Противотуманные фары

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, да, прочел. Косяк конструкторов. Рассчитано только на чистые городские улицы
есть другой вариант, Плаг энд Плэй, там в фонарике присутствуют и противотуманные лампочки
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да вот так поездил и набралось косяков: Зеркала не складываются, капот на скорости прыгает, двери автоматически при движении не закрываются,свет не очень, противотуманных фар нет, а садишься в машину и прощаешь ей все только за то как она классно едет!!!!!!!!!!!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да вот так поездил и набралось косяков: Зеркала не складываются, капот на скорости прыгает, двери автоматически при движении не закрываются,свет не очень, противотуманных фар нет, а садишься в машину и прощаешь ей все только за то как она классно едет!!!!!!!!!!!!
А где птф? У меня есть))
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тогда интересно, без ближнего света они горят, а когда включаешь ближний или габариты они гаснут. Значит в тумане надо ехать вообще без света?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в наших ПТФ есть два отсека, один это те самые ПТФ, другой отсек это типа ХОДОВЫХ огней, включаем режим АВТО, работает как раз отсек ходовых огней, включаем птф с ближним работает другой отсек, как раз тот самый птф.
Посмотрите на фару ПТФ она с двумя лампами
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ха, конечно есть противотуманки ! Я в них даже ксенон поставил !
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я в них даже ксенон поставил !
Извините, но это уже гомосятина: и Вам света на дороге они не прибавят, и других участников движения будете слепить неимоверно.
 

Similar threads

Сверху Снизу