Расход топлива

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Конечно, ввалить я иногда люблю. Но могу ездить и в спокойном режиме. А когда по трасе катаюсь, то стараюсь ездить экономично. Я просто в своем городе в пробках не стою совсем.
Хороший наверно город)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я уже два дня в чудовищных пробках(((
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хороший наверно город)))
Отличный. Приезжай в гости. У нас закат в городе по несколько раз за ночь. Редко где так бывает. Город мпталлургов и город-курорт одновременно. :D

Кстати только позавчера из столицы прикатил. Нет там пробок. Один раз только встал, что бы мигалки пропустить. Остальное время длвольно свободно ездил. Правда с 8 и до 10, а так же с 17 и до 20 на дороги не выезжал, что я псих что ли. :D
У нас тоже пробки бывают. У нас металлургический комбинат площадью чуть меньше чем площадь города. И представляете сколько оттуда и туда народу по расписанию ездят. А соедигяют левый берег где комбинат и правый берег, где в основном жилые районы всего два моста. Так что на том мосту, чотведет в спальные районы пробка образуется не хилая.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я вот тут на выходных ездил ......

IMG_20170401_165045.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я сегодня с дачи ехал у меня было 7.8 - трасса 100 кмч подтверждаю!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Неужели кто то верит, что можно 1126 км проехать на одном баке при средней скорости в 121 км\ч и никто не обратил внимания на дату фото в правом нижнем углу? :D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Неужели кто то верит, что можно 1126 км проехать на одном баке при средней скорости в 121 км\ч и никто не обратил внимания на дату фото в правом нижнем углу? :D
Только начал внимательно изучать показатели на приборке, сначала удивился даже не расходу, а запасу хода в 939 км при полном баке и посмотрел последний комментарий, жаль что подсказал, надо было помучать завистью клаберов !
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Только начал внимательно изучать показатели на приборке, сначала удивился даже не расходу, а запасу хода в 939 км при полном баке и посмотрел последний комментарий, жаль что подсказал, надо было помучать завистью клаберов !

да сразу понятно, что Леня нас разводит. я экзиф глянул там все написано.
Видно что Леня это на Мкаде между осташковсим шоссе и ярославкой сфоткал. и там ниже крупными буквами написано "П....ИТ" :animation7:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
EV - система откл двигателя при остановках, а машинка - система гибридная в работе, так вроде.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, опять с горки в долину съехал? :D
 

Сверху Снизу