Проблемы Вариатора CVT

Прагматичная оценка ресурса варитора Pathfinder V6 в условиях Москвы и МО:

• до 100 тыс. км.

Голосов: 23 31,9%
  • 100-150 тыс. км.

Голосов: 16 22,2%
  • 150-200 тыс. км.

Голосов: 17 23,6%
  • 200-250 тыс. км.

Голосов: 6 8,3%
  • свыше 250 тыс.км.

Голосов: 10 13,9%

• Всего проголосовало
    72

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Если был бы перебор в херне то да, согласен, но перебера нет, а напротив нет вообще обсуждения этой темы, а есть 90% воды и жалоб. Кстати, у многих есть решения под ключ и это вопрос одного дня. В любом случае, эта тема имеет право существовать
Дык я ж не против - я просто констатирую факт. Однако имею собственное мнение о том, что еще никому не удалось, меня во всяком случае, убедить в полезности или во вреде того, что собираетесь сделать Вы. Нет ни одного экспертного мнения о проблеме. Все, кто вокруг в виде ремонтников, слесарей и пр. для меня НЕ авторитеты. Во всяком случае устанавливая дополнительное охлаждение они должны давать пожизненную гарантию на свои работы и работу узла. А раз НЕ дают значит проблема не только в этом. Ну не выходят же из строя вариаторы на Теане J32. Да и НМР похрену - легче поменять вариатор как расходник чем сообщить о проблеме. И этого понятно, потому что предание огласке может обойтись бренду дороже, чем замена детали. А пока есть 5 лет и 150 000 км то никто и не заморачивается. Опять же про себя - до 150 000 км и 5 лет мне еще 1,5 года. Да ебись оно все нахрен. Где деньги заработать в нашем хм. государстве и как - вот что меня волнует больше всего:). И чтобы на Бентли хватило и в ресторан сходить :)

ankler

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Эта тема моё временное хобби. Я на каждой машине что то ставил. Например если купить lc200 (хочу) но так как он будет не новый, то сразу удалю сажевый филтр, заглушу egr, поставлю авторскую сигналку и радиатор на коробку как здесь потренеровался. А по большому счету - "Где деньги заработать в нашем хм. государстве и как - вот что меня волнует больше всего" как и всех нас.

Последнее редактирование:

Влад

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH

Serjio

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
Программа постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» предусматривает несколько вариантов в зависимости от срока действия или пробега. Оформить договор постгарантийного обслуживания можно в любое время до окончания срока действия заводской гарантии производителя.

Я правильно понимаю, что если моя гарантия закончилась год назад, и я ее не продлил, то эта программа мне не светит ?

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Программа постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» предусматривает несколько вариантов в зависимости от срока действия или пробега. Оформить договор постгарантийного обслуживания можно в любое время до окончания срока действия заводской гарантии производителя.

Я правильно понимаю, что если моя гарантия закончилась год назад, и я ее не продлил, то эта программа мне не светит ?
Правильно (((

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

Да, ты в пролете

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH

Serjio

Well-Known Member
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT