Пороги, накладки на пороги дверей, багажника

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть у Ниссана такой актикул 999G6XZ000, у официалов стоит 17тыс, у неофициалов - 10 тыс. http://offroadopen.ru/999g6xz000_nakladki_na_porogi_dverey_s_podsvetkoy/
Но мне нужен без подсветки и раза в 4 дешевле - чисто защитить пороги. Облазил весь яндекс - продается только на 51-й кузов. Может кто подскажет?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Есть у Ниссана такой актикул 999G6XZ000, у официалов стоит 17тыс, у неофициалов - 10 тыс. http://offroadopen.ru/999g6xz000_nakladki_na_porogi_dverey_s_podsvetkoy/
Но мне нужен без подсветки и раза в 4 дешевле - чисто защитить пороги. Облазил весь яндекс - продается только на 51-й кузов. Может кто подскажет?
Защитить от чего или кого ?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Есть у Ниссана такой актикул 999G6XZ000, у официалов стоит 17тыс, у неофициалов - 10 тыс. http://offroadopen.ru/999g6xz000_nakladki_na_porogi_dverey_s_podsvetkoy/
Но мне нужен без подсветки и раза в 4 дешевле - чисто защитить пороги. Облазил весь яндекс - продается только на 51-й кузов. Может кто подскажет?
у меня такие накладки с завода стоят они светятся еще...
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я вообще думал что это штатно? светятся пороги эти и подсветка ног тоже
Подсветка ног да, а вот накладок обычно на заводе не ставят. Видимо дилер решил вам сделать подарок. Или кто-то просто отказался от машины. А накладка на задний бампер у вас может быть тоже есть? Я вот вчера себе купил ее за 6000 http://offroadopen.ru/ke9673j001_zaschitnaya_nakladka_na_zadniy_bamper_alyuminiy/
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
и такая стоит накладка, но ее я отдельно допником заказывал у ОД при покупке...

после зимы вся в точках ржи... надо оно?)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня тоже накладки стояли уже в априоре!)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Подсветка ног да, а вот накладок обычно на заводе не ставят. Видимо дилер решил вам сделать подарок. Или кто-то просто отказался от машины. А накладка на задний бампер у вас может быть тоже есть? Я вот вчера себе купил ее за 6000 http://offroadopen.ru/ke9673j001_zaschitnaya_nakladka_na_zadniy_bamper_alyuminiy/
может у вас наоборот сняли их?)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
От царапин! От каблуков, да от чего угодно. Короче, нужно!
мне установили как допработы при покупке авто - что стояло до этого не знаю. Светятся..... А почему не сделать полиуретановую пленку антигравийную? На пороги......

Я поищу свои без света в гараже - должны были отдать старые при продаже авто, найду если на бутылке коньяка сойдемся.
 
Последнее редактирование:

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне установили как допработы при покупке авто - что стояло до этого не знаю. Светятся..... А почему не сделать полиуретановую пленку антигравийную? На пороги......

Я поищу свои без света в гараже - должны были отдать старые при продаже авто, найду если на бутылке коньяка сойдемся.
Разумеется сойдемся :)
У меня не было ни со светом, ни простых. Сняли значит, гады...
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня не было ни со светом, ни простых. Сняли значит, гады...
Как такое могло быть??? Скиньте фото без накладок. Они же скорее всего на фиксаторах. Нужно требовать у официалов.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как такое могло быть??? Скиньте фото без накладок. Они же скорее всего на фиксаторах. Нужно требовать у официалов.
согласен, там должны быть отверстия для креплений, сделал фото утром обратной стороны накладок....а файл не грузится :(
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как такое могло быть??? Скиньте фото без накладок. Они же скорее всего на фиксаторах. Нужно требовать у официалов.
Товарищи! Я дико извиняюсь, моя ошибка! Накладки у меня действительно имеются. Я просто думал защитить места где начинается черный пластик (я думал, он у нас в цвет кузова) и хотел туда что-то наклеить. А сегодня понял, что там просто пластик и нечего заморачиваться. Всем спасибо за помощь!
Yakudza коньяк припасу для другого случая ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Товарищи! Я дико извиняюсь, моя ошибка! Накладки у меня действительно имеются. Я просто думал защитить места где начинается черный пластик (я думал, он у нас в цвет кузова) и хотел туда что-то наклеить. А сегодня понял, что там просто пластик и нечего заморачиваться. Всем спасибо за помощь!
Yakudza коньяк припасу для другого случая ;)
бывает!.....ничего, я еще много чего знаю чего не знает здесь никто.... ! :)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование:

Сверху Снизу