Пороги и кенгурины

Писали где-то. что такие штуки запретили или хотят запретить из-за травмоопасности для пешеходов. Дилеры все это предлагают в полный рост.

Admin

Administrator
Команда форума
Писали где-то. что такие штуки запретили или хотят запретить из-за травмоопасности для пешеходов. Дилеры все это предлагают в полный рост.
ну вообще они запрещены :), можно вроде только по низу ставить как порог, а может и вообще нельзя)

Admin

Administrator
Команда форума
В моем салоне предлагают исключительно продукцию вот этих товарищей http://www.tcc-tuning.ru/nissan/pathfinder-2014.html , но мне понравился вот этот американский продукт (не знаю, такое у нас разрешено?)

подожди немного, сейчас много компаний которые варят трубы... замеры в скором снимут и начнут продавать

i[M]

Well-Known Member
подожди немного, сейчас много компаний которые варят трубы... замеры в скором снимут и начнут продавать
так в том и дело, что на такой морде лица просто вариации горизонтальных труб под бампер не нравятся, не идет ему, на мой вкус

DOS76

Well-Known Member
В районе 35 по моему, правда на все допники еще скидку выбил естественно))))

i[M]

Well-Known Member
В районе 35 по моему, правда на все допники еще скидку выбил естественно))))
недешево:cool: на выходных до фирмы доеду, из нержавейки гнут, 700 р/метр+работа, защита бампера перед/зад выходит 13 т.р.

DOS76

Well-Known Member
Но, я правильно понимаю что это просто трубы? У меня то на них еще пластиковые "подножки" под каждую дверь......

i[M]

Well-Known Member
да да)) что то я не подумал, забыл что не только Москва есть))
вы, москали, такие))))))
Но, я правильно понимаю что это просто трубы? У меня то на них еще пластиковые "подножки" под каждую дверь......
думаю, да, пластика не будет...но любой узор или рифленка по металлу) посмотрю когда, отпишу, пофотаю, пока только со слов...но нержавейка - это не хромированное железо, не облупится, не потрескается, не зацветет

Admin

Administrator
Команда форума
вы, москали, такие))))))

думаю, да, пластика не будет...но любой узор или рифленка по металлу) посмотрю когда, отпишу, пофотаю, пока только со слов...но нержавейка - это не хромированное железо, не облупится, не потрескается, не зацветет
а ты узнавал юридический аспект кенгурин ? А то задергают менты

DOS76

Well-Known Member
Вот меня мучают сомнения, как вы будете вставать на голую трубу без ступеньки (хоть и маленькой)...... Я трубы эти поставил, чтобы удобнее садиться и плюс снег с крыши чистить удобно надеюсь будет...... А вот на круглую трубу....Нае...вернешься быстрее по моему..)))))

DOS76

Well-Known Member
Имеется в виду пока будешь в машину залезать на этом пороге подскользнешься, неб...ся и т.д. О каком угоне уже может быть речь?))))))