Пропадают обороты

Макс

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здравствуйте форумчане , если есть кто на этом сайте. У меня возникла следующая проблема. Каких то закономерностей не выявлено, но при нажатии педали газа с машиной ни чего не происходит обороты не поднимаются машина не едет. Далее отпускаю газ заново нажимаю и все работает. Был у ОД мастер промыл радиатор вариатора сменили масло в коробке но проблема так и не ушла. Происходит это и на холодной машине и на прогретой. В день это происходит раз по двадцать соответственно когда приезжаешь к дилеру этого нету. Если кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйста.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Здравствуйте форумчане , если есть кто на этом сайте. У меня возникла следующая проблема. Каких то закономерностей не выявлено, но при нажатии педали газа с машиной ни чего не происходит обороты не поднимаются машина не едет. Далее отпускаю газ заново нажимаю и все работает. Был у ОД мастер промыл радиатор вариатора сменили масло в коробке но проблема так и не ушла. Происходит это и на холодной машине и на прогретой. В день это происходит раз по двадцать соответственно когда приезжаешь к дилеру этого нету. Если кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйста.
Странная ситуация, явно что-то не так ! У меня такое только на холодном двигателе, пока не прогреется.
 

Макс

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Странная ситуация, явно что-то не так ! У меня такое только на холодном двигателе, пока не прогреется.
Прочитал паралельный форум в этой теме http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=360059&page=22 описанна моя ситуация один в один. Сервесмены ни чего без чека не видят написал человеку с того форума жду ответа.
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прочитал паралельный форум в этой теме http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=360059&page=22 описанна моя ситуация один в один. Сервесмены ни чего без чека не видят написал человеку с того форума жду ответа.
Вроде там описана возможная причина - дефект блока управления с педали газа. А вообще хороший стук наружу вылазит - не было сочетания мороза и заправки сомнительным топливом + короткие прогревы ?
 

Макс

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вроде там описана возможная причина - дефект блока управления с педали газа. А вообще хороший стук наружу вылазит - не было сочетания мороза и заправки сомнительным топливом + короткие прогревы ?
Запрвка я думаю не причем Так как заправлялся потом отъездил дня четыре коротких прогревов тоже не бывает автомобиль с авто запуском всегда минут на семь перед выходом запускаю
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Запрвка я думаю не причем Так как заправлялся потом отъездил дня четыре коротких прогревов тоже не бывает автомобиль с авто запуском всегда минут на семь перед выходом запускаю

Трудно что-либо предположить ,у меня подобное было однажды в сильный мороз за -20 на прогреве после запуска ( см. Serjio ), видимо бортовой комп держал обороты и не давал "заливать" катализатор? Потом после прогрева все было как обычно.
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Трудно что-либо предположить ,у меня подобное было однажды в сильный мороз за -20 на прогреве после запуска ( см. Serjio ), видимо бортовой комп держал обороты и не давал "заливать" катализатор? Потом после прогрева все было как обычно.

Вот в таких случаях сканер не повредит , в сервис не наездишься
 

Макс

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот пошел уж третий год)))))))
Ну да ,я даже уже проблему решил по этому чату а некто якудза до сих пор пантуется с этой картинкой , очень остроумный человек. Кстати кому нужно решение обращайтесь в личку все расскажу.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну да ,я даже уже проблему решил по этому чату а некто якудза до сих пор пантуется с этой картинкой , очень остроумный человек. Кстати кому нужно решение обращайтесь в личку все расскажу.

Якудза это не некто..... Хамить здесь никому не позволено, так как , независимо от статуса, положения в обществе, зарплаты и длины писюна все здесь, на форуме, равны. Отправляйтесь в бан до 9 марта и перечитайте правила форума еще раз....
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Суровое решение)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну да ,я даже уже проблему решил по этому чату а некто якудза до сих пор пантуется с этой картинкой , очень остроумный человек. Кстати кому нужно решение обращайтесь в личку все расскажу.
Макс, пиши в общей ветке всем интересно.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Суровое решение)
В правилпх, наверное, написано, что нельзя обсуждать действия модераторов, но я себе раз позволю, больше не буду, обещаю. Но такая модерация не увеличит число посетителей фопума, а скорее некоторых разгонит. И дело не в этом конкретном случае, а в общей манере. Вы меня уж простите за критику.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В правилпх, наверное, написано, что нельзя обсуждать действия модераторов, но я себе раз позволю, больше не буду, обещаю. Но такая модерация не увеличит число посетителей форума, а скорее некоторых разгонит. И дело не в этом конкретном случае, а в общей манере. Вы меня уж простите за критику.
полностью с тобой согласен, но нужно просто держать себя в руках..... Если у кого есть какие замечания надо если их и высказывать, то соблюдая рамки...
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Здравствуйте форумчане , если есть кто на этом сайте. У меня возникла следующая проблема. Каких то закономерностей не выявлено, но при нажатии педали газа с машиной ни чего не происходит обороты не поднимаются машина не едет. Далее отпускаю газ заново нажимаю и все работает. Был у ОД мастер промыл радиатор вариатора сменили масло в коробке но проблема так и не ушла. Происходит это и на холодной машине и на прогретой. В день это происходит раз по двадцать соответственно когда приезжаешь к дилеру этого нету. Если кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйста.
Нашли неисправность в итоге?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
почистите контакты педалей - тормоз и газ. Ну можно и педаль сцепления для страховки! :)
По поводу чистки педали газа это стёб или действительно так лечится? Что-то у меня часто стал "пропадать" газ....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу