Покупка Патфайндера (Москва)

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Возможности постепенно "подтянулись" к желанию купить Патфайндер - начал обзванивать салоны, и столкнулся с абсолютной незаинтересованностью менеджеров продавать...они на Икс-трейлах и Кашкаях что ли денег делают столько, что им и не надо больше что ли?..
На Таганке - Патов нет...совсем нет...ни одного...что делать - не знаю...если вам очень хочется купить (!!!) можем заказать.
Натс групп - Рязанка - вялая зевающая девица - у нас менеджер по продажам только один (?) и он сейчас очень занят...если оставите телефон он когда освободится может быть (!) вам перезвонит...но вот он сейчас мне говорит, что Патов нет...Реутов - Патов нет, когда будут не знаем, что вам делать тоже...
Дженсер Новорязанское шоссе - у нас все машины уже с допами (тыщ на 300 дороже)...скидки не обсуждаем, у нас и так купят.
Мэйджор - все есть, все сделаем...ой, вы у нас допы покупать не будете?...и страховаться не планируете...тогда не знаю. сможем ли мы вам скидку сделать хорошую...
Ниссан-Люблино - последнего Пата только продали...когда будут новые не знаем, но если вы так хотите его купить (!) можно попытаться заказать...ну какие скидки если вы на заказ собираетесь ждать его...
В общем, я мягко говоря, в некотором замешательстве...прям как-то стесняюсь упрашивать менеджеров продать мне машину за 2,5 млн...
Из всех, с кем общался, нормальным, кроме Мэйджора (до тех пока они не узнали, что я не собираюсь покупать у них допы и страховаться), пока оказался только менеджер из Овода, который и расспросил что мне хотелось бы видеть в машине и сам предложил заказать и сказал, что с "непрофильной" машиной, сданной в трейд-ин, проблем не будет (в других кроме Мэйджора - ой, у вас машина непрофильная, я не знаю - смогу ли вообще ее продать).
Кто знает - это везде сейчас такое у Ниссана? Когда покупал нынешнюю машину, менеджеры давали предложения одно лучше другого...а некоторые и сами звонили - "вот у меня тут появилось интересное предложение". Может кто поделится - есть ли еще менеджеры по продажам, которые заинтересованы продать машину?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Скиньте телефон контактный в личку, пожалуйста. И у Вас появится персональный менеджер по продажам, леди, дилер, с Патфайндером на складе и не с одним.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Возможности постепенно "подтянулись" к желанию купить Патфайндер - начал обзванивать салоны, и столкнулся с абсолютной незаинтересованностью менеджеров продавать...они на Икс-трейлах и Кашкаях что ли денег делают столько, что им и не надо больше что ли?..
На Таганке - Патов нет...совсем нет...ни одного...что делать - не знаю...если вам очень хочется купить (!!!) можем заказать.
Натс групп - Рязанка - вялая зевающая девица - у нас менеджер по продажам только один (?) и он сейчас очень занят...если оставите телефон он когда освободится может быть (!) вам перезвонит...но вот он сейчас мне говорит, что Патов нет...Реутов - Патов нет, когда будут не знаем, что вам делать тоже...
Дженсер Новорязанское шоссе - у нас все машины уже с допами (тыщ на 300 дороже)...скидки не обсуждаем, у нас и так купят.
Мэйджор - все есть, все сделаем...ой, вы у нас допы покупать не будете?...и страховаться не планируете...тогда не знаю. сможем ли мы вам скидку сделать хорошую...
Ниссан-Люблино - последнего Пата только продали...когда будут новые не знаем, но если вы так хотите его купить (!) можно попытаться заказать...ну какие скидки если вы на заказ собираетесь ждать его...
В общем, я мягко говоря, в некотором замешательстве...прям как-то стесняюсь упрашивать менеджеров продать мне машину за 2,5 млн...
Из всех, с кем общался, нормальным, кроме Мэйджора (до тех пока они не узнали, что я не собираюсь покупать у них допы и страховаться), пока оказался только менеджер из Овода, который и расспросил что мне хотелось бы видеть в машине и сам предложил заказать и сказал, что с "непрофильной" машиной, сданной в трейд-ин, проблем не будет (в других кроме Мэйджора - ой, у вас машина непрофильная, я не знаю - смогу ли вообще ее продать).
Кто знает - это везде сейчас такое у Ниссана? Когда покупал нынешнюю машину, менеджеры давали предложения одно лучше другого...а некоторые и сами звонили - "вот у меня тут появилось интересное предложение". Может кто поделится - есть ли еще менеджеры по продажам, которые заинтересованы продать машину?
Вчера из дженсера мне зврнили предлагали бежевый хай+за 2500000р, но на каких условиях не знаю)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Даже постараюсь менеджера подкинуть,если получится)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
серж 776, как раз вчера вечером звонил...правда именно в салон на Новорязанском, т.к. самый ближний ко мне из Дженсеров.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Фамилия и имя могу скинуть в личку!
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
персональный менеджер по продажам, леди, дилер, с Патфайндером на складе и не с одним
Ну пока идеального для меня варианта найти не получилось...но надежды не теряю :)
предлагали бежевый хай+
это наверное тот цвет, что на сайте указан как коричневый?
Фамилия и имя могу скинуть в личку!
Скиньте пожалуйста - посмотрю, что они смогут предложить...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну да ликвидность в порядке / в конце 2016 года почти не найти машины 15 года
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас на то в упаковке сервис на Симферополь кем стоит белый пат
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А Вам, видать, бесплатно хочется?:)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дааа ценнички лютые... бу цены поднимаются, я мониторю...
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
отложенный эффект / новые подоражали с год-два назад / бу только сейчас
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А сколько сейчас реально стоит, от и до???? Кто-то владеет информацией ???
Яндекс даёт такие результаты.

зеленый.png
И зелёный R52 я ещё не видел)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу