Пофлудим

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если уж очень хочется, то берите! Отложите 100 еще на черный день варика и все будет ОК
Цена действительно хорошая! Главное за такую цену на подводные камни не нарваться
Цена согласно нашего рынка, то есть нет спроса и нет предложения, трейд ин оценил недорого совсем ее, отсюда и цена, из минусов на лобовом стекле трещина на пол стекла, можно заделать - мелочь.
по кузову сколы (полировка поможет). Боюсь еще проблему редуктора/раздатки, как у вас с ними, были случаи поломки?
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а если есть на год доп то потом можно еще докупить?
Гарантия закончилась в сентябре, продлить ее уже невозможно, у дилера был, за это все узнал, так же рассказали про всю историю обслуживания, вариатор не менялся, редуктор тоже, лишь на то-6 поменяли везде жидкости и все. Нашел телефон хозяйки бывшей, сказала что вообще никаких проблем с вариатором не было...
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ОД в Ирке один, если авто обслуживалось с нуля, то в чем проблема узнать?! Не понятно мне)))
Не менялся, как у вас дела с редуктором, вариатором? Какой пробег? Так сказать условия наши не такие как в Москве)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Гарантия закончилась в сентябре, продлить ее уже невозможно, у дилера был, за это все узнал, так же рассказали про всю историю обслуживания, вариатор не менялся, редуктор тоже, лишь на то-6 поменяли везде жидкости и все. Нашел телефон хозяйки бывшей, сказала что вообще никаких проблем с вариатором не было...
хм , я говорил о том что есть доп гарантия основная 3 года и +1 покупаная от завода доп, так вот когда идет гарантия эта доп, я и спрашивал возможно ли докупить еще дальше гарантию.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Не менялся, как у вас дела с редуктором, вариатором? Какой пробег? Так сказать условия наши не такие как в Москве)

У меня как у большинства тут))) замена варика, покраска крыши. Пробег 48, варик поменяли на 40. Жижи нигде еще не менял.
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня как у большинства тут))) замена варика, покраска крыши. Пробег 48, варик поменяли на 40. Жижи нигде еще не менял.
Все понял) всем спасибо, пожалуй откажусь от этого варианта поезжу на хайлендере, буду копить на новый)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Все понял) всем спасибо, пожалуй откажусь от этого варианта поезжу на хайлендере, буду копить на новый)

А смысл, там тоже ломается то же самое, а может и больше даже)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну вот, отговорили товарища от хорошей машины по халявной цене. я бы за полтора ляма, наверное, взял бы финика. если есть проблемы с вариком на тесте будет заметно. прогрел машину хорошенько, повжигал на ней, а потом на длинном подъеме трахаешься с педалью газа, что бы машина еле ползла вверх на подъем (скорость 20-40) и обороты в районе 1000-1100... вот так длинный подъем несколько раз проехал. если дрочи нет покупай и не парься.
в финике с покраской проблем не было, вроде. а варик. х.з. есть машины, которые пробежали под 90 тыщ и вообще о проблемах с вариатором не слышали. а есть такие, кто уже по два-три варика сменил. поэтому может дело и не в варике???
а при цене машины в полтора ляма стоимость переборки вариатора в 180 тыщ не должна пугать.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Там еще и налог не гуманный))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хотя финик мне очень нравится, по комфорту тойота далеко позади)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а при цене машины в полтора ляма стоимость переборки вариатора в 180 тыщ не должна пугать.
вариатор на разборках стоит до 100 000 руб, можно и с двухмесячной гарантией купить. Недавно на соседнем форуме продавал клаббер за 65 000 рублей. Мне кажется вариатор перестал быть проблемой форума. Совершенно не те деньги, чтобы трястись...... Если кому то кажется дорого, то складывайте каждый месяц по 3 000 руб и по окончании трехлетней гарантии будет нужная сумма если что :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Конечно вариатор не проблема, уже просто все по продавали машины; остались самые стойкие))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Конечно вариатор не проблема, уже просто все по продавали машины; остались самые стойкие))))))
если бы продали, то не было на разборках столько запчастей :) поразбивали скорей всего :)
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Слышал что наш вариатор переставляется только с флэшкой, на которой какая-то то установочная информация, при снятии это надо
снимать с машины, иначе ошибки будут. На разборках как продают? Никто не в курсе?
 

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На теановском форуме срутся, надо-ненадо
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Слышал что наш вариатор переставляется только с флэшкой, на которой какая-то то установочная информация, при снятии это надо
снимать с машины, иначе ошибки будут. На разборках как продают? Никто не в курсе?
C диском. Не знаю как продают на разборках, но кто-то с форума менял вариатор б/у без диска, кажется. И, вроде бы, все работает.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У нас на Авиамоторной выпал снег IMG_20180927_141707_HDR.jpg
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А где это авиамоторная?))))
 

Сверху Снизу