Покупка Патфайндера (Москва)

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
для суровых парней из Екатеринбурга - коробас это коробка передач, вариатор в нашем случае, то бишь ....
А, ну теперь другое дело , теперь я знаю от чего она отвалится ! Завтра же за подкрылками !
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А, ну теперь другое дело , теперь я знаю от чего она отвалится ! Завтра же за подкрылками !
Езжай в Дегтярск там тебе их из чугуна отольют. Как поставишь, может даже еще варик новый на машине вырастет. :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у меня подкрылки тоже не вываливаются))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я их гвоздиками прибил)))
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Полтора месяца после покупки позвонил ниссан с опросом
якобы для улучшения сервиса, но с таким идиотским подходом они никакого реального понимания ситуации не получат

начали с общей оценки процесса продажи - говорят, оцените в целом процесс продажи 24 января
24 января была выдача, к тому моменту процесс продажи уже завершился

"вам поступало предложение тестдрайва?" "Как вам сказать? Я запросил тестдрайв до того как мне его предложили"
"но предложение поступило?"...

"вам разъяснили все способы оплаты, кредит, лизинг?" "Мне сказали нужен кредит лизинг или кредит? Я сказал нет"
"оцените качество предоставленной по способам оплаты информации"...

"Вы приобрели авто на замену, вторым авто или впервые?" "А что стало с моей анкетой заполненной для компании ниссан в день выдачи? Там я отвечал на этот вопрос"
"не могу сказать, мы проводим независимый опрос"....

и так в тупую по большинству вопросов
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Погодите, как первое ТО сделаете, еще интереснее будет:D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот смотрите:
был у меня мур 51-ый, на мкаде отлетел камень с камаза и разбил мне фальш накладку на морде, там есть такая хрень.

поехал в мажор на ригу за свои бапки поставили мне эту херню.

и вот изза того что торопился и вроде бегло посмотрел доки подписал и уехал. сижу на даче , бухаю, и смотря на морду мура понимаю что все стоит криво))) подхожу ближе - опачки реально все криво поставили, плюс одной клепки пластиковой не досчитался в подкапотном. Заехал в Висту мне ребята все поправили и сделали на ура за БЕСПЛАТНО! (виста та еще которая была до распада)

через неделю звонит девка из мажора: я им все оценки поставил -1 -3балла! она меня еще так спрашивала а что случилось, вообщем все объяснил.

потом звонили с НМР - им сказал тоже самое

дык меня с мажора потом задалбали - приезжайте мы вас оближем и помоем и то вам дадим бесплатное! извините так вышло... так как сервис на риге находится в жопе то сказал им что я все сделал сам , а вам на будущее СМОТРЕТЬ за вашими мастерами нужно!

вот такая история, вроде как что то работает...

P.S> почему в висту поехал а не к ОД мне нужно было колодки менять так как гарантия закончилась и у ОД делать было нефиг
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати был сегодня в салоне ниссан и видел в продаже Пафики,никто их с продажи так и не снял))
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а я уже подумал себе гибридного пафика купить... :D
 

Сверху Снизу