Продам Nissan Pathfinder New 2014 комплектация High чёрный

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всё таки буду тихо продавать (на авто.ру не выставлял,очень много спама )
цена 1,73 млн. рублей не бита , не крашеная ни одна деталь.
История владения данным авто за все два года эксплуатации есть на форуме (проблем не было и нет). Вариатор не доставлял ни каких хлопот и не дёргался. сейчас пробег составляет 80300 км .
Удачи в продаже!
Сейчас Автомире ТОП продается за 3 млн. с копейками, а год назад судя по сообщениям выше, совсем другие цены были.
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прощайте дорогие форумчане ,продал .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А я вот не решил что делать со своей машиной,думаю)) Хотя вариантов очень мало)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я вот не решил что делать со своей машиной,думаю)) Хотя вариантов очень мало)))
Сделай из нее капсулу времени. Пусть правнуки ее отроют в твоем гараже лет через питсят и посмотрят на каком охуенно надежном автомобиле их дед рассекал. В тренде последних тенденций автомобилестроения так и будет. Мы сейчас вариаторы раз в сорок тыщ меняем (ну ты, конечно, почаще). А они я, чувствую, будут делать так. С утра выехают на новом авто. День покатался, бак пустой вечером в сервис, там заправляют бак, заливают омывайку, делают капремонт движка, меняют вариатор и раздатку, подкрашивают ржавчину на крыше, заменяют порванный салон.... и вот утром они выезжают уже на новой машине, правда, гнать сразу нельзя, т.к. обкату надо еще пройти...
:animation7:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Предлагают кия рио за 350 штук,в отменном состоянии,может купить ,а эту потихоньку продать за намеченную цену)) И так остаться с кией,потому что нет ничего постоянней временного)))))
 
Последнее редактирование:

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я вот не решил что делать со своей машиной,думаю)) Хотя вариантов очень мало)))
Этот год обещает быть богатым на появление семиместных бегемотов. Шкода, Шевроле, даже Бентли с Ягуаром. Торопится не стоит. Сейчас реально, выбор маленький.
А продать Ниссан всегда успеется. Уходит быстро...
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Предлагают кия рио за 350 штук,в отменном состоянии,может купить ,а эту потихоньку продать за намеченную цену)) И так остаться с кией,потому что нет ничего постоянней временного)))))
Нелегкое решение, большие тяготы и лишения ждут тебя, брат...
Я к тому, что пока ждал три часа в сервисе ТО, от скуки садился во все Ниссаны, какие есть и испытывал крайние неудобства после своей, все не так, то тесно, то обзор плохой. (Патрола не было).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нелегкое решение, большие тяготы и лишения ждут тебя, брат...
Я к тому, что пока ждал три часа в сервисе ТО, от скуки садился во все Ниссаны, какие есть и испытывал крайние неудобства после своей, все не так, то тесно, то обзор плохой. (Патрола не было).
А Мурано? На ниссан я лично больше не смотрю))))) не моя машина)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Krasnoweks

New Member
Сообщения
4
Адрес
Russia
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Доброго дня. У меня прайм в базе без рейлингов. Хочу узнать предложение еще в силе . Если да то в каком состоянии рейлинги на фото плохо видно?
 

Сверху Снизу