Продаю оригинальные колёса R20 в сборе для пафика R52

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Колёса R20 в сборе для Nissan Pathfinder r52.
Все отбалансировано в сентябре 2020, пробег после этого 1000км.
——-
1) Диски оригинальные R20 7.5Jx20 5/114.3 ET50 Ниссан Патфайндер Р52. В хорошем состоянии, коцки внешние я бы назвал незначительными, дефектов или ремонтов не было
2) резина лето 235/55/20 Nokian Hakka Black 2 SUV, в идеальном состоянии, пробег 1000км, куплены в сентябре 2020 в вианор, есть чек + бессрочная гарантия с бесплатной заменой/ремонтом.
3) также на всех 4х колёсах стоят датчики давления.
——-
Комплект из 4х колёс в сборе, разбирать пока не планирую. Если нужно будет сделаю ещё фото. Продаю колёса так как мысленно готовлюсь к продаже авто, но даже если и передумаю - то летом хочу остаться на 18 (которые сейчас на зиме), мне как-то они больше по душе.
——-
По цене жду предложений / или подсказок по возможной цене. Думаю это хороший комплект для того кто ищет себе R20, реально хорошая резина (не экономил) - только за неё в сентябре заплатил 58тыс. Собственно пробег 1000км, все в идеале.





 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
15000р))) Авито вам в помощь) Здесь много не дадут)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Резина супер, сам езжу на такой. Крепкая и держит как вкопанная на высоких скоростях, не шумит. А вот диски тоска. Столько красивых предложений вокруг, в том числе и б/у из Японии. Это надо любителей на сток найти. Но Сергей прав, Авито, Дром.....
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну ясно, пусть здесь повисит объявление, возможно пригодится кому-то.

Ну а за недорого я и сам не отдам - лучше сам буду катать, изначально для себя же и покупал ))
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Колёса R20 в сборе для Nissan Pathfinder r52.
Все отбалансировано в сентябре 2020, пробег после этого 1000км.
——-
1) Диски оригинальные R20 7.5Jx20 5/114.3 ET50 Ниссан Патфайндер Р52. В хорошем состоянии, коцки внешние я бы назвал незначительными, дефектов или ремонтов не было
2) резина лето 235/55/20 Nokian Hakka Black 2 SUV, в идеальном состоянии, пробег 1000км, куплены в сентябре 2020 в вианор, есть чек + бессрочная гарантия с бесплатной заменой/ремонтом.
3) также на всех 4х колёсах стоят датчики давления.
——-
Комплект из 4х колёс в сборе, разбирать пока не планирую. Если нужно будет сделаю ещё фото. Продаю колёса так как мысленно готовлюсь к продаже авто, но даже если и передумаю - то летом хочу остаться на 18 (которые сейчас на зиме), мне как-то они больше по душе.
——-
По цене жду предложений / или подсказок по возможной цене. Думаю это хороший комплект для того кто ищет себе R20, реально хорошая резина (не экономил) - только за неё в сентябре заплатил 58тыс. Собственно пробег 1000км, все в идеале.





40 тыр
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо, подожду «сезона» )
Спешки в продаже нет..

Я отталкиваюсь от следующего ценообразования:
Диски 30тыс, датчики 5тыс, резина 58тыс, все это собрать/отбалансировать ещё 5, итого 98тыс.
-25% от цены комплекта (с учетом пробега шин 1000км) = округляем до 70тыс

Ну как-то так, может фантазии, но мне проще их самому откатать летом если придётся и откатанными отдать за 30-40
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо, подожду «сезона» )
Спешки в продаже нет..

Я отталкиваюсь от следующего ценообразования:
Диски 30тыс, датчики 5тыс, резина 58тыс, все это собрать/отбалансировать ещё 5, итого 98тыс.
-25% от цены комплекта (с учетом пробега шин 1000км) = округляем до 70тыс

Ну как-то так, может фантазии, но мне проще их самому откатать летом если придётся и откатанными отдать за 30-40
Попадется тот кому реально надо- купит, но в реалиях катать самому, ситуация экономическая не та к сожалению,что бы очередь за ними встала... или разбирать и продавать по отдельности, уйдет быстрее но не факт что дороже, позапрошлым летом брал летнюю 20ю резину в нашем размере за 22тыр коплект примерно в состоянии как Ваша....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Аналогичный комплект на авито видел за 45 р
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне за эти деньги (40-50тыс) там попадались только R18. И это те которые действительно в хорошем состоянии (резина и диски). Не вижу смысла экономить на безопасности.

Ну значит продавать буду весной/в сезон, когда этот вопрос актуальнее будет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
покупаю попкорн и билет в первый ряд!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я б купил, прекрасные катки, но имхо пафику 20 колеса не нужны. Это ж бронепоезд.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А мне нравятся только 20
ты знаешь, я просто завидую тем, кто говорит, что на 18-х мягче, лучше, быстрее и пр. Ну 5 см разницы прям так чувствуются! особенно когда ссылки на "мягкость подвески". Какая чувствительность! :D
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Да не, я думаю, разницы в мягкости нет. Сравнивать не приходилось, но думаю, что нет. Если есть 18, то на 20 смысла менять нет. Не на пафике уж точно. Опять же имхо.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Разница есть, у меня 20 и 18, но на 20 мне комфортней) Имхо
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня лето на 20х, зима на 18х.
20 лучше рулятся, а на 18 субъективно динамика огонь. Как переобуваюсь, прямо чувствую как тащит на них. На 20х все плавнее.
 

Similar threads

Сверху Снизу