Пузырятся передние фары

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подключил к вопросу Ниссан. Жду их вмешательства в ситуацию.
Дилер сам не звонил. Мастер который занимался этим вопросом ушел на выходные и никто не в курсе. Я решил что Ниссан тоже может быть полезен в вопросе разруливания этой ситуации.

Вот открыл счет:
Во время основной гарантии дилер после моих настоятельных просьб нормально разрулил вопрос с молдингами. +1
Один раз заменил фару по основной гарантии.
+1
При этом не хотел менять подрамник -1
Сейчас не понятная ситуация с фарами -1
Итого счёт: +2 к -2 ))
Причем обе проблемы с одной гарантийной мастером тяжело шли. А адекватно решиал вопросы другой. Может есть связь?)))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
связи нет, просто один долбоеб, которого в аду потом вертеть будут, а другой нормальный парень, вот и всё!

p.s. знакомлюсь с форумом бмв и их ветками по гарантии... ниссан ваще красавчики я вам скажу)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я слышал много нелестных отзывов про гарантию бмв, хотя в ниссане тоже не фонтан , самая лучшая гарантия у рейнджа.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я поменял руль, посмотрел на машину с пристрастием и впрыгнул в последний вагон уходящего поезда :)
За пару дней до окончания гарантии предъявил фару (пузырей не было, но была парочка трещинок без следов удара) и задний шильдик, согласовали, сегодня отдал на замену.

З.Ы. Благо от работы до сервиса 7 минут ехать :) иначе бы забил
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А я поменял руль, посмотрел на машину с пристрастием и впрыгнул в последний вагон уходящего поезда :)
За пару дней до окончания гарантии предъявил фару (пузырей не было, но была парочка трещинок без следов удара) и задний шильдик, согласовали, сегодня отдал на замену.

З.Ы. Благо от работы до сервиса 7 минут ехать :) иначе бы забил
задний шильдик меняю каждую весну после зимы, черный цвет исчезает. Одна фара будет потом с пузырями другая без)) я такое проходил
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня тоже шильдик слегка облез. Забил, не напрягает
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На форуме БМВ еще и народ злой, там хуями покрыть считается в порядке вещей. А тут душевные люди ))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На форуме БМВ еще и народ злой, там хуями покрыть считается в порядке вещей. А тут душевные люди ))
это точно)))) там держатели денег все , вот и злые)))))))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я на дороге обратил внимание, бмв в 90% ездят по хамски и не включают поворотники...
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А ни кто не в курсе, какой каталожный номер отдельно у стекла (пластика) фары?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Останетесь вы вдвоём с Лёней , долго у вас форум продержится))) Вопрос. Тем более такого хамства как на других ресурсах, я здесь не встречал. Все имхо, Без обид) К этому вопросу надо подходить очень аккуратно, так как наши машины уже не выпускаются и народу становится все меньше и меньше. Ладно Буду я здесь добрым следователем)))) Лене остаётся второй вариант)))или влепить мне бан)). :animation7:
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тем более такого хамства как на других ресурсах, я здесь не встречал. Все имхо, Без обид)
Как же надо было еще больше меня хуями обложить чтобы ты увидел? Очень быстро ты все забываешь. Специально для тебя, хоть ты и сам это можешь сделать, вытащу из архива пару постов - освежишь память. Чтобы потом не говорил, что количество лучше качества. Как по мне пусть лучше 10, 20 или сколь угодно вменяемых и правильных клаберов, главное вежливых чем один, но хамло.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Д Продам 0

Similar threads

Сверху Снизу