Проигрывание музыки с телефона через bluetooth

Aivengo87

Member
Сообщения
15
Адрес
Klin
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не в курсе насчёт прослушивания аудио через синий зуб решён вопрос? У меня два телефона iPhone 6 и 7, с шестерки почти все супер! И список контактов подтянул и аудио воспроизводит не вопрос, единственное - инфа о треках тормозит, а то и совсем не обновляется. А с семеркой ни в какую не хочет, воспроизводит рывками по секунде. Про информацию уж молчу. Единственное что работает нормально это громкая связь.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Проблема с айфонами решается только исправлением самого косяка Ниссана. В 08IT есть дырка в ПО, знаю как лечить.....
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подключен 7 plus, проблем нет, все играет, звонит и подобное
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А нет такого варианта, что другая прошивка именно магнитолы?
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прошивка 10.3.2 Айфон 6S все работает в идеале и треки с руля переключаются.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прошивка 10.3.2 Айфон 6S все работает в идеале и треки с руля переключаются.
есть косяк в связке блютус и ПО головы.... речь о семерке идет.
А нет такого варианта, что другая прошивка именно магнитолы?
нет
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прошу прощения, последние разы мы слушали музыку с телефона Жены, там было все нормально, на моей семерке с прошивкой 10.3 действительно были глюки, сейчас поставил ios 11, на ней все заработало
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прошу прощения, последние разы мы слушали музыку с телефона Жены, там было все нормально, на моей семерке с прошивкой 10.3 действительно были глюки, сейчас поставил ios 11, на ней все заработало
У меня на Iphone 7 прошивка 11.4.1. Вчера подключил телефон как аудиоустройство. Музыку еле слышно из колонок авто на максимальной громкости.
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Обновился до IOS12. Все заработало. Единственное, переключать треки можно последовательно в рамках одного альбома. На другой альбом можно перейти только с телефона. Просмотр названия треков не доступен.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был у меня ифон7, блютусом в машине почти не пользовался - то заикается, то названия треков подтягиваются от песни, которая звучала минут 15 назад, то всё подвисало... Я подумал что балалайка наша старое говно и юзал исключительно флешку.
А вот с ифон 12 всё на удивление работает идеально - никаких глюков, названия треков корректные, меняются сразу. Это видимо ниссан забежали вперёд и выпустили в своё время машину для телефонов, которые были только в мечтах, а не для старого говна типа ифон 7 :))

З.Ы.1. Справедливости ради, ифон7 с любыми другими блютус-устройствами и колонками работал без нареканий
З.Ы.2. Периодически ездил тут на недавно приобретенном Х1 жены, пересел на пафа - какая же у нас всё-таки хорошая музыка, хотя и там типа hifi, не самый простой вариант. Да и не только музыка :) Я понимаю, класс авто разный, сравнивать некорректно, но всё же...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Уважаемые друзья! Помогите понять, этот экран сенсорный или нет. Хочу поставить Андроид. Ресурс не смог подсказать
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
То есть я хочу поставить Андроид, но при этом контора, которая устанавливает приблуду, не ставит дисплей и я с несенсорным крайне уебищным МИД экраном хотел бы поменять на экран от комплектации хай и выше. И вот этот экран не совсем понятно, от хая или нет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
То есть я хочу поставить Андроид, но при этом контора, которая устанавливает приблуду, не ставит дисплей и я с несенсорным крайне уебищным МИД экраном хотел бы поменять на экран от комплектации хай и выше. И вот этот экран не совсем понятно, от хая или нет.
а где вы возьмете управление экраном? то бишь мозги?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
а где вы возьмете управление экраном? то бишь мозги?
А есть контора у нас в Питере, устанавливает некую плату и обещает полное сохранение штатных функций и добавление новых, включая андроид
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А вы думаете, если просто поменять, например, экран на этот, предположив, что он сенсорный, потребуются какие то ещё мозги? Если б я решил просто поменять обычный на сенсорный без новых мозгов? Я далек от техники, может вопросы тупые...
 

Сверху Снизу