продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мужики а что по разборкам? кто знает хорошие в мск?
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
"Где-то выскочила ссылка" не повод заявлять, что на разборках дешевле.
До Ногинска 35 км от МКАД, до меня 40 км. По Москве можно и больше намотать, по разборкам тем более.
Хорошо Вы на меня набросились. Шесть сообщений только с одной целью впарить свои диски.
 

Agalex

Member
Сообщения
7
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорошо Вы на меня набросились. Шесть сообщений только с одной целью впарить свои диски.
Сергей, я извиняюсь если вы посчитали грубым мой ответ. Сам удивлен, что тема такая популярная. Думал повесить на пару недель, потом обновить.
И, к слову, я не писал вам Шесть сообщений, не в личку не в этой теме. Хватит вбросов!
И не хочу никому "впарить свои диски".
Диски хоть и в хорошем состоянии, но не новые, есть небольшой задир, царапинки, сколы, как и любого диска через пару тысяч км. Если кого-нибудь действительно заинтересует покупка, на выходных отмою все 4 и отправлю подробный фототчет в личку.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сергей, я извиняюсь если вы посчитали грубым мой ответ. Сам удивлен, что тема такая популярная. Думал повесить на пару недель, потом обновить.
И, к слову, я не писал вам Шесть сообщений, не в личку не в этой теме. Хватит вбросов!
И не хочу никому "впарить свои диски".
Диски хоть и в хорошем состоянии, но не новые, есть небольшой задир, царапинки, сколы, как и любого диска через пару тысяч км. Если кого-нибудь действительно заинтересует покупка, на выходных отмою все 4 и отправлю подробный фототчет в личку.
Сергей! Любое обсуждение в теме держит ее на верхней строчке в рейтинге. Так что не огорчайтесь. Такие уж у нас с Вами коллеги тут активные :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
диски купить? я ж тебе давал контакты
Не, жабо пластиковое. Вот Контакты давал а вроде сайт был((

По дискам у кого мид самое то, за 30 резину ещё купите и будет счастье
 

Sean

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху Снизу