Полный привод.

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Что-то у меня Lock не включается, кручу колесико, а оно обратно на 4wd возвращается. Что ей надо? Снега навалило по самое небалуйся.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что-то у меня Lock не включается, кручу колесико, а оно обратно на 4wd возвращается. Что ей надо? Снега навалило по самое небалуйся.
Так у всех , шайба не фиксируется, но привод срабатывает, на табло надпись Lock) , значит включился))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
esp только отрубать надо, душилка двигателя достала
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так у всех , шайба не фиксируется, но привод срабатывает, на табло надпись Lock) , значит включился))
А после набора 40-50 км/ч (точно не помню) режим Lock автоматически скидывается на Auto.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
блин ESP реально бесит ! иногда душит двигатель в плохие моменты, не люблю когда машина думает за меня! почему ее нельзя выключить навсегда блин
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
блин ESP реально бесит ! иногда душит двигатель в плохие моменты, не люблю когда машина думает за меня! почему ее нельзя выключить навсегда блин
Без нее ты с этой машиной не справишься)) , она слишком большая , занесет на раз)))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Без нее ты с этой машиной не справишься)) , она слишком большая , занесет на раз)))
вот приведу пример, сегодня около дома загородом пробовал.
поворот с дороги. с esp меня несет в бруствер, нужно выехать оперативно, даю газу идет букс, дохнет мотор и машину понесло в сугроб...
вырубил эту херню, сделал тоже самое, заехал как и планировал боком, в управляемом заносе, все четко.

пусть буксует, я знаю что машина буксует на хорошей мощности и я знаю что мне это нужно! может вынуть какой нибудь предохранитель нахер.

на мурано есп так не мешал, я думаю потому что мурано поменьше весит и сама машинка поменьше была.
во дворах в мск тоже самое.
а прикол в том что двигатель то он душит, пробуксовку останавливает, а так же тормозит ХОД машины, когда можно было б ходом пройти сложный участок.

кароче ппц, бесит эта шляпа.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тут система может в лёгких ситуациях мешает (например на невысоких скоростях, на которых ест возможность без тренировки среагировать сделал псевдоуправляемый занос и т.д.), но в серьезной проблеме, на высокой скорости, когда без предварительной отработки такой ситуации справится человеку невозможно, она из жопы поможет выскочить и не даст уйти в занос.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну что ж! какая то херь с полным приводом, жду вердикта
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если у тебя раздатка, то я тебе не завидую, им ее надо разобрать сфотографировать и тд , это очень долго, да еще останишься без машины, подменку я думаю они не дадут(((( Удачи.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если у тебя раздатка, то я тебе не завидую, им ее надо разобрать сфотографировать и тд , это очень долго, да еще останишься без машины, подменку я думаю они не дадут(((( Удачи.
всё обошлось!!! но прикрутили привода...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
услышите щелчки , прикрутите привода)))))))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня тоже иногда щелкает, но раздатку недавно ремонтировали по гарантии, надеюсь там все прикручено.
а что было с раздаткой? именно ремонтировали или ставили новую?
 

Сверху Снизу