Отказал привод багажника

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
коллеги, а есть место куда написать кляузу на ниссан? считаю необходимым ткнуть ниссан в свое говно носом. запчасти нужно держать на складах в той стране где продаете.
Дима мне наконец сделали машину , но не до конца, так мастер приемщик который со мной работал, сказал что жестянки нет ни на одну машину ниссан в России, с его слов ниссан работает хуже всех) И им по х.ю все))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима мне наконец сделали машину , но не до конца, так мастер приемщик который со мной работал, сказал что жестянки нет ни на одну машину ниссан в России, с его слов ниссан работает хуже всех) И им по х.ю все))
когда я у дилера поскандалил чуток они мне показали экран и там видно было сотни человек ждут запчасти гарантиные это жесть
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас новый ниссан покупать нельзя.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Будешь вечно ожидающий))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
JNI в очередной раз молодцы, всё сделали - багажник работает:)
Леониду спасибо за наводку на запчасть. А од пусть привозит в марте 2021....
 

Vlad

Member
Сообщения
24
Адрес
Томск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Такая же проблема. А Предохранитель на багажник есть, может он перегорел? где его искать?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Такая же проблема. А Предохранитель на багажник есть, может он перегорел? где его искать?
https://pf-new.ru/threads/predoxraniteli.589/ вот тут можно посмотреть
но это маловероятно что пред. у меня замок просто сдох после мойки. Причем его разобрали, и там никаких видимых дефекто и горений и тем более льда... просто умер. Нового замка в РФ не найдете и тем более заграница, мне сроки называли поставки детали 3мес+. Ищите БУ на авито, реально тема. Меняется очень просто. Сам замок бандура такая большая...
 

Сверху Снизу