Проблемы Вариатора CVT

Прагматичная оценка ресурса варитора Pathfinder V6 в условиях Москвы и МО:

• до 100 тыс. км.

Голосов: 20 29,9%
  • 100-150 тыс. км.

Голосов: 14 20,9%
  • 150-200 тыс. км.

Голосов: 18 26,9%
  • 200-250 тыс. км.

Голосов: 6 9,0%
  • свыше 250 тыс.км.

Голосов: 9 13,4%

• Всего проголосовало
    67

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Ты для начало съездил бы в джини, а потом к дилеру и уже потом носом их тыкал)

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
я вот думаю пройти в зону к ним и посмотреть САМ! готов ругаться по полной!
Сначала в JNI загляните, делов на 20 мин, после них к Дилеру и все им покажите, расскажите)))))

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
ну я по темному пути пойду) я уже записался к ОД, посмотрим. Меня больше беспокоят течи возможные и металлический звук при разгоне -торможении.

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
ну я по темному пути пойду) я уже записался к ОД, посмотрим. Меня больше беспокоят течи возможные и металлический звук при разгоне -торможении.
В сайлентах рычагов дилер Вам не признается, пока они брянчать не начнут, подрамник - так же. Течи и не вооружённым глазом видно... Вы спросили, я Вам порекомендовал. Если хотите ехать подготовленным, то заедте в проверенный сервис, если хотите стоять и слушать, что у Вас самый лучший авто, то к Дилеру...

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
ну значит второй раз приеду
Во второй раз она будет ещё лучше))) нужен не зависимый сервис.
Я у Дилера тоже стоял и тупил, и от доп гарантии он меня оговаривал. А когда за три дня до окончания основной гарантии приехал с водохранилищем в фаре, он мне вообще сказал, что все заебок, и менять ни чего не надо и не будут...

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Во второй раз она будет ещё лучше))) нужен не зависимый сервис.
Я у Дилера тоже стоял и тупил, и от доп гарантии он меня оговаривал. А когда за три дня до окончания основной гарантии приехал с водохранилищем в фаре, он мне вообще сказал, что все заебок, и менять ни чего не надо и не будут...
хрен знает, мне меняют всё, причем без вопросов. фары я вообще два раза менял..

ankler

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
Есть, +год или до 125 км, что раньше наступит. Дилеры - говно, у сервис вообще пидо... сы, как будто у низ уазик купили.
Выбор дилера тоже не велик. Вообщем, там все плохо...
Ну здесь по Ниссану тоже не всем согласовывают с ходу. Многие подлючают представительство. А до этого ранее нужно, чтобы мастер с компом катался с вами и регистрировал дерганья, потом отправил результаты в представительство.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Ну здесь по Ниссану тоже не всем согласовывают с ходу. Многие подлючают представительство. А до этого ранее нужно, чтобы мастер с компом катался с вами и регистрировал дерганья, потом отправил результаты в представительство.
Как происходило всё в мажоре, сначала ездим с инженером по гарантии, он фиксирует сам звуки, либо толчки (без компа) потом, оставляете машину и ее уже диагностируют по полной без вас. Удобно!
Единственное что мне не согласовали за 4 года владения пафом это замена на морде хромированной решетки, там был и правда скол от камня (согласен).
От представительства звонят очень часто! спрашивают как у вас дела с нашим ниссаном и дилером! последний раз очень интересовались как ведет себя машина после замены вариатора! я всё им хочу сказать, дайте то скидку лямчик на мурано))))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Как происходило всё в мажоре, сначала ездим с инженером по гарантии, он фиксирует сам звуки, либо толчки (без компа) потом, оставляете машину и ее уже диагностируют по полной без вас. Удобно!
Единственное что мне не согласовали за 4 года владения пафом это замена на морде хромированной решетки, там был и правда скол от камня (согласен).
От представительства звонят очень часто! спрашивают как у вас дела с нашим ниссаном и дилером! последний раз очень интересовались как ведет себя машина после замены вариатора! я всё им хочу сказать, дайте то скидку лямчик на мурано))))
А мне в свое время перестали звонить, как узнали сколько было обращений, сказали только УПС))))))

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
завтра всё будет видно, я отпишусь. На данный момент авто едет отлично, если не принимать во внимание эти звуки,

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
если не принимать во внимание эти звуки,
— Бэрримор! Что там за шум на улице?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они хотят, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.