Проигрывание музыки с телефона через bluetooth

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А вы думаете, если просто поменять, например, экран на этот, предположив, что он сенсорный, потребуются какие то ещё мозги? Если б я решил просто поменять обычный на сенсорный без новых мозгов? Я далек от техники, может вопросы тупые...
монитор в машине как телевизор в доме. Экран сам по себе ничего не делает без управления, то есть без программного обеспечения. Если они устанавливают какую-то плату, то Вы должны понимать, что, вероятно, сделана на коленке. Но она опять-таки должна привнести в Ваш авто как управление экраном с руля, так и возможность пользоваться тачскрином. То есть Вы должны продолжать пользоваться авто как и пользовались до этого. Плюс должно добавиться управление экраном. Поэтому что будет у Вас в итоге мне трудно дать совет потому что не понимаю о каком оборудовании идет речь. Если дадите ссылку, можете в личку - как угодно - я почитаю.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Что конкретно там устанавливается, в объявлении не написано. Но все таки, для системы явно нужен сенсорный экран. ГУ в комплектации мид отличается от хай. И можно ли просто поменять экран? Будет ли система мида работать с экраном от хая?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Что конкретно там устанавливается, в объявлении не написано. Но все таки, для системы явно нужен сенсорный экран. ГУ в комплектации мид отличается от хай. И можно ли просто поменять экран? Будет ли система мида работать с экраном от хая?
Понятно, что вы ожидаете о Андроида? чем будете пользоваться ?
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
В первую очередь Bluetooth, ну и навигация и YouTube. Вы не представляете, насколько древняя система стоит на mid
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В первую очередь Bluetooth, ну и навигация и YouTube. Вы не представляете, насколько древняя система стоит на mid
Я представляю. Нет, не представляю, скорее очень хорошо знаю :) Зуб получите, навигацию да - быструю трубу не уверен. Четвертое ведро не потянет. У меня стоял такой блок лет 5 назад, был первым в России кто его установил. Я бы рекомендовал заказать другой блок - идет в комплекте с монитором, в отличии от нашего он уже емкостной, разрешение HD. Больше Вам не придется ничего менять. Он, конечно, дороже, но это прям вот 100500 что Вам надо. В России сейчас их всего 2 - один будет у меня, второй у дилера Ксанави в Москве. В субботу я поставлю такой и сделаю обзор. Он подходит как Вам с монохромом так и всем у кого уже 08IT. Или попробуйте тот, что поставит Алексей. Потестите Youtube. Кстати передавайте ему привет :)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я обязательно спрошу, можно ли прислать в Питер этот блок) цена тут не особо принципиальна. А как его обозначить в ксанави? Номер или название не подскажете?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я обязательно спрошу, можно ли прислать в Питер этот блок) цена тут не особо принципиальна. А как его обозначить в ксанави? Номер или название не подскажете?
Алексей знает про него, но придется подождать месяц-полтора пока доставят из Китая партию. Про стоимость забудете когда начнете пользоваться.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день! А в какие сейчас пределах стоимость данного девайса?
 

Сверху Снизу