Подшипники ступиц

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мужики, по чем сейчас ступицы оригинальные? Нужна передняя правая.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На zzape в родном городе 14 с лишним тыщ. Друг нашел за 12 тыров. Дешевле только москва 9900. Надо звонить. Хотя стоит ли .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Говоря
На zzape в родном городе 14 с лишним тыщ. Друг нашел за 12 тыров. Дешевле только москва 9900. Надо звонить. Хотя стоит ли .
бери за 12, и не морочь себе голову)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Говорят от мурано подходят, они не дешевле? Кто то здесь ставил.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В общем продолжаю впиливание китайщины в нашу машину!
Как я писал ранее, передняя правая ступица у меня стоит Febest 0282-Z51MRR, которая прошла уже примерно 16 тыс.км. :animation21:, считаю такой пробег для ступицы из Китая просто шикарно.
Теперь загудела левая ступица:( ну и само собой, я решил установить Китай, теперь это ASVA NSWHR52F:animation20:(все подходит, единственное как писал ранее поменять пыльник со старой и всё огонь) p.s. купил за 3780 руб, поменял сам за 1,5 часа.

Самое интересное люфта в старой ступице вообще не было:rolleyes:, но когда снял ее и покрутил в руках был ощутимый скрежет.

Будем смотреть, какой в итоге ресурс у данных ступиц
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В общем продолжаю впиливание китайщины в нашу машину!
Как я писал ранее, передняя правая ступица у меня стоит Febest 0282-Z51MRR, которая прошла уже примерно 16 тыс.км. :animation21:, считаю такой пробег для ступицы из Китая просто шикарно.
Теперь загудела левая ступица:( ну и само собой, я решил установить Китай, теперь это ASVA NSWHR52F:animation20:(все подходит, единственное как писал ранее поменять пыльник со старой и всё огонь) p.s. купил за 3780 руб, поменял сам за 1,5 часа.

Самое интересное люфта в старой ступице вообще не было:rolleyes:, но когда снял ее и покрутил в руках был ощутимый скрежет.

Будем смотреть, какой в итоге ресурс у данных ступиц
Самое обидное, что Febest может отходить и 1 000 км и 50 000 или даже более. Кому как повезет.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Самое обидное, что Febest может отходить и 1 000 км и 50 000 или даже более. Кому как повезет.
Ну так же можно рассуждать и про оригинал, тут у всех по разному у кого на 20 тыс. дохли ступицы, тут много факторов и манера езды и качество дорог и самое важное в Ниссане, как я понял это везение))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вначале лета сдохла передняя правая ступица при пробеге чуть за 110 тыщ, сейчас сдохла передняя левая, пробег 115 тыщ. Считаю такие пробеги для родных ступиц вполне нормальными. Правую махнул на оригинал. Сейчас ищу оригинал для левой. Правда, катнул уже с левой поездку по европе. Она у меня загудела по дороге из Липецка в Москву, когда я собрался в европу. И времени не было ее ждать и менять. Сейчас сижу под Питером в Кингисеппе. Собираюсь ехать домой и там заниматься ремонтом.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня там есть место где можно переночевать ;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сегодня утром был уже дома. Сгонял послушать машину, чуть воет левый ступичный подшипник и начинает шуметь подшипник на правом приводе. Кто подшипники на приводах менял?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня утром был уже дома. Сгонял послушать машину, чуть воет левый ступичный подшипник и начинает шуметь подшипник на правом приводе. Кто подшипники на приводах менял?
Бог миловал)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Заказал родной подшипник в ступицу за десярик. На приводе менять пока обожду. Послушаю. На приводе стоит четыре тыщи. Номер деталюхи скину позже, если буду заказывать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня утром был уже дома. Сгонял послушать машину, чуть воет левый ступичный подшипник и начинает шуметь подшипник на правом приводе. Кто подшипники на приводах менял?
Женя, поменяли мне сегодня подшипник на правом приводе, гудел. Когда сняли сказали, что крутится тяжело. Заодно махнули шумевший правый задний ступичный. Гул немного прекратился. Очень не хочется "идти" за четвертым вариатором :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а как шумит подшипник привода?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Продам 5

Similar threads

Сверху Снизу