Отзыв Pathfinder и Infiniti

Вадим JX

New Member
Сообщения
2
Адрес
Московская область
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Японский автоконцерн Nissan принял решение об отзыве почти 770 тыс. проданных автомобилей по всему миру в связи с выявленными неисправностями. Об этом сообщили представители корпорации.
Отзыву подлежат 552,1 тыс. внедорожников Rogue, сошедших с конвейера в период с 2008 по 2013 год. Поводом для дополнительного техобслуживания стали дефекты в двери, которая может пропускать в салон воду, что в свою очередь может вызвать короткое замыкание в проводке у водительского кресла и при худшем развитии событий вызвать возгорание.
В то же время Nissan отзывает 215,7 тыс. кроссоверов Pathfinder и Infiniti 2014 года производства из-за неполадки в замке капота. В заявлении компании отмечается, что он может не удержать крышку капота во время движения.
В Nissan сообщили, что отзываемые автомобили были проданы в 30 странах мира. Их точный список пока не приводится. Тем не менее в компании подчеркнули, что основная часть машин были реализованы в странах Северной Америки.

http://tass.ru/ekonomika/1730023
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Интересно, собранных у нас авто тоже касается?
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование модератором:

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня получил ответ от Ниссан.

4 фев. в 11:28
russia@nissan-services.eu

Кому
vm68@yandex.ru
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
кратко

Уважаемый г-н ... Виктор Анатольевич,
Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает Вам, что письма по сервисным кампаниям рассылают официальные дилерские центры владельцам автомобилей.
На данный момент на автомобиле Nissan Pathfinder VIN Z8NVANR52ES001450 не обнаружено сервисных отзывных кампаний.
Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,
Федорова Надежда
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90
YOU+NISSAN
Сервис, который делает обладание автомобилем проще, чем когда-либо.
Владельцы Nissan, убедитесь, что вы зарегистрировались!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня такое открывание было пару раз на азлк 2141. От силы удара на скорости 90, лобовуху разбило. А на ниссане еще и подушки повылетают. Не весело.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня такое открывание было пару раз на азлк 2141. От силы удара на скорости 90, лобовуху разбило. А на ниссане еще и подушки повылетают. Не весело.
Буду верить в то, что меня и мой автомобиль это не коснется. Они же верят!
 

Вадим

Well-Known Member
Сообщения
102
Адрес
Краснодар
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня такое открывание было пару раз на азлк 2141. От силы удара на скорости 90, лобовуху разбило. А на ниссане еще и подушки повылетают. Не весело.
А подушки от чего должны повылетать? Вроде датчиков удара на капоте и лобовом быть не должно.
 

Сверху Снизу