Передняя левая стойка

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Что то недолго они у вас проходили, у меня прошли ровно 100 тыщ)) Хотя все в этом мире относительно)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Да я ж не серьезно ))
Номера каябы, которые ты постил, взял на заметку.
Амортизаторы заказывал в джини. Они сказали, что ставят только оригинал. Ну пусть так и будет, значит оригинал
На оригинале написано KYB и дан номер, который я дал с надписью Nissan. А в Kayaba просто партномер и нет Nissan - вся разница.

zev

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Что то недолго они у вас проходили, у меня прошли ровно 100 тыщ)) Хотя все в этом мире относительно)
Подозреваю, это был производственный брак.
Еще на новой машине заметил еле ощутимые постукивания (слабый люфт) в подвеске на малой скорости до 10 кмч на разбитом асфальте. Но не стал на это обращать внимание, думал конструктивная особенность )))
Поездка на отрезке Вологда - Великий Устюг (кто ездил, тот поймет) и в окрестностях Коряжмы и Сольвычегодского просто добила левый амортизатор.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Подозреваю, это был производственный брак.
Еще на новой машине заметил еле ощутимые постукивания (слабый люфт) в подвеске на малой скорости до 10 кмч на разбитом асфальте. Но не стал на это обращать внимание, думал конструктивная особенность )))
Поездка на отрезке Вологда - Великий Устюг (кто ездил, тот поймет) и в окрестностях Коряжмы и Сольвычегодского просто добила левый амортизатор.
У меня такие же симптомы были)

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Народ, может у кого в заказ наряде после замены стоек остались номера?
Подбор по каталогам дает какую-то фигню.Такое ощущение, что на левую и на правую стороны одна и та же стойка идет с одним номером.
Ну и втулок стаба на всякий, если не трудно:)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вы же партномера просили, а покупайте на zzap, согласен с Димой! А это магазин запчастей Ниссан на Шоссе Энтузиастов - продают все со склада Ниссан напрямую- только оригинал.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
На ззап ждать долго, от 6 до 14 дней.А тут сразу, как я понял, можно забрать.
Да и разница в 100р всего.
Ну разница между 7200 и 8800 не 100 рэ :) А на хрена брать Каябу с надписью Ниссан на 50% дороже когда можно просто взять те же Каяба за 5 000 руб ?

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Сегодня поменял стойки, поставил масумо по 700р, лучше альтернативы оригиналу не нашлось, а оригинал какое-то г стоит, даже не из железа.У масумо были проблемы, но сейчас говорят с 18 года качество норм стало, сам бренд япония, но мейд ин чайна.
Меняются элементарно своими руками при наличии инструмента.
На очереди втулки полиуретановые вместо оригинала.

SKG

Well-Known Member
Двигатель
Другой авто
Комплектация
Другой авто
Навернулся левый опорный подшипник... Не стал бы писать, но отношение Ниссана меня в последнее время просто убивает ((( эти уроды со своей унификацией вообще стыд и совесть потеряли... Наш опорник встает на большую часть ниссанов, и их ни длинна не вес авто вообще не волнует. Если на Теане он у меня начал чуток издавать звук на пробеге около 180 000, то тут он сдох на 110 000... А все потому, что это один и тот же подшипник, который на Танюхе ездил и уставая начал умирать, а на Финике он просто ежеминутно сдох ((( уроды Ниссановские... Раздатки, Варики, опорники... Что ещё они от велосипедов ставят?