Покупка б/у Патфайндера

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тогда меняйте спокойно саленблоки, туда подходят оригинал от мурано и будет вам счастье)
так я не пойму, вы написали сначала менять в целиком не экономить, а потом пишите отдельно сайлентблоки)))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
так я не пойму, вы написали сначала менять в целиком не экономить, а потом пишите отдельно сайлентблоки)))

Я бы на Вашем месте сгонял бы в другой сервис.Кстати, у некоторых ОД Ниссан сейчас акции проходят, бесплатная диагностика итд. Звонили тут на днях, 50% работа 15% детали предлагали скидку.

Рычаг оригинал 17к стоит, обидно будет если поменяете рабочее на новое.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы на Вашем месте сгонял бы в другой сервис.Кстати, у некоторых ОД Ниссан сейчас акции проходят, бесплатная диагностика итд. Звонили тут на днях, 50% работа 15% детали предлагали скидку.

Рычаг оригинал 17к стоит, обидно будет если поменяете рабочее на новое.
мне в химка в клубном сервисе предлагали рычаги за 13500 + 1250 работа (это за один)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
посмотрите тут http://www.mos-nissan.ru/poiskmag.php?nmag=545003JA0C&submit=%C8%F1%EA%E0%F2%FC 12 тыщ... там же и другой, на zzap вообще меньше 10 тысяч... с подрамником и сайлентами болезнь у ниссана всю жизнь... с мурано я еще это понял

От 7500 даже https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=545013JA0A
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а на сэкономленные деньги я бы купил новый подрамник в сборе за 35...чтобы в будущем забыть про него

на мурано у меня разорвало резинки, ездил только по асфальту, гонял конечно люто, раньше камер мало было как загород так 200)))
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу