Пофлудим

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Правильно! Надо объективно расценивать ситуацию, а уже потом бубнить и делать замечания. А эти ушлепки из стоп хама вообще чмошники.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Эта барышня не тварь. Она подъезжала к своему дому удобным путем.
если бы такая барышня или такой на Патфайндере как Вы проехали мимо меня с ребенком по тротуару, то я бы присоединился к тому, что Вам сказал Pitwall и что я удалил из его поста. Но мой русский матерный настолько хорош, что я воздержусь от комментов и присоединюсь к Diamond.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы из глубинки что ли? Обычно люди не катаются по тротуарам. Но скажем в нашем дворе все друг друга знают и допускают такое делать. Бывает надо загрузить авто или разгрузить и жители прямо к подъезду паркуются, а куда еще??? За 200 метров или на проезжей части, где сквозной двор и возможны помехи другим ТС.
Барышня не просто так там раскатывала. Она объезжала свой дом по тротуару, где две машины разъедутся. (не буду пересматривать, поправите если, что). А вот, что там делали эти гопнички-активисты и зачем накаляли обстановку у меня вопрос.
Бывает, что граждане по газонам ходят, потому, что там протоптано и короче получается. Но это не говорит о том, что эти же гопники будут распоряжаться твоим передвижением.
А Вы Якудза можете успешно присоединяться к хамам на форуме. Да и не надо их сообщения удалять, пусть краснеют себе молча.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вы из глубинки что ли? Обычно люди не катаются по тротуарам. Но скажем в нашем дворе все друг друга знают и допускают такое делать. Бывает надо загрузить авто или разгрузить и жители прямо к подъезду паркуются, а куда еще??? За 200 метров или на проезжей части, где сквозной двор и возможны помехи другим ТС.
Барышня не просто так там раскатывала. Она объезжала свой дом по тротуару, где две машины разъедутся. (не буду пересматривать, поправите если, что). А вот, что там делали эти гопнички-активисты и зачем накаляли обстановку у меня вопрос.
Бывает, что граждане по газонам ходят, потому, что там протоптано и короче получается. Но это не говорит о том, что эти же гопники будут распоряжаться твоим передвижением.
А Вы Якудза можете успешно присоединяться к хамам на форуме. Да и не надо их сообщения удалять, пусть краснеют себе молча.
Я, как впрочем и другие, свое мнение уже высказал. В том числе и в адрес всех, кто так ездит, а не только вас кто так думает. И если вы думаете, что своим мнением привлечете еще бОльшую аудиторию в свой адрес, то ошибаетесь.Повторюсь если вы не поняли - вы и вам подобные проехав таким образом мимо меня с ребенком моим или без отгребли бы по полной. И наклейки бы я не клеил. Такое уже было в моей жизни и не раз. Однажды, сука, чуть не посадили на 15 суток......челюсть сломал, не рассчитал силы, мля....
А к кому мне присоединяться или не присоединяться, что мне в принципе делать я, как нибудь, обойдусь и без ваших советов. И никто вам здесь не хамит до тех пор, пока вы сами не провоцируете. Поэтому держите себя в рамках правил, принятых в нормальном цивилизованном обществе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вот как, сука, можно выглядеть в 71 год...мляяя...

ссылка
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хорош ругаться) задолбало((((
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Для разбора подобных эксцессов на проезжей части и тротуарах есть уполномоченные органы Государственной власти и это их работа. А пробные общественные организации создаются намеренно слабой властью держащих, что бы вконец рассорить граждан уже не по национальному признаку, а по "статусному" ПЕШЕХОД-ВОДИТЕЛЬ.
Нас просят не раскачивать лодку, те кто в ней не плохо устроился, но в лодке места строго ограничены. Я против любых общественных организаций, которые за деньги выполняют грязную работенку, рассчитанную на культивацию ненависти человека к человеку.
Лично я буду раскачивать лодку с упырями, а не с добропорядочными людьми. А Вы?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да чо тереть уже все высказано))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все брек господа, всем мира и добра ) Всем остыть)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не пугай, пуганные))
 

john105

Member
Сообщения
7
Адрес
Чита
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Турбированный 2,0-литровый двигатель с изменяемой компрессией — тот самый, который показывали год назад в Париже. Конструкция силовой установки позволяет варьировать степень сжатия от 8:1 до 14:1 в зависимости от условий работы. Низкая компрессия актуальна при максимальном наддуве, а высокая — если турбина не задействована и нужно экономить топливо.
2,0-литровый турбомотор станет заменой для 3,5-литрового V6, и его показатели вполне достойны: 268 л.с. и 380 Нм. В паре с вариатором двигатель VC-Turbo обеспечивает переднеприводной версии QX50 разгон до 100 км/час за 6,7 секунды, а 4WD ускоряется еще быстрее — за 6,3 секунды.
Читать полностью: http://news.drom.ru/Infiniti-QX50-EX-57052.html
Наш вариатор сначала скрестили с двухлитровым турбодизелем для Колеоса, а теперь и бензиновым турбомотором. Новый Infiniti QX50 оказался перелицованным Мурано
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бы не рискнул, я уже взял машину с новым вариатором и попал не подетски, надо обкатать на других, а таи смотреть брать или не брать)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
менять мотор через каждые 50 тыщ км, правильно.
 

Сверху Снизу