Покупка б/у Патфайндера

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если ставить на комиссию ОД, то за 1,6-1,7 уйдет меньше чем за месяц. Мониторю цены.
Ну и минус дилеру за эту услугу порядка 5% от продажной цены
дык вот наварили бы с меня 400 штук, как раз та скидка которую давали на новый ниссан, суки вообщем. а так пафы раскупили все, хотя раньше народ нос воротил... почему то
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
По вариатору.... тихо до 30 км/ч двигаясь медленно в горку и играясь газом, держа обороты в районе 1000 об/мин + - едем на прогретой предварительно машине. Если появились рывки, то с вариком есть проблемы и стоит просить скидку. А так все остальное зуйня и лечится. Так что бери, главное что б не сильно битый был.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По вариатору.... тихо до 30 км/ч двигаясь медленно в горку и играясь газом, держа обороты в районе 1000 об/мин + - едем на прогретой предварительно машине. Если появились рывки, то с вариком есть проблемы и стоит просить скидку. А так все остальное зуйня и лечится. Так что бери, главное что б не сильно битый был.
Завтра попробую. Спасибо.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
дык вот наварили бы с меня 400 штук, как раз та скидка которую давали на новый ниссан, суки вообщем. а так пафы раскупили все, хотя раньше народ нос воротил... почему то
я, кстати, сейчас взял бы рестайлинг. Но не везут из пендосни...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Завтра попробую. Спасибо.
толчки на светофоре это норма : описываю- едем, видим красный, тормозим, останавливаемся до полного и в стоячем уже положении может дернуть коробка ( так легко но заметно) это нормально. вторая ситуация: загорелся зеленый , отпускаем тормоз и нажимаем газ - может быть толчек ( легкий еле ощутимый) , либо тормоз отпустили а машина сама ехать не начала, нужно плавно добавить газ тогда толчка не будет! случается это у всех по разному, у меня это бывает допустим 5 раз в месяц или вообще не бывает или 10 раз за две недели. тоже норма - это офф ответ ОД.

А вот тест описаный выше постом дерготня это уже вариатору кирдык.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
но опять же, что значит кирдык:) у меня осенью дергалось , а потом и до февраля не дергалось)))) я забил, ОД не нашел ничего за 4 посещения
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
6% от стоимости авто- адекаватные деньги на ремонт 1 раз в 3 года. (стоимость каско). Важно учесть и бонус в виде большого Кпд cvt в отличии от классич. Акпп-экономия толлива 100 литров на каждые 10000 км.
Покупка б/у Пата одно из выгодных, т.к. получите максимум авто с двигателем 3.5 за минимальные деньги из-за низкого в России спроса. Аналог хайлэндер +800000 ₽. Про соренто прайм и гранд санту мне вобще стыдно за корейцев в плане дороговизны на вторичке с "гирляндным" 4wd и малоресурсным капризным дизелем.
Важнее иметь надежный двигатель в машине. Дефектный вариатор верно перевезет Вас из точки А в точку Б, и ни раз.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну и плюс к этому паф не нужен никому, это вас не хайлендр бу который утащат на раз два
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если в следующем рестайле добавят 2 литровый турбо с изменяемой степенью сжатия и еще большим крутящим моментом 380 н*М как на qx50, то будет жарить коробку!
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вместе с налогом)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
и что? не запорожец ведь покупаешь..... мало ли какие у кого финансовые возможности.
ну мне б жалко было б платить именно на это авто за мотор 265, вот финик 333лс я б платил ибо мотор оправдывает свой налог
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на соседнем форуме продавали (может и сейчас продают) JX35 за 1,45. Тот же год и пробег, а комплектация вообще запредельная. https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/jx/1071439588-39c8/ Потолкуйте и отдаст за те же 1,4......
Не там владельцев слишком много:rolleyes:
Я рассматриваю покупку где один владелец.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
дааа рестаил кайфовый...

Лучше уж вместо пафа рестайла взять QX60, салон по свежее и экстерьер поинтереснее будет. Говорят с учетом скидок цена на него хорошая.
Лиса кстати на той неделе выложила своего такого.
Говорит что вариатора на 200 - 250 тк хватит:rolleyes:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лучше уж вместо пафа рестайла взять QX60, салон по свежее и экстерьер поинтереснее будет. Говорят с учетом скидок цена на него хорошая.
Лиса кстати на той неделе выложила своего такого.
Говорит что вариатора на 200 - 250 тк хватит:rolleyes:
Откуда она это может знать?)))))
 

Сверху Снизу