Продление гарантии!

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
АСЦ- внуково продление гарантии стоит 36000 руб, но они дают скидку 30% т.е 25 тыщ с копейками! Звонил сегодня, так что вэлкам. 18000 руб гарантия стоить не будет)
 
Последнее редактирование:

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
АСЦ- внуково продление гарантии стоит 36000 руб, но они дают скидку 30% т.е 25 тыщ с копейками! Звонил сегодня, так что вэлкам. 18000 руб гарантия стоить не будет)

Спасибо за инфу!
Тоже позвонил - уточнил. Скидку дают только при покупке одного года к сожалению.
Первый год продления со скидкой получается - 28665р.
А вот второй, дополнительный год гарантии стоить будет уже - 25900 р. (ваш случай)
Странно по-моемому - вроде как машина старее, а гарантия дешевле...

Девушка обещала завтра перезвонить, возможно смогут еще что-то предложить...
Может попробовать выжать из них дополнительные скидки за счет привлечения бОльшого количества клубней?
Умеет кто нибудь торговаться с дилерами? ;)
Я бы со скидкой взял минимум два года.

И еще она обронила, что дополнительная гарантия действует не только на территории РФ, но и в европе
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И еще она обронила, что дополнительная гарантия действует не только на территории РФ, но и в европе
Это не так. В договоре четко прописано только ОД РФ.
Попросите у них рыбу договора скинуть на мыло, дабы не гадать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тот буклет, который я сбросил в соседней ветке абсолютно не рекламный буклет. В Договоре, который ниже и в его приложениях абсолютно точно все повторяется, даже еще подробнее, а вот Договор составлен, конечно, в пользу Дилера, а не владельца автомобиля. Самое что интересное, "бумажка" под названием "на что распространяется гарантия" подшивается к Договору, но его Приложением не является :D Поэтому де юро останется только то, что"нельзя", а вот что "можно" придется побегать.
Однако если уйти от маразма отдельных клабберов и не видеть во всех и вся вокруг одних сплошных врагов, а подойти к этому Договору философски (не де юро), то можно увидеть, что основные крупные и мелкие узлы и агрегаты, за которые у нас дрожь в коленках, присутствуют. А этого, на мой взгляд, вполне достаточно. ИМХО

Пы.сы. Да, Diamond прав, только РФ..... Но для большинства это не принципиально.
 

Вложения

  • ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА С ФИЗ ЛИЦОМ _Nissan_Service_3+_NEW_2016.pdf
    263,4 KB · Просмотры: 11
  • На что распространяется гарантия Н3+.pdf
    391,5 KB · Просмотры: 13

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тот буклет, который я сбросил в соседней ветке абсолютно не рекламный буклет. В Договоре, который ниже и в его приложениях абсолютно точно все повторяется, даже еще подробнее, а вот Договор составлен, конечно, в пользу Дилера, а не владельца автомобиля. Самое что интересное, "бумажка" под названием "на что распространяется гарантия" подшивается к Договору, но его Приложением не является :D Поэтому де юро останется только то, что"нельзя", а вот что "можно" придется побегать.
Однако если уйти от маразма отдельных клабберов и не видеть во всех и вся вокруг одних сплошных врагов, а подойти к этому Договору философски (не де юро), то можно увидеть, что основные крупные и мелкие узлы и агрегаты, за которые у нас дрожь в коленках, присутствуют. А этого, на мой взгляд, вполне достаточно. ИМХО

Пы.сы. Да, Diamond прав, только РФ..... Но для большинства это не принципиально.

Я не утверждаю что договор плохой, но тем не менее он на мой взгляд переоценен и существенно ущемляет в правах относительно ЗоЗПП.

Для тех кому лень читать:
п.5.11 договора про сроки.
п. 2.1. полностью.
Согласно брошюре: под гарантию попадают все электронные блоки управления, все электромоторы.
Согласно п. 2.1.1., 2.1.2: электро регулировка зеркал и сидений не попадает,+2.1.4. (это то что касается разночтений с брошюрой)
обращаю внимание на п. 2.2.1. - не понятно кто это будет определять. и п. 2.2.2. -формально за установку защиты картера, или дуг, или регистратора или еще чего, вам могут отказать в любом ремонте.
На бездорожье тоже выезжать нельзя п. 2.2.4.)))
п. 2.2.5. про ограничение суммы по договору.
п. 2.3.7- тоже очень интересен.(никаких критериев, а мы помним, что согласно этому договору защищать свои интересы в порядке предусмотренным ЗоЗПП нельзя).

Ну и многое другое. С этим договором мы полностью верим в лояльность ОД или мастера приемщика.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я не утверждаю что договор плохой, но тем не менее он на мой взгляд переоценен и существенно ущемляет в правах относительно ЗоЗПП.
Именно потому и плохой, что ущемляет :) При этом править не дадут.....
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А кто нибудь узнавал про программу дополнительной гарантии, которую даёт Маджор? Свою собственную.
Цена на нее очень вкусная...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кто нибудь узнавал про программу дополнительной гарантии, которую даёт Маджор? Свою собственную.
Цена на нее очень вкусная...
Там вам ничего не заменят) знаю точно)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Потому она и вкусная))))Но попробывать можете)
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там вам ничего не заменят) знаю точно)
Хех, нет в жизни справедливости))
Я взял договор, дома отсканю выложу для ознакомления, в принципе вариатор вроде как, присутствует в списке гарантийных агрегатов, с оговоркой "кроме уплотнителей и ещё чего то там"
Как всегда, бесплатный сыр....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вам его переберут, но косяки останутся)
 
Последнее редактирование:

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А кто нибудь узнавал про программу дополнительной гарантии, которую даёт Маджор? Свою собственную.
Цена на нее очень вкусная...
я бы гарантию мажора не рассматривал.
1. Это тоже страховой продукт.
2. Ограничение кол-ва ОД.
3. Отсутствуют любые рычаги давления, такие как НМР, соответственно мажор всегда будет действовать в своих интересах.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Позвонил сегодня в АСЦ-Химки.
Предложили 2 доп-года гарантии со скидкой 30%. (54000 с копейками)
Буду брать.
Плюс стали зазывать на ТО плюшками, типа оплачиваешь два ТО сейчас - приезжаешь по графику. Получается цена не подвержена инфляции.
А так же всякие скидки на ТО машинам старше 3 лет и тд.
А еще мобильность - такси до 1000р/поездка за их счет. (в мажоре мне любезно предлагали вызвать такси за мой счет... ))
Никто не знает, не собираются они накрыться как независимость?)) а то так оплатишь 2 ТО заранее, а они закроются
 
  • Like
Реакции: yki

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Позвонил сегодня в АСЦ-Химки.
Предложили 2 доп-года гарантии со скидкой 30%. (54000 с копейками)
Буду брать.
Плюс стали зазывать на ТО плюшками, типа оплачиваешь два ТО сейчас - приезжаешь по графику. Получается цена не подвержена инфляции.
А так же всякие скидки на ТО машинам старше 3 лет и тд.
А еще мобильность - такси до 1000р/поездка за их счет. (в мажоре мне любезно предлагали вызвать такси за мой счет... ))
Никто не знает, не собираются они накрыться как независимость?)) а то так оплатишь 2 ТО заранее, а они закроются
Надо знать кто является подписантом с той стороны и от чьего имени. Если за ними стоит НМР и это должно быть четко прописано в Договоре, это одно, если ООО Вася Пупкин в лице АСЦ, - это другое.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В общем съездил я в АСЦ, купил два дополнительных года гарантии со скидкой 30%
Так что ближайшие, минимум, пару лет я остаюсь на пате )
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я тут читал читал service 3+ и понял что пока действует сертификат можно купить дальше продление.
Кроме того, Вы можете продлить действие текущего договора постгарантийного обслуживания на определенный период времени или пробег (продление не распространяется на уже имеющийся контракт с покрытием 3 года или 200 000 км). Для получения подробной информации обратитесь к Вашему дилеру Nissan.

збс, в следующем году продлю еще и буду кататься на пафе пока он не развалится. В трейд ине за мой паф предложили 1,2 млн что дешевле мурано z51 2015 года, позор бл. Так как я не транжира и к деньгам отношусь трепетно, буду протирать сиденье пафа так долго на сколько это возможно.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я тут читал читал service 3+ и понял что пока действует сертификат можно купить дальше продление.
Кроме того, Вы можете продлить действие текущего договора постгарантийного обслуживания на определенный период времени или пробег (продление не распространяется на уже имеющийся контракт с покрытием 3 года или 200 000 км). Для получения подробной информации обратитесь к Вашему дилеру Nissan.

збс, в следующем году продлю еще и буду кататься на пафе пока он не развалится. В трейд ине за мой паф предложили 1,2 млн что дешевле мурано z51 2015 года, позор бл. Так как я не транжира и к деньгам отношусь трепетно, буду протирать сиденье пафа так долго на сколько это возможно.

Эмоционально. Решение, считаю верным. Глянем на рынок со стороны. За крепкий трехлеток с разумным пробегом дилеры предлагают смешные деньги, на которые хрен что возьмёшь... И это за почти премиум (без сарказма). Лично я буду тоже ездить и ездить. Машина очень нравится, очень. Двигун, подвеска, рулежка. В настоящее время перепрыгивать не на что! С учётом разумности финансовых вложений. Приятель дал покататься на новом Диско (бензин, турбина)... Он хороший... Но, V6 атмосферник у нас - сказка! И по комфорту движения мне больше нравится наш. А уж про стоимость Диско помолчу (двушка в Новой Москве). Так что, я тоже постараюсь растянуть удовольствие от владения...
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там цена продления нереальная до 200000км)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Там цена продления нереальная до 200000км)))
а мне на годик еще) у меня есть на первый год, хотя продление на второй год стоит 70 косарей херасе! за то что ниссан говно я должен отдавать 70 кусков, нормальный маркетинг...
 

Сверху Снизу