Передняя левая стойка

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Такое ощущение что езда у вас происходила на танковом полигоне, стойки , сайленблоки и это за 32000км)))
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня пробег 80000 так все гремит как на девятке... Прошел диагностику у дилера по Акции за 999р ))) Передние стойки менять, втулки менять, ну и по тормозам диски и колодки. Причем стойки не потекли, амортизируют как обычно, но по ровной дороге и при скорости 20км. Как только дорога приобретает неровный ланшафт - аля улю )))))))) машина качается как крейсер аврора по волнам, плюс пробивает пизд...... как, за поездку датчик удара от сигналки раз 70 срабатывал. Ехал по работе за город, думал выкинет с трассы... В общем г...... оригинальные запчасти. Планирую ставить KYB, менял в свое время на тойоте, отличные! Думаю на ниссан не хуже будет. Тем более я смотрю ребята ставили, подходят как я понимаю.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня пробег 80000 так все гремит как на девятке... Прошел диагностику у дилера по Акции за 999р ))) Передние стойки менять, втулки менять, ну и по тормозам диски и колодки. Причем стойки не потекли, амортизируют как обычно, но по ровной дороге и при скорости 20км. Как только дорога приобретает неровный ланшафт - аля улю )))))))) машина качается как крейсер аврора по волнам, плюс пробивает пизд...... как, за поездку датчик удара от сигналки раз 70 срабатывал. Ехал по работе за город, думал выкинет с трассы... В общем г...... оригинальные запчасти. Планирую ставить KYB, менял в свое время на тойоте, отличные! Думаю на ниссан не хуже будет. Тем более я смотрю ребята ставили, подходят как я понимаю.
Я Вас расстрою, KYB у Вас стоит с завода
 

Pumer

Well-Known Member
Сообщения
110
Адрес
Новосибирск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я Вас расстрою, KYB у Вас стоит с завода
Ну так дела... А дилер мне выставил счет за штуку - 8250р. (тогда как на Запп из Питера через 4 дня до Новосибирска 4400р. за штуку.) Я думал у дилера они Ниссановские..., а оказывается то-же самое только без наклейки Ниссан...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну так дела... А дилер мне выставил счет за штуку - 8250р. (тогда как на Запп из Питера через 4 дня до Новосибирска 4400р. за штуку.) Я думал у дилера они Ниссановские..., а оказывается то-же самое только без наклейки Ниссан...
Nissan заказывает у KYB на конвейер. Не думаю что KYB делает разные стойки для себя и ниссана
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну так дела... А дилер мне выставил счет за штуку - 8250р. (тогда как на Запп из Питера через 4 дня до Новосибирска 4400р. за штуку.) Я думал у дилера они Ниссановские..., а оказывается то-же самое только без наклейки Ниссан...
менять сразу парой на ось надо :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Конечно! ато толку то не будет ))
даже не сомневался, что Вы знаете...я так.....беседу поддержать :) у меня тоже иногда так пробивает подвеску, что думаю там все отвалится. И чего только не проверяли - все в норме. На стенде трясли авто - поменяли все 4 амортизатора, резинки, сальники - все без толку.
 

Dima049

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Ростов-на-Дону, Уральский
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
даже не сомневался, что Вы знаете...я так.....беседу поддержать :) у меня тоже иногда так пробивает подвеску, что думаю там все отвалится. И чего только не проверяли - все в норме. На стенде трясли авто - поменяли все 4 амортизатора, резинки, сальники - все без толку.
А колёса наверно 20' ? Мне когда стойки и сайлентблоки меняли, сразу поменял стойки и резинки стаба, но что-то иногда постукивает. Очень похоже на резинки стабилизатора. Проверял еще раз на стенде и руками, всё хорошо. Думаю из-за колёс...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А колёса наверно 20' ? Мне когда стойки и сайлентблоки меняли, сразу поменял стойки и резинки стаба, но что-то иногда постукивает. Очень похоже на резинки стабилизатора. Проверял еще раз на стенде и руками, всё хорошо. Думаю из-за колёс...
эти же колеса, что и в прошлом году, на 18-х не езжу.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поставил себе оригинал, криминала не увидел, все достойно.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
так так, а на каком пробеге менять стойки?)
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа, кто менял стойки стабилизатора передние?
Какие номера стоек левой/правой?
54668-3JA0A >54668-3JA0C (Левые)/ 54618-3JA0B > 54618-3JA0C (Правые)

Я так понимаю стойки одинаковые что на мурано 51 что на теане... кто что скажет?

А может эти подходят нам:
54668-1AA0A > 54668-1AA0E

Может кто знает какая фирма для ниссана делает эти комплектующие?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Господа, кто менял стойки стабилизатора передние?
Какие номера стоек левой/правой?
54668-3JA0A>54668-3JA0C (Левые)/ 54618-3JA0B> 54618-3JA0C (Правые)

Я так понимаю стойки одинаковые что на мурано 51 что на теане... кто что скажет?

А может эти подходят нам:
54668-1AA0A> 54668-1AA0E

Может кто знает какая фирма для ниссана делает эти комплектующие?
Стойки от 52 мура и 33 Теаны подходят. Я бы попробовал CTR наверное.
По аналогам бъется и 32 Теана и Мур 51, так что там много качественных аналогов за меньшие деньги.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Стойки от 52 мура и 33 Теаны подходят. Я бы попробовал CTR наверное.
По аналогам бъется и 32 Теана и Мур 51, так что там много качественных аналогов за меньшие деньги.
Ну собственно потому, что от 32 Теана и Мур 51 много аналогов и задал вопрос))) люблю я ставить на машину не оригинальные запчасти:D
Я думаю попробовать Katsuro KAT17062NIS или LYNXauto C7254L.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Сверху Снизу