Приборка пафа

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
перед поездкой сегодня скинул время в пути и расход. еду значит и смотрю и не понимаю - время в пути 1 минута 53 сек хотя я точно ехал уже минут 20, смотрю на приборку и вижу что секунды не бегут... скинул кнопкой опять время в пути, часики побежали..

Терпение начинает заканчиваться... хде там хваленое качество япов начинает улетучиваться! При этом какие то цифры подвисли какие то шли нормально (расход норм показывал например)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
перед поездкой сегодня скинул время в пути и расход. еду значит и смотрю и не понимаю - время в пути 1 минута 53 сек хотя я точно ехал уже минут 20, смотрю на приборку и вижу что секунды не бегут... скинул кнопкой опять время в пути, часики побежали..

Терпение начинает заканчиваться... хде там хваленое качество япов начинает улетучиваться! При этом какие то цифры подвисли какие то шли нормально (расход норм показывал например)
Ну что Дима, остается только продать авто и купить что то немецкое качественное)))))))))))))) Корейцы тебе точно не понравятся,они просто не едут)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Веришь я даже на эти часы не когда не смотрел и мне все равно что они показывают. Мне нравится ход этой машины, довольно низкий расход и удобные сиденья, а остальное ..)))
Но вообще ты не переживай,наладиться все.)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Веришь я даже на эти часы не когда не смотрел и мне все равно что они показывают. Мне нравится ход этой машины, довольно низкий расход и удобные сиденья, а остальное ..)))
Но вообще ты не переживай,наладиться все.)
если постелить вместо второго ряда http://ru.aliexpress.com/item/Car-t...ving-mandatory-car-shock-bed/32431924259.html можно еще кучу интересного придумать. Так что не только ход, расход и прочее :) Но Димка прав - надо поюзать все, что есть, блин....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну что Дима, остается только продать авто и купить что то немецкое качественное)))))))))))))) Корейцы тебе точно не понравятся,они просто не едут)
это понятно, но года не прошло,а косяков вал, мур у меня просто идеальное авто был!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ТО пройди, а потом будешь делать выводы! У меня тоже косяки были, не меньше чем у тебя,но наладилось же.) При продаже потери будут большие, очень(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это понятно, но года не прошло,а косяков вал, мур у меня просто идеальное авто был!
может быть все таки что то не так нажал? в большинстве случаев мы сами бываем виноваты...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ТО пройди, а потом будешь делать выводы! У меня тоже косяки были, не меньше чем у тебя,но наладилось же.) При продаже потери будут большие очень(
да...точно...готов купить за 1 млн...и рожа моя не треснет от наглости.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да нет не кого я не троллил, просто написал как думаю)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так, стоп!)

я просто преписал еще один пунктик к заявкам на ТО1)

вы у себя посмотрите, может тоже глючит приборка!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А как часики для отсчета времени в пути включаются , что то ни разу не пользовался данной функцией ? Инструкция знаю где лежит ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А как часики для отсчета времени в пути включаются , что то ни разу не пользовался данной функцией ? Инструкция знаю где лежит ;)
На руле слева есть кнопки, самая верхняя отвечает за переключение режимов дисплея, с ее помощью можно выбрать, например, информацию о давлении в шинах, расходе топлива, помощнике водителя с настройками и т.д. Вам необходимо переключением добиться на дисплее положения, при котором Вам будут доступны 4 функции одновременно (кажется второе слева) - средний расход топлива, время в пути и т.д. Далее удерживайте кнопку, ту же, которой выбирали, в течении 2-3 секунд и все 4 показателя в этом окне сбрасываются до 0 значений.
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
доброго дня! у меня тоже траблы с приборкой - самостоятельно скидывает настройки (переходит на английский и все показания обнуляет)+скидывает память сидений. в последнюю неделю уже раза 4 было(((( ни у кого не происходит подобное????
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
доброго дня! у меня тоже траблы с приборкой - самостоятельно скидывает настройки (переходит на английский и все показания обнуляет)+скидывает память сидений. в последнюю неделю уже раза 4 было(((( ни у кого не происходит подобное????
а точно не в отключении аккумулятора беда???? может есть смысл проверить контакты на аккуме и массу на корпусе??? хотя, заводиться по идее хуже должно от такого не замечали??? я бы сначала в этом направлении копнул, а потом уже с электроникой разбирался...
 

Similar threads

Сверху Снизу