Присадки и прочая автохимия.

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На создание темы сподвигло прослушивание радио , в передаче затронули тему про присадки для вариаторов, двигателей и даже кондиционеров. Может поделитесь опытом , кто нибудь пользовал данные продукты , эфективны они или нет? Причем речь в передаче шла о dsg от фольцвагена. Я владел шкодой в новом кузове, проехал 40ткм проблем не было, очень впечатлила работа dsg быстрая, умная , правда, наш вариатор ничуть не хуже . Может , чтобы продлить жизнь вариатора есть смысл воспользоваться нефтехимией высокотехнологичной, что думаете?
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нет, не вариатор , а тем более в двигатель не чего вливать не надо, если не хотите проблем!)) Там всего достаточно)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лучшее враг хорошего!)))))
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все эти присадки предназначены для старых машин, как правило что бы не дымили, были резвее и механизмы тише работали (вероятно чтобы повыгоднее продать) , зачем же над новой машиной глумиться?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Может , чтобы продлить жизнь вариатора есть смысл воспользоваться нефтехимией высокотехнологичной, что думаете?

Мне кажется, лучше потратить деньги на продление гарантии у официалов, это если планы ездить лет 5-6 на машине.
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Раз, присадки в двс не нужны , тогда посоветуйте средство для ухода за кожей, скоро весна надо освежить салон.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Раз, присадки в двс не нужны , тогда посоветуйте средство для ухода за кожей, скоро весна надо освежить салон.
я все свои машины (и машины друзей) чищу здесь http://www.detailing-garage.ru/ более дотошного, скурупулезного и качественного подхода в данном вопросе в Москве не встречал более.. юношу зовут Илья
 

GeNeRaL

New Member
Сообщения
2
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день.
Спасибо Леонид за рекомендацию - стараемся и делаем кропотливо и ни куда не торопимся...
Вот и первый nissan pathfinder с форума меня посетил... Обещал отписаться кстати...
Работы - детейлинг мойка кузова и колес. Легкая антиголлограмная полировка ЛКП, НаноКерамика НКС 2 слоя, антидождь по кругу. Защита дисков и чернение резины. Уборка и защита салона (ткань, кожа, пластик).
Фото на мыльницу, поэтому прошу прощения т.к. не всегда есть возможность сделать фото с зеркалки и если нажать на фото то откроются другие примеры с хорошим качеством в том числе.
А еще лучше посетить мой сайт - там гораздо больше примеров и информации (в подписи он указан).









 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Жаль, что у меня автомобиль белый и с кузовом не пошаманить :) только салон бежевый :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жаль, что у меня автомобиль белый и с кузовом не пошаманить
а чтой то с белым пошаманить нельзя???? цвет поменяется????

а что то на сайте детейлинггарж ниссан патфаиндер в ценниках не прописан???
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
он не будет так блестеть как темный авто...
на наших улицах столько говна, что к вечеру никакой авто блестеть не будет....
вернее унас и так все блестит графита в воздухе дохера... так что блестит все и вся...
правда по поводу мытья мотора соглашусь с вами, что хоть Липецк это город металлургов со всеми отягчающими, но в Москве дороги реально грязнее.... глянул недавно брату под капот в пафике с примерно одинаковым пробегом... грязи у него в разы больше...
 

GeNeRaL

New Member
Сообщения
2
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
По ценам у меня на сайте ваша колонка номер 4 (аля Nissan Murano пусть будет) Специально для обладателей белых авто покажу пример из последних.
Очистка тяжелых вкраплений и т.д. тщательная мойка. Машине год... Затем легкая полировка и керамика НКС в два слоя + антидождь и по мелочи...
Для чего это нужно белой машине - чтобы она была реально белой (грязь, липа, тополь, битум не въедается в лак), гораздо меньше пачкалась (гидрофоб) и еще больше мокрого блеска и реальное отражение с боку авто) А так же защита от микроцарапок на мойках и т.д... Скидка участникам клуба 5% если что.







 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Оставил на сутки свое авто партнеру клуба, который http://www.detailing-garage.ru/. Сегодня забрал. Как и в прошлые разы остался доволен качеством и приятными разумными ценами. Машина как с завода!

WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.31.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.32.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.34.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.40(2).jpegWhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.35.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.38(1).jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.38.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.39.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.43.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.40.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.41.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.44.jpeg WhatsApp Image 2017-05-28 at 10.25.40(1).jpeg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
крышу покрасят тоже приеду , паутинку снимать с кузова.

а поцарапаный пластик полируете? или как с пластика в салоне царапки убрать?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
крышу покрасят тоже приеду , паутинку снимать с кузова.

а поцарапаный пластик полируете? или как с пластика в салоне царапки убрать?
Дима, парень скромный, на форумах не участвует, позвони ему расскажет.....
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А какая цена вопроса и что за комплекс заказывали?

Химчистка салона со всеми там разными защитами кожи и пластика. Почистили все двери, пороги, стойки - краску, на фото видно. Детейлинг мойка кузова, дисков с защитой ультра фаст, кварц, очистка хрома. Удаление тонны битума и антидождь аквапель. 16 тыр .
Это моя не первая машина, которую я делаю у него..... Отдает машину как с конвеера....
 

Сверху Снизу