Отзывная компания

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ЭХ, сказали бы, пацаны, машина оказалась супер хорошей, но чтобы вам, приверженцы бренда, жилось еще лучше мы приняли решение отозвать у вас ваши авто и бесплатно/условно бесплатно заменить на новый Pathfinder. :) Начал печатать и вместо английского шрифта вылез русский и первая буква вылезла З. Да, меняют Пафик на Запик :))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хотя бы вариаторы поменяли, а то блин релюхи, позор Ниссану) Я попал под отзывную)
 
Последнее редактирование:

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По датам и я попал)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Похоже это наш общий глюк с ненабором скорости при нажатии на газ лечат. У меня 2 раза появлялось в сырую погоду, но уже год не повторялось. Все равно надо съездить, поменять).
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я, если честно, к ним даже ехать не хочу. Эта компания имеет сроки, допустим через год или когда возникнет проблема, я могу поехать?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хотя бы вариаторы поменяли, а то блин релюхи, позор Ниссану) Я попал под отзывную)
Я так понимаю, что попали под отзывную все авто, которые выпущены в России. т.е. по факту все, кто сейчас ездят на пафиках 52 получили сигнал следующего содержания: "Ребята, компания Ниссан - охуенная компания. Она заботится о машинах, которые уже 5 лет не производятся. У нас выходит новый пафик. И если вы сейчас ездите на пафике не вздумайте его менять на какую то сраную БМВ, Тойоту или Вольво. Только на новый пафик. А мы потратимся на 1000 реле ( а может, и не потратимся, ибо на заводе мы нашли целых два контейнера с этими релюхами, а куда их девать мы не знаем). Поэтому ждём вас в гости. Посмотрите, мы ещё не закрылись.
П.с.
Только будьте готовы, что машину без допов мы вам х-у-й продадим.
За сим откланиваемся ваш любимый, Ниссан мотор рус".
 
Последнее редактирование:

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я так понимаю, что попали под отзывную все авто, которые выпущены в России. т.е. по факту все, кто сейчас ездят на пафиках 52 получили сигнал следующего содержания: "Ребята, компания Ниссан - охуенная компания. Она заботится о машинах, которые уже 5 лет не производятся. У нас выходит новый пафик. И если вы сейчас ездите на пафике не вздумайте его менять на какую то сраную БМВ, Тойоту или Вольво. Только на новый пафик. А мы потратимся на 1000 реле ( а может, и не потратимся, ибо на заводе мы нашли целых два контейнера с этими релюхами, а куда их девать мы не знаем). Поэтому ждём вас в гости. Посмотрите, мы ещё не закрылись.
П.с.
Только будьте готовы, что машину без допов мы вам х-у-й продадим.
За сим откланиваемся ваш любимый, Ниссан мотор рус".
Не не все моей в списке винов нет)) Походу все гибриды не попали.
 

Ihard

New Member
Сообщения
4
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Моего гибрида тоже нема.....
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эти там наверху у нисцанов прям как в воду глядели. Ездил не тужил, и на этой неделе и у меня эта херь начала подглюкивать, особенно когда переезжаешь рельсы или лежачего полицейского какогонить. Записался на черезнеделю...
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня один в один вылезла аналогичная проблема и со стоп сигналами (горят даже при выключенном двигателе, заводил машину при без нажатия педали тормоза) и с ограничением мощности при нажатии педали газа. Уже записался в сервис на завтра (не офицалы), теперь поеду к офицалам.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я позвонил в УСервис башиловская, у них детали нет. Заказали под меня...
Говорят от недели ждать. Про связь мощности(нажатия на газ) и этого реле не знали, пришлось просвятить...
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я позвонил в УСервис башиловская, у них детали нет. Заказали под меня...
Говорят от недели ждать. Про связь мощности(нажатия на газ) и этого реле не знали, пришлось просвятить...
В Мажоре на Волоколамке аналогично, реле через неделю приедет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я, ради интереса, завтра нашим официалам позвоню, посмотрим, что скажут:)
Думаю они про эту компанию даже не знают:)
 

Сверху Снизу