Пофлудим

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у нас тоже град был, 1,5см где то летели
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Напрашивается вопрос из анекдота "как найти площадь Ильича" )
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да уж... Повезло Вам - НИССАНОВОДАМ )))
Щас все удалят за флуд.... НО неудержусь:
Те, кто водят ниссан — ниссановоды. Те, кто изучают творчество ниссановодов — ниссановодоведы. Те, кто любят читать ниссановодоведов — ниссановодоведофилы. Те, кто ненавидит ниссановодоведофилов — ниссановодоведофилофобы. Те, кто поедает ниссановодоведофилофобов — ниссановодоведофилофобофаги. Те, кто ведет борьбу с ниссанодоводоведофилофобофагами — антиниссановодоведофилофобофаги. Те, кто выдает себя за антиниссановодоведофилофобофагов — квазиантиниссановодоведофилофобофаги!!!!

Так что в целом, теперь каждый знает как назвать человека, который тебя к примеру на форуме забанил))))-ниссановодоведофилофоб!!!!
 
Последнее редактирование:

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На этой недели выдалась поездка на межгород 1000 км.
После городской езды раскрываются плюсы авто: вальяжность, уверенность, запас ускорения и достойный уровень комфорта. Полагаю, в город нужно к Пату покупать приложение в виде Ниссан Лиф или Енота e-power, который будет решать проблемы с парковками, тратами на гсм и траблами трансмиссии, потому как электричка лишена этих проблем.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На этой недели выдалась поездка на межгород 1000 км.
После городской езды раскрываются плюсы авто: вальяжность, уверенность, запас ускорения и достойный уровень комфорта. Полагаю, в город нужно к Пату покупать приложение в виде Ниссан Лиф или Енота e-power, который будет решать проблемы с парковками, тратами на гсм и траблами трансмиссии, потому как электричка лишена этих проблем.
хз где там вальяжность, на трассе стоит четко, крейсерская скорость 150-160 вплоть до 180 - едешь локоть на двери, разговариваешь... машина собранная и четко рулится, четкие переставки и обгоны, за это и люблю паф! едешь 120- нажал, поехала.
а в городе можно шахматить и нет кренов слона, нету их!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне кадется, под вальяжностью он полагал ненапрягающее водителя перемещение на большие на расстояния... И все, а не валкость и крены в поворотах...
Шел вальяжно, как бы шел ненапрягаясь, расслабленно... Именно это и имел он ввиду. С чем я полностью и согласен.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня был в джини поднял обороты холостые, результатом доволен)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне кадется, под вальяжностью он полагал ненапрягающее водителя перемещение на большие на расстояния... И все, а не валкость и крены в поворотах...
Шел вальяжно, как бы шел ненапрягаясь, расслабленно... Именно это и имел он ввиду. С чем я полностью и согласен.
ну я понял по другому. Например эксплорер так едет, как баржа, покачивается, чтобы сделать переставку на скорости нужно сжать яйца и не проблеваться от укачивания и страха!
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну я понял по другому. Например эксплорер так едет, как баржа, покачивается, чтобы сделать переставку на скорости нужно сжать яйца и не проблеваться от укачивания и страха!
Про экс Дима прав. На приличной скорости очково...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зачем? Объясни... Если прием нужен, то кнопочка S может помочь...
При маленьких оборотах тремор на руле, лучше трогается в пробках, спецы говорят от этого лучше вариатору) Как то так)) Меньше греется в пробках
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, и какие обороты ХХ считать по мнен ю твоих спецов оптимальными? Ну и заодно напиши про увеличение расхода.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, и какие обороты ХХ считать по мнен ю твоих спецов оптимальными? Ну и заодно напиши про увеличение расхода.
Про расход не скажу пока, а оброты щас 700 были 580, с твоим расходом я думаю не страшно )
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Сверху Снизу