Подшипники ступиц

Ceborov

New Member
Сообщения
1
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Загудел задний подшипник в ступице. Думал один. Но, поехав на дефектовку оказалось что гудит два задних. В наличии нет. Ждать три недели. Пробег копеечный, менее 20000. С учетом того что уже менял коробку, на крыше возле лобового стекла пошла ржавчина. Все это уже начинает бесить. Задумываюсь про претензии к ОД по замене авто.
 
Последнее редактирование модератором:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Загудел задний подшипник в ступице. Думал один. Но, поехав на дефектовку оказалось что гудит два задних. В наличии нет. Ждать три недели. Пробег копеечный, менее 20000. С учетом того что уже менял коробку, на крыше возле лобового стекла пошла ржавчина. Все это уже начинает бесить. Задумываюсь про претензии к ОД по замене авто.
Призрачное желание.... По ступицам есть рекордсмены - все 4 поменяны :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Загудел задний подшипник в ступице. Думал один. Но, поехав на дефектовку оказалось что гудит два задних. В наличии нет. Ждать три недели. Пробег копеечный, менее 20000. С учетом того что уже менял коробку, на крыше возле лобового стекла пошла ржавчина. Все это уже начинает бесить. Задумываюсь про претензии к ОД по замене авто.
Замена авто у вас не прокатит)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Загудел задний подшипник в ступице. Думал один. Но, поехав на дефектовку оказалось что гудит два задних. В наличии нет. Ждать три недели. Пробег копеечный, менее 20000. С учетом того что уже менял коробку, на крыше возле лобового стекла пошла ржавчина. Все это уже начинает бесить. Задумываюсь про претензии к ОД по замене авто.
Неделю назад 12 задних ступиц были на складе в Москве, точно знаю))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Блин, нытики.... :D
Серёг, у тебя. Вообще машина почти новая, теперь.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Блин, нытики.... :D
Серёг, у тебя. Вообще машина почти новая, теперь.
Жень еслиб давали подменку,проблем ваще не было,а я без машины как программист без компА))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Загудел задний подшипник в ступице. Думал один. Но, поехав на дефектовку оказалось что гудит два задних. В наличии нет. Ждать три недели. Пробег копеечный, менее 20000. С учетом того что уже менял коробку, на крыше возле лобового стекла пошла ржавчина. Все это уже начинает бесить. Задумываюсь про претензии к ОД по замене авто.
не заменят и красить никто не будет, не в той стране мы живем, к сожалению...

я вот жду оригинальное стекло по каске и красить буду за свой счет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот до сих пор не могу понять что за гул в ступице, у меня вот что то гудит но вроде не с колеса звук , а с вариатора
 

aliksandr70

Member
Сообщения
7
Адрес
костроиа
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
заменил на финике 4 диска колесных тк вздулась краска покрасил крышу по этомуже заменил решетку радиатора тоже вздулась подшипник ступицы амортизатор передний вариатор и при этом пользовался подменным хтрейлом.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Недавно гонял на дальняк и появился гул, вот не знаю ступичный или нет. Звук как в кабине винтового самолета. От поворотов закономерностей изменения звука не услышал. Мож кто опишет разницу в звуке ступичного гула и вариаторного, один хрен к ОД, но полезно и самому знать на что грешить.
 

aliksandr70

Member
Сообщения
7
Адрес
костроиа
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поднимите автомобиль и ручками покрутите колеса больное завоет
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
при торможении появился гул в передней подвеске. Грешу на ступицы или не оригинал тормозные диски. Видимо придется ехать в независимый сервис для диагностики.
 

Lex

Well-Known Member
Сообщения
85
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня приговорили переднюю правую ступицу - гул после 60 км/ч. В наличии, как всегда ничего у них нет... Эксплуатировать сказали можно, типа не заклинит (полное раздолбайство). А без машины не могу. Придётся пару недель кататься с неисправной ступицей((
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
как же она шумит то? блин мне б послушать
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
помойму у меня загудела ступица не понимаю еще, гул такой как в советском самолете. от скорости зависит, где то между 70-80 кмч это оно?гул слышно через музыку.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
помойму у меня загудела ступица не понимаю еще, гул такой как в советском самолете. от скорости зависит, где то между 70-80 кмч это оно?гул слышно через музыку.
ступицу проверяют только на вывешенном авто чтобы убрать посторонние шумы. Ну или музыку делай погромче :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид а ты менял ступицу уже?
да, по гарантии, даже не заметил, во время ТО90 сами сказали, что одна накрылась. Настолько уже привык и забил на все эти гулы и шумы что перестал реагировать
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Продам 5

Similar threads

Сверху Снизу