Пофлудим

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
400км сегодня проехал за рулем на новой хонде пилот, какое же говно( и это за 3,15 млн
в этой машине прям чувствуется что это БАРЖА, неуправляемая баржа с дохлым мотором.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
400км сегодня проехал за рулем на новой хонде пилот, какое же говно( и это за 3,15 млн
в этой машине прям чувствуется что это БАРЖА, неуправляемая баржа с дохлым мотором.
Купил?((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
смотрю на сайте нашем справа реклама - новиков сервис, зашел, посомтрел что к чем, захожу выбираю на картинке паф 52-ой, открывается страница про старый паф)))) сразу видно сервис - кусок говна! ребята если вы строите бизнес то хоть сайт сука делайте нормально! встречают по одежде если что!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
смотрю на сайте нашем справа реклама - новиков сервис, зашел, посомтрел что к чем, захожу выбираю на картинке паф 52-ой, открывается страница про старый паф)))) сразу видно сервис - кусок говна! ребята если вы строите бизнес то хоть сайт сука делайте нормально! встречаются по одежде если что!
это контекстная реклама - она строится таким образом, что показывает тебе то, что то искал на других поисковиках и у каждого показывает разное. Тебя видать интересовало это когда то вот тебе и показывает :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня уже месяц как ничего кроме таунхаусов не показывает :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я в очередной раз призываю всех клабберов с уважением относиться к мнению других и не позволять опускаться до хамства в отношении кого бы то ни было. Поэтому тема про продажу комплекта дисков и резины удалена. Мое терпение лопнуло в отношении этого клаббера, хамит много и давно.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
опять негатив с утра, сволочи!

тыц
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все таки наша машина ломается не от нашей сборки, просто неудачная модЭль)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все таки наша машина ломается не от нашей сборки, просто неудачная модЭль)))
нет Серега неправильно ты понял....

что написано в заголовке???? Топ-10 самых разочаровывающих автомобилей. т.е. люди в нем разочаровываются после покупки. т.е. вывод тако патфайндер оказался в основном в руках нытиков, которые всем вечно недовольны. :)

а так машина хорошая.
вот, например, кто в нем разочаровался??? Леня, ты разочаровался???
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня, ты разочаровался???
Первые 30 000 км я все думал что со мной случилось, что я пошел и, фактически не глядя, купил этот авто? При этом шел за X-Trail..... Теперь, дебил, подумал я, вот и отдувайся за свой еще не старческий маразм. Когда поменяли вариатор мне стало легче, к тому времени уже была шумоизоляция хорошая сделана, переделана музыка, установлен андроид и пр.....
А в общем и целом скажу, что каждый из нас сам творит то, на чем ездит. Кому то хватает комплектации в базе, кому то в топе мало. Кто то, как я, пытается хоть как то привнести в жизнь авто свежей струи, потому что все что делается в итоге это для себя, а не для окружающих. Однако при этом, на мой взгляд, надо иметь хоть какое то чувство вкуса, в противном случае обращаться к профессионалам.
Меня в машине, а скорее в Ниссане в целом, бесит только то, что за последние 10 лет они даже не удосужились хоть как то изменить дизайн торпеды с ее функционалкой. Электроника устарела уже как 5 лет назад, а внешний вид салона, не меняющийся в Ниссане (как врочем и в Инфинити) поднадоел. Если не сказать задолбал.
Можно возразить, что Бентли тоже не меняется годами, а Ламборгини имеет свой, запоминающийся дизайн :D Может поэтому я и пытаюсь хоть что то изменить, не прибегая к колхозу, чтобы немного успокоиться :D
Именно поэтому и купил в Японии себе диски новые, в очередной раз :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
нет Серега неправильно ты понял....

что написано в заголовке???? Топ-10 самых разочаровывающих автомобилей. т.е. люди в нем разочаровываются после покупки. т.е. вывод тако патфайндер оказался в основном в руках нытиков, которые всем вечно недовольны. :)

а так машина хорошая.
вот, например, кто в нем разочаровался??? Леня, ты разочаровался???
Мне очень нравится Паф, единственно мне не нравится только «надежнсть»некоторых узлов((((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
машина отл- качество говно. вот и всё.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
так общество то стало обществом потребления. а деликатесы массово потреблять не получается, ибо они деликатесы. массово можно потреблять только говно, которого завались, так что все закономерно. :D
закон диалектики - переход количества в качество. :D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне сегодня довелось немного поездить на Тесла модель Х.......
Жизнь моя на этом закончилась...... :(
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Интересно, как бы себя тесла повела после ночной парковки хотя бы в - 25
 

Сверху Снизу