..... Расход показывал 10.2.... по идее должно было хватить на 700 км :)))) Хер! через 500 км зажглась лампочка :D В машине был с пассажиром и пустым багажником.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Согласен, Лень.... Если засекать по километражу.... Вся арифметика коту под хвост.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Согласен, Лень.... Если засекать по километражу.... Вся арифметика коту под хвост.
Я уже писал, что у меня все соответствует с компом -+ пол литра) и по чекам и по литрам)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да ты вообще особенный, ку 2 раза.....один на миллион! сказал -мазал - не верю (Станиславский ) :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
похоже на прогрев с кондиционером))))
Если бы...это там такое движение - когда из основной дороги в 6 рядов и нескольких примыкающих съездов в 2-3 ряда всех упихивают в 2 ряда трассы...в итоге 10 км за 2 часа...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если бы...это там такое движение - когда из основной дороги в 6 рядов и нескольких примыкающих съездов в 2-3 ряда всех упихивают в 2 ряда трассы...в итоге 10 км за 2 часа...
Сам ездил недавно, жесть там) Мне повезло 50 минут) простоял
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Самая тупая тема на всех форумах, куча пртиворечий , у кого литр на сотню, у других 30л , есть хорошая фраза у ОД, двух одиковых машин не бывает, имхо конечно)) Ничего личного)
 
Последнее редактирование:

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
БК врёт не более литра.
При средней скорости 35 км/ч и спокойной езде Полного бака хватает на 520 км, потом ещё 60 км с горящей лампочкой и далее прочерки, на котором 15 км можно пилить.
Вы уверенны,что Вам наливают ровно столько, сколько в чеке?
Сейчас расход 11.9 л с мин пробками, частым накатом и немного резкого разгона с 40 до 80.
На трассе при 115 км расход 10,8 л.
К примеру, мои расходы на Камри 2.0 л 4акпп расход 9.6. Тигуан 1.4 150 дсг монопривод 10,7 л.
Cvt даёт свои плоды за счёт неприрываемого крутящего момента.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Самый последний замер вчера. По м4. От липецка до Каменск-Шахтинского на одном баке. Причем был объезд пробки в Лосево через бобров и бутурлиновку плюсом еще 75 км по не самой лучшей дороге. Средний расход 11 с небольшим. Конесно после краснодара в горах расход был совсем м диугой, да и скорость резко упала. Почему то повысилось колисество долбоебов на дороге в процентном соотношении к количеству нормальных водителей.


Пысы. Админам. Предлагаю помириться.
 

Сверху Снизу