Продаю комплект зимних колес в сборе Bridgestone Blizzak DM-Z3

Sintek77

Member
Сообщения
13
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Литые диски реплика.Были в употреблении, есть небольшие притертости и царапины от бордюров на внешней стороне. ( бордюрная болезнь
Параметры ( 8J18 / ET-35 / 5x114.3 / d66.1 )
Шины 225/65/18 103Q BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z3. Зимние нешипованые. Производство Япония (made in japan ) Глубина протектора на всех четырёх одинаковая ( 8 мм!!). Всё собрано отбалансировано. Вся резина в идеальном состоянии, ни грыж ни порезов ни ремонта. Поставил на машину и поехал.
P.S. Одна проблема с ней - нет датчиков давления
Ценник 35 тыс. ТОРГ форумчанам - гарантирую)) Пишите если заинтересует кого20181030_120511.jpg20181029_145705.jpg20181029_145716.jpg20181030_115755.jpg20181030_120454.jpg
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Охренеть ценник конечно:eek:
вот и висит с того года..............
для одноклубников надо за 15 продавать ИМХО
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
с дисками за 15 это ты загнул :)
в январе за 13 т.р. взял, оригинал не вареные с датчиками и резиной 7мм

А тут реплика в таком состоянии, ну сомнительно....
Может я конечно, что-то не понимаю.... может загнул 15.... но как говорится любой товар найдет своего покупателя)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это ты взял за копейки, а не клаббер дорого продает :))) видать авто продали и отдали тебе практически задаром.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
это ты взял за копейки, а не клаббер дорого продает :))) видать авто продали и отдали тебе практически задаром.
В точку, машину продали, диски остались, а мне повезло во время купить....
Но согласись, за 35 данный комплект перебор ?!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне трудно выступать судьей в данном вопросе, потому что я считаю, что диски, как никакой другой элемент автомобиля, очень сильно влияют на общий вид автомобиля. Поэтому я к этому вопросу подхожу скурупулезно. Я много лет покупаю диски в комплектах с резиной во Владивостоке у ребят, которые возят все это с аукциона в Японии. Стоимость комплекта получается от 40 000 руб. Резина, как правило, там низкопрофильная, но на нее много охотников на Авито. Иногда встречается и наш размер резины. Таким образом б/у диски в идеальном состоянии обходятся в 20-30 т.р. Ну то есть абсолютно разумная цена - хоть каждый год меняй :))))) Да, забыл, терпеть не могу стоковые диски. Хотя и встречаются красивые, но не у нашего бренда. А в общем это дело вкуса. Я, кстати, сейчас покрасил диски купленные 2 года назад и пару лет откатанные зимой, за 12.т.р. в 20-м радиусе. Как новые - кому надо порекомендую компанию в Москве.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне трудно выступать судьей в данном вопросе, потому что я считаю, что диски, как никакой другой элемент автомобиля, очень сильно влияют на общий вид автомобиля. Поэтому я к этому вопросу подхожу скурупулезно. Я много лет покупаю диски в комплектах с резиной во Владивостоке у ребят, которые возят все это с аукциона в Японии. Стоимость комплекта получается от 40 000 руб. Резина, как правило, там низкопрофильная, но на нее много охотников на Авито. Иногда встречается и наш размер резины. Таким образом б/у диски в идеальном состоянии обходятся в 20-30 т.р. Ну то есть абсолютно разумная цена - хоть каждый год меняй :))))) Да, забыл, терпеть не могу стоковые диски. Хотя и встречаются красивые, но не у нашего бренда. А в общем это дело вкуса. Я, кстати, сейчас покрасил диски купленные 2 года назад и пару лет откатанные зимой, за 12.т.р. в 20-м радиусе. Как новые - кому надо порекомендую компанию в Москве.
Просьба дать контакт в личку. А в какой цвет покрасили?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Просьба дать контакт в личку. А в какой цвет покрасили?
мои диски, о которых идет речь, в оригинальном варианте двух видов: лазерная шлифовка и черный глянец. Шлифовку уже не восстановить, как я понял, хотя и не особо много было после зимы косяков. Покрасил в черный глянец, помимо этого исправили биения (хоть и не ощущались при езде) и японскую бордюрку убрали.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мои диски, о которых идет речь, в оригинальном варианте двух видов: лазерная шлифовка и черный глянец. Шлифовку уже не восстановить, как я понял, хотя и не особо много было после зимы косяков. Покрасил в черный глянец, помимо этого исправили биения (хоть и не ощущались при езде) и японскую бордюрку убрали.
Просьба тоже дать контакт
 

Сверху Снизу