Пороги и кенгурины

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Согласен, ну зима покажет..... Вообще я конечно хотел машинку повыше, порядка 20см, но что есть то есть....
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Наконец то выпал снег, утром чистил машину с этих самых труб, удобно, но сцука грязные они, жесть))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Наконец то выпал снег, утром чистил машину с этих самых труб, удобно, но сцука грязные они, жесть))))
Я правильно понял, чистить снег с этих труб удобнее, когда они установлены на машину?...))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати женский пол очень оценил данные пороги (трубы), садиться в машину стало удобнее, по сравнению с предыдущей (тоже кроссовер).
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
теща жалуется: "высоко залезать"
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не, это я к вопросу о целесообразности боковых обвесов...хотя мнение тещи, конечно, здесь учтено не будет)))
Целесообразность по моему есть. Удобно вылезать, если приходится пар коваться в тесном месте и в луже. Встал на подножку и можно перешагнуть. Кузов опять же чище
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Целесообразность по моему есть. Удобно вылезать, если приходится пар коваться в тесном месте и в луже. Встал на подножку и можно перешагнуть. Кузов опять же чище
есть и достоинства и недостатки, надо подумать
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Какая индивидуальность, вы о чем))))
Меня только позорят с эти Пафиком, типа не та машина стала, не рамный джип уже))))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Какая индивидуальность, вы о чем))))
Меня только позорят с эти Пафиком, типа не та машина стала, не рамный джип уже))))))
у меня иногда ощущение, что у нас люди просто внутренне не приемлют комфорт, "хочу раму!" и всё тут, ни рыбак, ни охотник, ни сугробов не видел, но вот не машина без рамы и всё!...чё они не на Челябинском тракторном тогда в очередях на машину не стоят?)))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Просто многие у нас реально считают, что джип это круто, а это что - полуджип, полулегковушка... пузотерка одним словом))) Про клиренс мне вообще говорить нельзя, это табу)))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Просто многие у нас реально считают, что джип это круто, а это что - полуджип, полулегковушка... пузотерка одним словом))) Про клиренс мне вообще говорить нельзя, это табу)))))
у нас два момента, нельзя называть клиренс, и пускать постучать по пластику, тогда еще могут поздравить с покупкой))))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Боюсь не только два((( Нельзя также про свет говорить, зеркала, что там еще уже не помню....
 

Сверху Снизу