Подшипник люфт, сколько выдержит?

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ладно... все время вечером ходил до ресторанов пешком..... раз поехал в такси.... и заехал к набережной со стороны причалов..... проходя мимо прогулочных корабликов обращаю внимание на замануху на вечеринку 18 + на корабле в море с выпивкой, стриптизом и прочими прелестями. В этот момент, вспомнив институтские загулы, мне подумалось, что если отдыхать на этом корабле нормально, то есть очень большая вероятность оказаться за бортом, а потери бойца отряд пиратской шхуны не заметит.... поделился соображением с супругой....
Через день единственный раз, за все время, когда смог открыть глаза с утра ранешенько вышел на пирс покурнать спиннинг в море.... потрещал на причале с командой отходящего катамарана, они увезли утренних туристов, я остался на причале гонять саргана.... минут через сорок кат возвращается.... и на пирс сходи тело в одних шортах и не твердой походкой отправляется на берег....
команда этого бедолагу выловила в открытом море на входе в бухту. Он там плавал всю ночь.... хорошо, что жив остался..... а могло все кончится иначе..... видно дядя в рубашке родился или в спасжилете....

П.с. все... пора меня за флуд забанить... все ветки засрал....
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ладно... все время вечером ходил до ресторанов пешком..... раз поехал в такси.... и заехал к набережной со стороны причалов..... проходя мимо прогулочных корабликов обращаю внимание на замануху на вечеринку 18 + на корабле в море с выпивкой, стриптизом и прочими прелестями. В этот момент, вспомнив институтские загулы, мне подумалось, что если отдыхать на этом корабле нормально, то есть очень большая вероятность оказаться за бортом, а потери бойца отряд пиратской шхуны не заметит.... поделился соображением с супругой....
Через день единственный раз, за все время, когда смог открыть глаза с утра ранешенько вышел на пирс покурнать спиннинг в море.... потрещал на причале с командой отходящего катамарана, они увезли утренних туристов, я остался на причале гонять саргана.... минут через сорок кат возвращается.... и на пирс сходи тело в одних шортах и не твердой походкой отправляется на берег....
команда этого бедолагу выловила в открытом море на входе в бухту. Он там плавал всю ночь.... хорошо, что жив остался..... а могло все кончится иначе..... видно дядя в рубашке родился или в спасжилете....

П.с. все... пора меня за флуд забанить... все ветки засрал....
Пиши исчо, мне нравится!
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А
104 тысячи прошел, последний он самый, первый умер около 90 тысяч
Это получается 105 ткм прошёл на сегодняшний день- очень не плохо , отчёт пора сделать с таким опытом . Сколько стоит подшипник и работа? Машина у меня не на гарантии , есть предположение , что тоже подшипник ступичный на 100 км/Ч появляется шум .
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А

Это получается 105 ткм прошёл на сегодняшний день- очень не плохо , отчёт пора сделать с таким опытом . Сколько стоит подшипник и работа? Машина у меня не на гарантии , есть предположение , что тоже подшипник ступичный на 100 км/Ч появляется шум .
А что с гарантией?
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я по старой привычке как с предыдущими автомобилями проходил первые два ТО , а затем менял масло и на шестидесяти тысячах продавал .А вот с париком , как оказалось не готов расставаться , он меня полностью устраивает .
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, для тех кто сам ступицу не менял, напишу. Что в нее вставляется датчик АБС. И при неудачном стечении обстоятельств при замене можно попасть плюсом на этот датчик. Т.к. при его извлечении из старой ступицы, если датчик в ней закис, то существует реальная вероятность этот датчик разгерметизировать, и потом со временем вы получите ошибку АБС со всеми вытекающими обстоятельствами. Если такое вас постигнет первым делом стоит проверить датчик АБС того колеса на котором меняли ступицу. Т.к. при диагностике не всегда верно определяется какой именно датчик брешет.
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня суетливый день у меня, сделал в висте ТО60 ,причём в него входит замена масла в раздатке ,а на вопрос по поводу CVT ,сказали ,что жидкость у нас последнего поколения и менять рекомендуется на 90 там . По поводу ступицы :цены в экзисте 9тр, в магазинах до 14 тр ,а в мэйджере 18 тр,в итоге я к ним и обратился всё должно решиться признали гарантийным случаем, вот жду благоприятного ответа от Ниссан.
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Час восхваления майджор и Ниссан ,если конечно это не противоречит правилам форума , ступицу приговорили без проволочек ,спросили почему нет отметок о прохождении ТО,но поменяли бесплатно, за что им большое Спасибо .
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Час восхваления майджор и Ниссан ,если конечно это не противоречит правилам форума , ступицу приговорили без проволочек ,спросили почему нет отметок о прохождении ТО,но поменяли бесплатно, за что им большое Спасибо .
а какой у вас пробег? и как заметили?
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Гул со стороны колеса , а пробег я уже сообщал- 60 ткм
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сильный гул?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Взлетающего истребителя, причем усиливается с набором скорости. Проверяется легко. На скорости полетать руль в право-влево.... если гул будет меняться, то 100 % подшипник.... т.к. когда ты шатаешь руль у тебя ступичный подшипник то нагружаетсЯ, то разгружается. И аоет он под нагрузкой.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
господа, при повороте или развороте (когда движение машины происходит в повороте) слышен лязг? скрежет (метал об метал) не особо громкий это и есть ступица?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима надо смотреть,у меня все гудели ,лязга не было))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
господа, при повороте или развороте (когда движение машины происходит в повороте) слышен лязг? скрежет (метал об метал) не особо громкий это и есть ступица?
Это трындец ! Ездить нельзя.
 

Similar threads

Сверху Снизу