Пежо 3008 нью))

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня смотрел данный авто,что могу сказать внешне очень красивый автомобиль с диодными фарами,внутри придраться тоже вообщем не к чему, дорого и красиво! "Прямоугольный"руль очень интересное решение,монитор аля ауди,подсветка пятицветная,щиток приборов можно менять как хочешь на усмотрение обывателя,сзади чуть теснее ,но не критично! Багажник около 600 литров правильной прямоугольной формы,привод только передний ,но меня этот факт не смущает, даже лучше что нет раздатки которая любит ломаться.Движки 1.6 турбо бензин и 2 турбо литра дизель, все с автоматом айсин 6 ступений! Сразу хочу остудить скептиков бензинового движка едет он замечательно до 200 км/ч,сам ездил на таком только на другой машине! Разгон до 100 8,8 сек,очень достойный вариант,дизель тоже хорош 9,5 до сотни,расход сущие копейки. Цена от 1,6 ляма до 2,2 лимона!Хочу выбить себе скидку приличную (по позже) и продать ниссан который посыпался как последний жигуль,если конечно все сложится,если нет то буду ездить на этом Чуде)))))) Многие скажут что французы говно,да может быть,но японцы ничем не лучше,тоже говно только вид сбоку)))))))))))) Надобность большой машины отпала.

Писи; вся эта хрень еще и чипуется)
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если устраивают габариты в Пежо, почему не глянуть кодьяг или Нью тигуан?Их даже чиповать не нужно, с 220 сильным мотором едут бодро.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Сегодня смотрел данный авто,что могу сказать внешне очень красивый автомобиль с диодными фарами,внутри придраться тоже вообщем не к чему, дорого и красиво! "Прямоугольный"руль очень интересное решение,монитор аля ауди,подсветка пятицветная,щиток приборов можно менять как хочешь на усмотрение обывателя,сзади чуть теснее ,но не критично! Багажник около 600 литров правильной прямоугольной формы,привод только передний ,но меня этот факт не смущает, даже лучше что нет раздатки которая любит ломаться.Движки 1.6 турбо бензин и 2 турбо литра дизель, все с автоматом айсин 6 ступений! Сразу хочу остудить скептиков бензинового движка едет он замечательно до 200 км/ч,сам ездил на таком только на другой машине! Разгон до 100 8,8 сек,очень достойный вариант,дизель тоже хорош 9,5 до сотни,расход сущие копейки. Цена от 1,6 ляма до 2,2 лимона!Хочу выбить себе скидку приличную (по позже) и продать ниссан который посыпался как последний жигуль,если конечно все сложится,если нет то буду ездить на этом Чуде)))))) Многие скажут что французы говно,да может быть,но японцы ничем не лучше,тоже говно только вид сбоку)))))))))))) Надобность большой машины отпала.

Писи; вся эта хрень еще и чипуется)

Прочитайте газету Авторевю (где-то зимний выпуск или март) там про этот авто подробно описано в сравнении с конкурентами, причем зимняя эксплуатация. Если Жопе ничего не предприняло, по результатам статьи, зимой однозначно будет худо!)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прочитайте газету Авторевю (где-то зимний выпуск или март) там про этот авто подробно описано в сравнении с конкурентами, причем зимняя эксплуатация. Если Жопе ничего не предприняло, по результатам статьи, зимой однозначно будет худо!)))
Я сотрудничаю с пежо-ситроен,эта статья полная фикция(пежо не проплатило журналюгам)) В Россию поставляют скандинавский вариант и они очень теплые))) Не верьте тому что пишут наши издания)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если устраивают габариты в Пежо, почему не глянуть кодьяг или Нью тигуан?Их даже чиповать не нужно, с 220 сильным мотором едут бодро.
С таким движком и налог другой)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, а сейчас какой налог ты платишь?????
А 5008 не рассматривал.
Но мне критично. Мне полный привод необходим иногда.
18750 руб) Не, большие машины больше не хочу) Я тут невестке микру прикупил ( 13 лет 26 тыщ пробег шустрая такая)поездил на ней и понял что Паф для меня это много
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
До декабря буду ездить на этой,а там посмотрим,тем более сейчас поменяю стойки и как то отдавать машину в таком состоянии жаба душит))
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пежо нелеквид полнейший. Только прочитал, пежо 2008 за 6 месяцев в России продано 4 штуки)))
Мне кажется в таком сегменте просто огромный выбор и пежо тут явно не лидер.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пежо нелеквид полнейший. Только прочитал, пежо 2008 за 6 месяцев в России продано 4 штуки)))
Мне кажется в таком сегменте просто огромный выбор и пежо тут явно не лидер.
После Пафа меня ничего не пугает,тем более я владел двумя машинами пежо,продались достаточно быстро)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
нормальный такой дизайн у пежо вышел, кадиак отдыхает...
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пежо нелеквид полнейший.

Ерунда. У меня было 4 пежо подряд, проблем с реализацией не испытывал.

Вот по качеству были нарекания. Мой самый надежный Пежо был все-таки японский 4007 :)
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если не важен размер и полный привод, то я бы его рассматривал. Для меня отсутствие полного привода перечеркнуло этот автомобиль, а так мне он тоже нравится. Движку яб дизель предпочел. Я вобще не понимаю политику ПСА в этом отношении они отсутствием полного привода в России вычеркивают огромную аудиторию. По поводу тепла в салоне я думаю наговоры. НО в этом сегменте и за эту цену есть что посмотретью Тот же новый Рено Колеос, или Кадяк, Кия/Хенде, Мазда сх-5, тойота рав 4 на крайняк, тот же Форестер.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если не важен размер и полный привод, то я бы его рассматривал. Для меня отсутствие полного привода перечеркнуло этот автомобиль, а так мне он тоже нравится. Движку яб дизель предпочел. Я вобще не понимаю политику ПСА в этом отношении они отсутствием полного привода в России вычеркивают огромную аудиторию. По поводу тепла в салоне я думаю наговоры. НО в этом сегменте и за эту цену есть что посмотретью Тот же новый Рено Колеос, или Кадяк, Кия/Хенде, Мазда сх-5, тойота рав 4 на крайняк, тот же Форестер.

Ха, если у пежо нет полного привода, тогда уж лада кросс лучше взять :cool:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Завтра поеду кататься и определюсь уже точнее))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
без полного привода... у нас никак... нив сугроб не въедешь, ни из грязи не выедешь. а хорошая свинья то она завсегда грязь найдет. :)
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
без полного привода... у нас никак... нив сугроб не въедешь, ни из грязи не выедешь. а хорошая свинья то она завсегда грязь найдет. :)
У Пежо есть интересная штучка грип контрол называтся, суть ее в том, что он блокирует межколесный дифференциал.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У Пежо есть интересная штучка грип контрол называтся, суть ее в том, что он блокирует межколесный дифференциал.
да... вот здесь на видео отлично видно как она работает..... :animation7:




такой хоккей нам не нужен... хотя конечно тут скорее всего резина совсем говно...
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня когда черокез был, я часто с другим клубом на внедорожные покатушки выезжал. Так вот как сейчас помню, на зеленой лужайке в небольшой ложбинке(по виду, да и по сути там перепад высот что ламборгини проедет.), в центре стоит Гранд чероки WJ 4.7 литра с заблокированным всем, и беспомощно гребет всеми 4 колесами, и не может сдвинуться с места. Так что такое видео далеко не показатель.

Откровенно говоря, судя по видео туда можно заехать на обычной легковушке, вопрос только в том что он поднимается в горку и явно по скользкой траве.

Но обратите внимание ка только он выехал на плотный грунт проблема исчезли. Да и поставленную задачу он выполнил.
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что там на "чероки" можно заблокировать? То, что он в любой луже может застрять это факт.Я помню по зимним полям и оврагам с соседом катались, так он на своем чероки с МТ резиной, только после моего хайлюкса по колее смог на горку забраться.Опять же в тему, на хайлике парт тайм стоит с понижайкой.Приехал один раз на фестиваль, после дождя вся парковка а-ля нашествие 2017.Передо мной финик FX боком едет газон пашет, мотор до осечки крутит.Так я это поле просто врубив передний привод переехал с резиной H/T.Патик кстати тоже по мокрой траве и глине не особо справляется, так же боком едет и пашет.Зимой один раз раз решил на переднем покататься, все один в один как на видео)

А моно привод уг.Решил для себя окончательно.
 

Сверху Снизу