Пороги и кенгурины

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всегда было любопытно, а какой функционал от этих ваших порогов. Ну кроме пачкания брюк при высадке, разумеется :D

З.Ы. Да и эстетика очень сомнительная, сугубо ИМХО
От столбиков парковочных защищают)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всегда было любопытно, а какой функционал от этих ваших порогов. Ну кроме пачкания брюк при высадке, разумеется :D

З.Ы. Да и эстетика очень сомнительная, сугубо ИМХО
я тоже хотел поставить, но потом понял - нафиг
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всегда было любопытно, а какой функционал от этих ваших порогов. Ну кроме пачкания брюк при высадке, разумеется :D

З.Ы. Да и эстетика очень сомнительная, сугубо ИМХО
Да, как же, дети залезают и не шкарябают краску, жена каблуками. Теще удобно залезать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вся моя женская часть семьи не может без подножки....и из-за роста тоже. А когда вылезают пассажиры с третьего ряда вот тут без подножки трудно.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня подножки стоят, Can otomotive. Без них никуда, жена маленького роста, 168 см, родители, тёща, дети, я вообще не знаю как бы они садились-выходили. Совершено необходимый девайс для нас
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Аналогично.... Дети пусть прыгают и вверх и вниз - крепче будут. А пороги это лишнее что можно в лесу оторвать. Я родными и то часто цепляю, а если на них еще чего подвесить, то я вообще хер где проеду...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Да ладно вам, они выше низа машины и вообще никак не влияют на клиренс. Вернусь из командировки сфоткаю
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Аналогично.... Дети пусть прыгают и вверх и вниз - крепче будут. А пороги это лишнее что можно в лесу оторвать. Я родными и то часто цепляю, а если на них еще чего подвесить, то я вообще хер где проеду...
мы по лесам да по болотам как лешие не бродим :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я люблю это дело... и в лес и на речку... А когда с грунтовки на асфальтовую дорогу вверх выезжаешь??? Часто бывает что просто порогами цепляю. Не обвес это не для моего пафа...
Возил бабушку специально для нее трап сделал в две ступеньки, что бы она могла в машину сесть. Приезжал за бабушкой трап к машине, бабушку в салон, а трап в багажник....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А я люблю это дело... и в лес и на речку... А когда с грунтовки на асфальтовую дорогу вверх выезжаешь??? Часто бывает что просто порогами цепляю. Не обвес это не для моего пафа...
Возил бабушку специально для нее трап сделал в две ступеньки, что бы она могла в машину сесть. Приезжал за бабушкой трап к машине, бабушку в салон, а трап в багажник....
я тут в поле выезжал весной 2018 года... потом блядь ходили за коньяком и квадриком... паф это чистый паркет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну не знаю, чистый не чистый. Да сажал пару раз так, что на галстук приходилось брать. Но в основном мне хватает. В сосвсем ебеня на нем не полезу. Были в жизни у меня раньше и интересные моменты, когда заезжал я в наклонное поле на лужек на чернозем когда снег сходил, но на другой машине. Потом поумнел с возрастом. ;)
Но тот фейеричный случай помню.... Сам в грязи, руль в грязи, рычаг кпп в грязи. Машина что снаружи, что в салоне одного цвета. Руки нахер отмерзли. Цепь утопил. Но выехал в итоге сам. Был один с девушкой. Сейчас она моя жена.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну не знаю, чистый не чистый. Да сажал пару раз так, что на галстук приходилось брать. Но в основном мне хватает. В сосвсем ебеня на нем не полезу. Были в жизни у меня раньше и интересные моменты, когда заезжал я в наклонное поле на лужек на чернозем когда снег сходил, но на другой машине. Потом поумнел с возрастом. ;)
Но тот фейеричный случай помню.... Сам в грязи, руль в грязи, рычаг кпп в грязи. Машина что снаружи, что в салоне одного цвета. Руки нахер отмерзли. Цепь утопил. Но выехал в итоге сам. Был один с девушкой. Сейчас она моя жена.
Рукм в масле, жопа в мыле я люблю автомобили))))
 

Сверху Снизу