Показатели давления желтого цвета

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет.
До этого давление было порядка 220. Пару дней назад 3 колеса стали подсвечиваться желтым и показатели стали 180-190. Причем, после стоянки ночью показания начинаются на 180-190, у правого заднего в т.ч. После поездки у всех показывает 200, но желтое так и остается, хотя цифры поднялись относительно начального замера на правом заднем, которое было белым.
У кого-нибудь было такое? С этим можно ездить еще месяц до смены резины на зимнюю или уже нужно к дилеру?

IMG_2865.JPG
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а как Вы ездите на таком давлении когда должно быть 240 (если считать как у Вас в кРа) ?
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а как Вы ездите на таком давлении когда должно быть 240 (если считать как у Вас в кРа) ?
Да, вроде, нормально. Визуально колеса вполне себе накачано выглядят.
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет.
До этого давление было порядка 220. Пару дней назад 3 колеса стали подсвечиваться желтым и показатели стали 180-190. Причем, после стоянки ночью показания начинаются на 180-190, у правого заднего в т.ч. После поездки у всех показывает 200, но желтое так и остается, хотя цифры поднялись относительно начального замера на правом заднем, которое было белым.
У кого-нибудь было такое? С этим можно ездить еще месяц до смены резины на зимнюю или уже нужно к дилеру?

Посмотреть вложение 1480
Прикольно... Датчики сигнализируют о критическо низком давлении в шинах. Внимание эксплуатанта привлекается желтым цветом. То что, одни желтые, а один белый при одинаковых показаниях—это погрешность... Элементарно надо накачать до штатных величин (шильдик на арке водительской двери) и спокойно ездить до зимы.
Но, можно и так... если есть желание повредить шины
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо качать)))) А зачем к дилеру?) Накачал и ездий дальше
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
251
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если будете на 2.0 ездить, то как минимум износ шин резко возрастает
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем спасибо, после подкачки все пропало. Но непонятно все-таки, почему на 180 один был белым, а остальные даже выйдя на 200 оставались желтыми.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня желтеет после 2.1 т.е. число 2.0 уже желтое! а вот то что 180 белое это вопрос.
я каждый раз подкачиваю колеса осенью, датчики эти блин... раньше ездил, один раз накачал и ок.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня желтеет после 2.1 т.е. число 2.0 уже желтое! а вот то что 180 белое это вопрос.
я каждый раз подкачиваю колеса осенью, датчики эти блин... раньше ездил, один раз накачал и ок.
У меня не желтеет, когда понижается, всегда белым показывает.
 

Similar threads

Сверху Снизу