Продам Nissan Pathfinder New 2014 комплектация High чёрный

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уважаемые форумчане продаю свего вороного железного коня. Пробег 42000 км . Вариатор не беспокоит. Установил ГБО . Цвет чёрный , салон чёрный. коврики ,сетка на решётке радиатора , комплект колёс
Продаю не спешно, возможен обмен на кашкай или что-то подобное 2014 года выпуска или 2015
с доплатой оринтировочно 1млнр ( если обмен) , а чистая продажа в пределах 2,05 млнр. Причина продажи, нет особого желания влезать в ипотеку.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Непростое время для продажи!) С газом тяжеловато будет продать, любитель нужен.
удачи вам)
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Отбой , вроде есть надежда на свои силы, как теперь тему удалить?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не собирался покидать, я не суеверный (судя по темe "check en...." и последним постам ).
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас и не продать дорого, ниссан скидки зафигачил можно топ взять за 2.2 млн...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сейчас и не продать дорого, ниссан скидки зафигачил можно топ взять за 2.2 млн...
Вчера купили зятю KIA Sportage, при мне вечером выехало 2 машины из ворот со счастливыми покупателями. Очереди, конечно, нет, но и в потолок продавцы не плюют. В цехах машины на ТО стоят, был в Автоспеццентре на Каширке 39.

Я свой High+ брал за 2 350, а теперь ТОП дешевле .... Что то я в этой жизни не понимаю, наверное. То ли у Ниссана тяжело, впрочем оно и понятно, то ли корейцы решили нас всех трахнуть так, чтобы и у нас глаза были раскосые :) Sportage в Европе стоит 42 тыщи евро:) а здесь 15-17 с хвостом если сравнивать одни и те же комплектации. Где морковка?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но это акция до 31 января... потом посмотрим, скидка дается при условии трейд ина! не прямая скидка
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
но это акция до 31 января... потом посмотрим, скидка дается при условии трейд ина! не прямая скидка
Дима. приходишь в салон, показываешь нал и говоришь, что готов прямо ЩАЗ :) забегают труженики на передовой продаж :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мда, я почему то знал что так будет, но не верил до конца) да и деньги ляжку жгли - хотелось новый тачан... так что хрен с ним, пусть подавятся...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я топ взял за 2,3 .... но мне в трейд ин сдавать было нечего..... мою машинку перед этим сп-ли гандоны какие то.... мало того и каски у машины тоже не было....
но у меня получилась на сарайчик скидка.... на машину не хватало денег в тот момент.... поставил для себя ограничение в 2,2 и комплектацию не ниже хай плюса.... обзвонил дилеров, не только в москве, но и по стране... короче нигде таких машин в наличии не нашел.... то каким то гавном обвесят, то цены шо писец...
список телефонов остался.... думаю... может гранд сантафе взять.... через два дня крепко с женой поругался, сказал ладно, если хочешь 200 тыщ займу ищи машину не ниже хай плюса за 2,4 и кидаю ей на стол список телефонов.... она звонит.... по списку и говорит мне топ за 2,3 будем брать???? я - :eek:... понятно в ахуе....
звякнул брату, он съездил отвез задаток... собрал деньги в рюкзак (гребанный банк выдал деньги тыщами и пятисоткам) и поехал за машиной.... :D
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у ниссана всегда одна позиция - новые модели год/два без скидок
а потом кто насколько горазд
абсолютно со всеми моделями так раньше было
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у ниссана всегда одна позиция - новые модели год/два без скидок
а потом кто насколько горазд
абсолютно со всеми моделями так раньше было
я брал свой за минус 400 тыс скидка в августе 15-го
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
нормальная скидка в принципе / только сейчас эти цены не понять / сегодня одна / завтра уже другая
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уважаемые форумчане продаю свего вороного железного коня. Пробег 42000 км . Вариатор не беспокоит. Установил ГБО . Цвет чёрный , салон чёрный. коврики ,сетка на решётке радиатора , комплект колёс
Продаю не спешно, возможен обмен на кашкай или что-то подобное 2014 года выпуска или 2015
с доплатой оринтировочно 1млнр ( если обмен) , а чистая продажа в пределах 2,05 млнр. Причина продажи, нет особого желания влезать в ипотеку.
Всё таки буду тихо продавать (на авто.ру не выставлял,очень много спама )
цена 1,73 млн. рублей не бита , не крашеная ни одна деталь.
История владения данным авто за все два года эксплуатации есть на форуме (проблем не было и нет). Вариатор не доставлял ни каких хлопот и не дёргался. сейчас пробег составляет 80300 км .
 

Вложения

  • WP_20160202_08_47_16_Pro.jpg
    WP_20160202_08_47_16_Pro.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 30

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Берем что нибудь компактней?)
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На кашкае 20 ткм пробег с вариатором нет проблем ,ну так кому интересно.
 

Сверху Снизу