Пороги и кенгурины

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Спасибо поржал))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
недешево:cool: на выходных до фирмы доеду, из нержавейки гнут, 700 р/метр+работа, защита бампера перед/зад выходит 13 т.р.
Красивые цены, но до тебя далеко.
Есть предложения по порогам и защите, но все на Финик. Думаю, что должны подойти. Тут http://alta-karter.ru/tuning/infiniti/jx/porogi, http://www.auto-m.ru/catalog/index/95?mark=354904&model=JX (QX60)
В Автомире например предлагают только родные трубы Ниссан с пластиковыми накладками. Нет смысла их ставить, вся грязь будет лететь на кузов. Других у них нет. В Мейджоре и на Таганке предлагают наши и с пластиком и с рефленкой 25-37тр. Дорого.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Имеется в виду пока будешь в машину залезать на этом пороге подскользнешься, неб...ся и т.д. О каком угоне уже может быть речь?))))))
Да угонялы навернутся с незнания тачки!
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Красивые цены, но до тебя далеко.
Есть предложения по порогам и защите, но все на Финик. Думаю, что должны подойти. Тут http://alta-karter.ru/tuning/infiniti/jx/porogi, http://www.auto-m.ru/catalog/index/95?mark=354904&model=JX (QX60)
В Автомире например предлагают только родные трубы Ниссан с пластиковыми накладками. Нет смысла их ставить, вся грязь будет лететь на кузов. Других у них нет. В Мейджоре и на Таганке предлагают наши и с пластиком и с рефленкой 25-37тр. Дорого.
Я сомневаюсь что в природе существую "родные" трубы... в дилерами сотрудничают все те же фирмы
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сказали, что их салон торгует только родными ниссановскими аксессуарами. Даже ковры в багажник у них толко одного вида - из двух частей. Думаю что это не практично, ведь в основном ездишь все равно с пяти местным салоном
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сказали, что их салон торгует только родными ниссановскими аксессуарами. Даже ковры в багажник у них толко одного вида - из двух частей. Думаю что это не практично, ведь в основном ездишь все равно с пяти местным салоном
Ну они родные, только потому что из каталога, а реально все делается у нас фирмами, просто по заказу ниссан, например те же ковры 100%
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сказали, что их салон торгует только родными ниссановскими аксессуарами. Даже ковры в багажник у них толко одного вида - из двух частей. Думаю что это не практично, ведь в основном ездишь все равно с пяти местным салоном
Нам сплошной в багажник сунули , с вышивкой "Патфайндер"...крестиком))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Смотрел видео, так в Америке в каждой машине велюровые ковры. У меня в Рэкстоне даже были, красивые. А в Ниссане сказали что машины такие приходят с завода. Жмоты
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Красивые цены, но до тебя далеко.
Есть предложения по порогам и защите, но все на Финик. Думаю, что должны подойти. Тут http://alta-karter.ru/tuning/infiniti/jx/porogi, http://www.auto-m.ru/catalog/index/95?mark=354904&model=JX (QX60)
В Автомире например предлагают только родные трубы Ниссан с пластиковыми накладками. Нет смысла их ставить, вся грязь будет лететь на кузов. Других у них нет. В Мейджоре и на Таганке предлагают наши и с пластиком и с рефленкой 25-37тр. Дорого.
Трубы не от грязи ставятся!!!)))) Вообще не понимаю где найти трубу, чтобы вся грязь не летела на кузов, а оставалась на трубе..)))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Трубы не от грязи ставятся!!!)))) Вообще не понимаю где найти трубу, чтобы вся грязь не летела на кузов, а оставалась на трубе..)))))
Да не про трубы речь. Про них все понятно. Я говорил про пороги, которые плотно закрывают щель между собой и кузовом. И тогда ничего не летит на боковины.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Наверное.... Но тогда они должны выступать в ширину...... Лично мне это не особо......
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Наверное.... Но тогда они должны выступать в ширину...... Лично мне это не особо......
Не скажи. У меня на Рэксе стоят и я доволен. А у товарища Субару Форестер и порогов нет, вот кузов все время грязный
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну каждому свое, что тут скажешь... Эти трубки на мой взгляд смотрятся гармонично (как будто так и стояли с нова) + удобно забираться в машину. От грязи конечно не защищают.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а выбираться? что штаны говорят?)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ужу научился!!! Без проблем.)))) Они выпирают ровно на ширину двери, не критично.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не знаю...мне так нравятся закрытые чистые пороги Пафа, что отказываться от этого комфорта добровольно как-то не хочется)
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Кстати когда порвал резину, зацепился за этот камень немного и трубой.... а мог бы и дверью?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
не было б трубы, ничем не зацепил бы))
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну я знал что мне так ответят))))) Также при заезде на бордюр можно трубой задеть.... Но смотрел снизу, клиренс как таковой они не уменьшают, там глушак чуть ниже труб.
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да, трубы глушителя очень низко, они и есть клиренс, потому что по периметру кузова на глаз явно не 181 мм
 

Сверху Снизу