Пофлудим

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про расход не скажу пока, а оброты щас 700 были 580, с твоим расходом я думаю не страшно )
Ща пойду гляну.... У меня после того как и рвый вариатор екнулся сразу до 750 официаоы и задрали. Я думал, что тебе тыщи полторы сделали, что бы ты со светофора на дыбах стартовал.... ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хм..., у меня как при покупке 1000 была, так и пятый год уже не меняется.
Серег, у тебя то вариатор как был при покупке, такой и остался.... Так что ты для нас не показатель .... ;)
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть предложение заменить заголовок проблемы вариатора на cvt. ,на обслуживание вариатора CVT.
За 2 года я ниразу не увидел фото дефектованных коробок, сломанные детали в ветке. Пора поднимать имидж нашему старене Пату.
Кто ещё думает, тот может прочитать про легендарно надежный дизель Тойоты lc 200.
https://www.drom.ru/info/misc/land-cruiser-200-1vd-ftv-toyota-64299.html
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Есть предложение заменить заголовок проблемы вариатора на cvt. ,на обслуживание вариатора CVT.
За 2 года я ниразу не увидел фото дефектованных коробок, сломанные детали в ветке. Пора поднимать имидж нашему старене Пату.
Кто ещё думает, тот может прочитать про легендарно надежный дизель Тойоты lc 200.
https://www.drom.ru/info/misc/land-cruiser-200-1vd-ftv-toyota-64299.html
Поверьте мне, когда ее дефектуют,, не до фото ((( фото есть в разделе JNI
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня у приятеля финик ЕХ35, вроде 2,5 литра, 2 трубы, уже не первой свежести.
В сервисе посоветовали вырезать катализаторы, чего он и сделал.
Он мне паказал пакет с содержимым 2 катализаторов, причём он подозревает, что в сервисе где вырезали мастер заныкал какие-то куски ещё. Выяснить достоверно невозможно т.к. каты рассыпавшиеся, пазл не сложить. Я был очень удивлен сумме, которую он за это получил. Позвонил по объяве на авито, приехал микрик с мини-лаборатирией, при нём тут же взвесили, какие-то анализы сделали и 80 (!!!) тыс выдали. Каты были родиевые.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
предлагаешь заняться. я когда своего пафа разбил, мне тоже мужики в сервисе предлагали каты выбить и продать, все равно машина в страховую уходила в тотал, я чё то не стал. скинул с нее только муфту, у меня была старая не рабочая ее поставил.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа у кого айфон , как у вас работает связь через блютуз , есть ли проблемы? У меня после очередного обновления она работает отвратительно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прикольно я один здесь с огрызком))) Приятно , что на форуме нет больше ни у кого такого косяка)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прикольно я один здесь с огрызком))) Приятно , что на форуме нет больше ни у кого такого косяка)
Всё для тебя, рассветы и туманы
Для тебя моря и океаны
Для тебя цветочные поляны для тебя
Лишь для тебя горят на небе звёзды
Для тебя безумный мир наш создан
:animation7:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ты для меня уже оды сочиняешь, приятно).
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если часы огрызок то тоже плохо работало ,стоило снять проблема пропала все работало на отлично,
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я не связь по блютуз забил с самого начала появления нашего авто. нам же блютуз старый, я уже забыл какой по цифрам. с новыми телефонами работает крайне отвратительно. поэтому уже несколько лет даже и не пытаюсь подключиться.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прикольно я один здесь с огрызком))) Приятно , что на форуме нет больше ни у кого такого косяка)
Не один
Я старообрядец, громкую связь недолюбливаю и пользуюсь телефоном у уха. Даже когда еду на машине жены, где блютус не глючит :animation7:

У меня, в зависимости от модели телефона, блютус для воспоизведения музыки работал то ужасно, то более-менее сносно. Щас периодически сам собой отваливается и цепляется обратно (примерно 1 раз в день) - я смирился и забил
 

Сверху Снизу