Подскажите, AUX видеовход работает на ходу или как DVD только на стояночном тормозе?

Phinist

Member
Сообщения
10
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хочу андроидовский медиаплеер попробовать поставить...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Понял. Спасибо. А контактом умеющих снимать недорого не поделитесь?

"колхозно" делают многие, то есть режут провода или ставят кнопки. Я таких не знаю, но читал блогов много. На программном уровне делает только одна компания, известная всем, Xanavi (Ксанави), питерцы. У них есть представители в Раменском, вот контакты https://www.nissan-gps.ru/, можно приехать к ним, могут приехать сами, могут сделать удаленно. Помимо этого делают много чего по Ниссанам. Удачи!
 

Phinist

Member
Сообщения
10
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Понял. Спасибо. Пожалуй острой необходимости нет. Видео дети и на планшете посмотрят.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Понял. Спасибо. Пожалуй острой необходимости нет. Видео дети и на планшете посмотрят.

Удалённо делается - как 2 пальца об асфальт, и стоило вроде тыщи 3 всего (удаленка дешевле у них) в указанной выше конторе, так что рекомендую таки сделать.

С детьми когда езжу - им нравится именно на экране машины, планшет не катит :)

З.Ы. Ну и аукс ИМХО нафик не нужен, я сконвертировал гигов 30 всяких мультиков на год вперёд под съедобный формат, воспроизвожу штатным медиапроигрывателем
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Удалённо делается - как 2 пальца об асфальт, и стоило вроде тыщи 3 всего (удаленка дешевле у них) в указанной выше конторе,

Я , кстати, уже не в первый раз слышу, что владельцы Ниссанов самые жмотистые с точки зрения установки допоборудования. Слышу от менеджеров и непосредственно установщиков в спеццентрах. Можно, конечно, не соглашаться с ними и думать, что все вокруг по другому :D Никаких персоналий по отношению к форумчанам :D
Примеров могу привести хренову тучу!.... :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, все правильно. Про владельцев. т.к. Ниссан именно такая машина, которую покупают те, кто считает собственные деньги и не падок на всякие обертки и прочие рюшечки.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, все правильно. Про владельцев. т.к. Ниссан именно такая машина, которую покупают те, кто считает собственные деньги и не падок на всякие обертки и прочие рюшечки.
Не согласен, но это оффтоп.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я смотрю по большинству людей на форуме.
Просто, изо всех, Леня, ты выделяется в этом отношении. И мне, наоборот, такое твое увлечение нравится, но сам я на такое не готов пока. Т.к. для меня авто это жоповозка, а не конструктор. И денег не так много лишних. Я их на другие увлечения готов потратить. И здесь, как я вижу, таких как я больше. Чем таких как ты.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А я смотрю по большинству людей на форуме.
Просто, изо всех, Леня, ты выделяется в этом отношении. И мне, наоборот, такое твое увлечение нравится, но сам я на такое не готов пока. Т.к. для меня авто это жоповозка, а не конструктор. И денег не так много лишних. Я их на другие увлечения готов потратить. И здесь, как я вижу, таких как я больше. Чем таких как ты.
Так я именно про это и говорю. А вот владельцы Тойоты, например, спокойно ставят приложение Андроид в свой авто по той же цене, что и другие. Я, например, это не считаю чем то таким особенным. Могу еще много примеров привести. А что касается жоповозки так она для всех есть жоповозка, только уровень комфорта и требования к ней разные. Кому то хватает и штатного - это личное дело каждого. А денег и у меня лишних нет :D Откуда то лишние? :D

Кому то надо за треху разблокировать видео, а кому то купить айпады дешевле. Хотя где такие мониторы за треху купить ? :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а что за проблемы с видео в движении???
я х.з. у меня проблем с ним вообще нет. дети смотрят на своих экранах, я на дорогу. включить и выключить дети сами все могут со штатного пульта ДУ, который в заднем подлокотнике лежит. нахер еще что то придумывать? диск купил, вставил в машину и пусть дети смотрят. только много сомтреть вредно, поэтому на дальняк смотрят они у меня не более двух полнометражных мультиков за 10 часов в дороге.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а что за проблемы с видео в движении???
я х.з. у меня проблем с ним вообще нет. дети смотрят на своих экранах, я на дорогу. включить и выключить дети сами все могут со штатного пульта ДУ, который в заднем подлокотнике лежит. нахер еще что то придумывать? диск купил, вставил в машину и пусть дети смотрят. только много сомтреть вредно, поэтому на дальняк смотрят они у меня не более двух полнометражных мультиков за 10 часов в дороге.

В твоей комплектации надо снимать блокировку видео в движении если ты захочешь, например, чтобы передний пассажир смотрел тоже в движении (кино, клипы и т.д.). Ну детей нет, например, в данный момент, едете вдвоем на дальняк. Вот и зарядил кЫно пассажиру, а для этого и нужно разблокировать.
В противном случае да, ничего не надо делать....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нефик первому пассажиру кино глядеть. пусть разговаривает со мной или природу наблюдает. а то если он будет кино глядеть, я сам тоже его смотреть начну, а это чревато. у меня по этой же причине дети мультики глядят в наушниках в стандартной комплектации они беспроводные и отлично работают, а я музыку слушаю через динамики.
 

ZSP

Active Member
Сообщения
41
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы картинка с видеокамер кругового обзора выключалась не автоматически при наборе определенной скорости, а только принудительно, путём нажатия кнопки MAP или CAMERA, например?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы картинка с видеокамер кругового обзора выключалась не автоматически при наборе определенной скорости, а только принудительно, путём нажатия кнопки MAP или CAMERA, например?
Из ксанави ребята по моему делают это )
 

Сверху Снизу