Подогрев сидений и руля в ТОП

Andnik

Active Member
Сообщения
36
Адрес
Барнаул
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
греется, пассажирский включен, никто не сидит))) а теплый
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вижу, что о у всех по разному и в первую очередь это определяется собственным мироощущением.
На самом деле, все у нас греется если не сидеть. подогрев попы нормальный. Перфорированная кожа и вентилятор под попой - зачет. Кмк, а мне нравится. Хочешь грей, а хочешь дуй... :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, у тех у кого не греет может в сервис обратиться???? Не замечали ли вы такое что включаешь жопогрейку или доподуйку, лампочка на крутилке жопогрейки загорается, а через пол минуты тухнет. Если так происходит, то реально ничего греться у вас не будет. Лечится это дело просто проверкой целостности шлейфа под сидением. У меня была такая фигня. То ли бутылка под сиденьем шлейф раз'единила, то ли на мойке задели, но раз'ем под сиденьем раз'единился и подогрев сиденья у меня не работал. Вернее не работал ни подогрев, ни охлаждение.
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кстати, у тех у кого не греет может в сервис обратиться???? Не замечали ли вы такое что включаешь жопогрейку или доподуйку, лампочка на крутилке жопогрейки загорается, а через пол минуты тухнет. Если так происходит, то реально ничего греться у вас не будет. Лечится это дело просто проверкой целостности шлейфа под сидением. У меня была такая фигня. То ли бутылка под сиденьем шлейф раз'единила, то ли на мойке задели, но раз'ем под сиденьем раз'единился и подогрев сиденья у меня не работал. Вернее не работал ни подогрев, ни охлаждение.
Первое сообщение по делу.
Тоже всё отлично греется.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Тут я прокатился на па сажирском сидении, жена за рулём была. На нем все прогрелось за 1 мин. На следующий день пересел за руль- 5 мин. Мне кажется это так долго стало со временем. Видимо под массой что то теряет эффективность. А на пассажирском редко кто ездит, оно как новое и работает.
 

Сверху Снизу