Пороги и кенгурины

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В моем салоне предлагают исключительно продукцию вот этих товарищей http://www.tcc-tuning.ru/nissan/pathfinder-2014.html , но мне понравился вот этот американский продукт (не знаю, такое у нас разрешено?)

 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Писали где-то. что такие штуки запретили или хотят запретить из-за травмоопасности для пешеходов. Дилеры все это предлагают в полный рост.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Писали где-то. что такие штуки запретили или хотят запретить из-за травмоопасности для пешеходов. Дилеры все это предлагают в полный рост.
ну вообще они запрещены :), можно вроде только по низу ставить как порог, а может и вообще нельзя)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В моем салоне предлагают исключительно продукцию вот этих товарищей http://www.tcc-tuning.ru/nissan/pathfinder-2014.html , но мне понравился вот этот американский продукт (не знаю, такое у нас разрешено?)

подожди немного, сейчас много компаний которые варят трубы... замеры в скором снимут и начнут продавать
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
подожди немного, сейчас много компаний которые варят трубы... замеры в скором снимут и начнут продавать
так в том и дело, что на такой морде лица просто вариации горизонтальных труб под бампер не нравятся, не идет ему, на мой вкус
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
DOS, пороги во сколько встали, если это открытая информация?))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В районе 35 по моему, правда на все допники еще скидку выбил естественно))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В районе 35 по моему, правда на все допники еще скидку выбил естественно))))
недешево:cool: на выходных до фирмы доеду, из нержавейки гнут, 700 р/метр+работа, защита бампера перед/зад выходит 13 т.р.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
недешево:cool: на выходных до фирмы доеду, из нержавейки гнут, 700 р/метр+работа, защита бампера перед/зад выходит 13 т.р.
отличная цена, кинь потом что за контора
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Но, я правильно понимаю что это просто трубы? У меня то на них еще пластиковые "подножки" под каждую дверь......
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да да)) что то я не подумал, забыл что не только Москва есть))
вы, москали, такие))))))
Но, я правильно понимаю что это просто трубы? У меня то на них еще пластиковые "подножки" под каждую дверь......
думаю, да, пластика не будет...но любой узор или рифленка по металлу) посмотрю когда, отпишу, пофотаю, пока только со слов...но нержавейка - это не хромированное железо, не облупится, не потрескается, не зацветет
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вы, москали, такие))))))

думаю, да, пластика не будет...но любой узор или рифленка по металлу) посмотрю когда, отпишу, пофотаю, пока только со слов...но нержавейка - это не хромированное железо, не облупится, не потрескается, не зацветет
а ты узнавал юридический аспект кенгурин ? А то задергают менты
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот меня мучают сомнения, как вы будете вставать на голую трубу без ступеньки (хоть и маленькой)...... Я трубы эти поставил, чтобы удобнее садиться и плюс снег с крыши чистить удобно надеюсь будет...... А вот на круглую трубу....Нае...вернешься быстрее по моему..)))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это противоугонный элемент!
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
эм... каким образом ? ) Машины за пол дня до шурупа разбирают, а кенги снять делов то на 10 минут))
зачем снимать? Оо садиться же удобно...вот и убьется при посадке
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Имеется в виду пока будешь в машину залезать на этом пороге подскользнешься, неб...ся и т.д. О каком угоне уже может быть речь?))))))
 

Сверху Снизу