Пофлудим

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
менять мотор через каждые 50 тыщ км, правильно.
ну а что. 4 ТО 60 тыщ. в регламентных работах, написано будет: смазать петли дверей, проверить давление в шинах, заменить ДВС и вариатор... :D
а некоторые особо успешные успеют это сделать до второго ТО ;)
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всем доброго времени суток, я извиняюсь возможно за глупый вопрос, но почитав эту тему, понял с вариаторами у пафа нью все плохо, а есть ли инфа о том как дела обстоят у вариатора в инфинити QX60? Понимаю что технически машины одинаковы, но одна собирается в сша, другая собиралась в рф, может у QX все не так уж плохо или их проблема эта также не обошла стороной?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем доброго времени суток, я извиняюсь возможно за глупый вопрос, но почитав эту тему, понял с вариаторами у пафа нью все плохо, а есть ли инфа о том как дела обстоят у вариатора в инфинити QX60? Понимаю что технически машины одинаковы, но одна собирается в сша, другая собиралась в рф, может у QX все не так уж плохо или их проблема эта также не обошла стороной?
не обошла! http://qx60-club.ru/
 
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем доброго времени суток, я извиняюсь возможно за глупый вопрос, но почитав эту тему, понял с вариаторами у пафа нью все плохо, а есть ли инфа о том как дела обстоят у вариатора в инфинити QX60? Понимаю что технически машины одинаковы, но одна собирается в сша, другая собиралась в рф, может у QX все не так уж плохо или их проблема эта также не обошла стороной?
Странно... а мне показалось, что тема подутихла и я надеялся, что при замене варика после осени 2016 повторных обрашений нет на портале...
Кто-то слышал о проблемах с вариками, которые заменили по гарантии после осени 2016?
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Странно... а мне показалось, что тема подутихла и я надеялся, что при замене варика после осени 2016 повторных обрашений нет на портале...
Кто-то слышал о проблемах с вариками, которые заменили по гарантии после осени 2016?
Просто продается хороший вариант QX60 14 года, пробег 70 тысяч, последнее ТО проводилось в августе этого года у дилера, менялся или нет вариатор неизвество, машина стоит в трейд-ине тойоты, вот и созрел вопрос.
можно ли как то быстро определить существует ли проблемы с вариатором при покупке?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Просто продается хороший вариант QX60 14 года, пробег 70 тысяч, последнее ТО проводилось в августе этого года у дилера, менялся или нет вариатор неизвество, машина стоит в трейд-ине тойоты, вот и созрел вопрос.
можно ли как то быстро определить существует ли проблемы с вариатором при покупке?
14 года, не рискуйте, если нет прозрачности истории авто))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Странно... а мне показалось, что тема подутихла и я надеялся, что при замене варика после осени 2016 повторных обрашений нет на портале...
Кто-то слышал о проблемах с вариками, которые заменили по гарантии после осени 2016?
Ну если у новых мурано меняют вариаторы, то проблема полностью не исчерпана)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Финик машина классная, если вы готовы к пореборке варика , это порядка 180 штук , тогда вэлкам))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хотя может быть он и хороший, но ...)
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
14 года, не рискуйте, если нет прозрачности истории авто))
Прозрачность как раз таки есть, был у дилера, хозяин на машину денег не жалел, не так давно менялись сальники на приводах, но про замену варика дилер ничего не сказал, остается только звонить зозяину, точнее хозяйке и спрашивать как работал вариатор. И если он не менялся но проблемки были, пожалуй дальше поезжу на хайлендере своем
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Прозрачность как раз таки есть, был у дилера, хозяин на машину денег не жалел, не так давно менялись сальники на приводах, но про замену варика дилер ничего не сказал, остается только звонить зозяину, точнее хозяйке и спрашивать как работал вариатор. И если он не менялся но проблемки были, пожалуй дальше поезжу на хайлендере своем
Если тачка на гарантии, то можно ее купить. Далее купить расширенную гарантию на год. И за это время, вы точно поймете ее тех состояние
 

Exlipse-QX60

Member
Сообщения
10
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если тачка на гарантии, то можно ее купить. Далее купить расширенную гарантию на год. И за это время, вы точно поймете ее тех состояние
В том и дело что не на гарантии уже и не продлить ее...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
1550, стоит в тойоте центре, приняли в трейд ин, комплектация Hi-tech
Если уж очень хочется, то берите! Отложите 100 еще на черный день варика и все будет ОК
Цена действительно хорошая! Главное за такую цену на подводные камни не нарваться
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Прозрачность как раз таки есть, был у дилера, хозяин на машину денег не жалел, не так давно менялись сальники на приводах, но про замену варика дилер ничего не сказал, остается только звонить зозяину, точнее хозяйке и спрашивать как работал вариатор. И если он не менялся но проблемки были, пожалуй дальше поезжу на хайлендере своем
ОД в Ирке один, если авто обслуживалось с нуля, то в чем проблема узнать?! Не понятно мне)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дык гарантию прикупить и всё
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
дык гарантию прикупить и всё
гарантия приобретается при условии, что авто еще на заводской гарантии и до ее окончания еще пара месяцев. Тогда уже покупаешь продленку!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
гарантия приобретается при условии, что авто еще на заводской гарантии и до ее окончания еще пара месяцев. Тогда уже покупаешь продленку!
а если есть на год доп то потом можно еще докупить?
 

Сверху Снизу