Отговорите менять на Камри

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
:D
В общем ситуация такая, есть выгодный обмен моего патика с 100к пробега на новую камри рестайл 3.5 в чОрном.
Доплата в принципе небольшая, но нужно колхозить спринг или цезарь, плюс тариф на каско разва в два выше, чем на патик.
По комфорту не сказал бы, что камри мягче, но главный плюс это ликвидность ( хотя с 3.5 не уверен).
Тоесть в любой момент, в отличии от патика, тойоту можно продать.Ну на этом плюсы и закончились.
Ваше мнение?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
:D
В общем ситуация такая, есть выгодный обмен моего патика с 100к пробега на новую камри рестайл 3.5 в чОрном.
Доплата в принципе небольшая, но нужно колхозить спринг или цезарь, плюс тариф на каско разва в два выше, чем на патик.
По комфорту не сказал бы, что камри мягче, но главный плюс это ликвидность ( хотя с 3.5 не уверен).
Тоесть в любой момент, в отличии от патика, тойоту можно продать.Ну на этом плюсы и закончились.
Ваше мнение?
Все зависит от того, для чего Вам нужен автомобиль и куда собираетесь на нем ездить. Как эксплуатировать , одним словом..... На дачу по выходным - это одно, с семьей на моря - это другое. :D Кто ж здесь так просто посоветует? А потом будете нас же и ругать, хотя живем в бывшей Стране Советов :D
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
:D
В общем ситуация такая, есть выгодный обмен моего патика с 100к пробега на новую камри рестайл 3.5 в чОрном.
Доплата в принципе небольшая, но нужно колхозить спринг или цезарь, плюс тариф на каско разва в два выше, чем на патик.
По комфорту не сказал бы, что камри мягче, но главный плюс это ликвидность ( хотя с 3.5 не уверен).
Тоесть в любой момент, в отличии от патика, тойоту можно продать.Ну на этом плюсы и закончились.
Ваше мнение?
Совсем разная философия, седан против кроссовера(универсала). Все зависит от целей которые вы ставите для авто. Скажу так предложи мне сейчас новую камри без доплат ключ в ключ против пафа, я бы отказался. т.к. знаю что в Камри не влезет 2 взрослых велосипеда и 2 детских и с комфортом наездники на все это без доп устройств. И не сможет эта камри без последствий спустится к речке.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да вопрос именно в ликвидности.Я патик в следующем году не продам, это нелеквид полнейший.
А камри можно скинуть с минимальной потерей и купить что-нибудь новое.
Конечно можно психануть и крузак взять, но я надеюсь в 18 году выбор будет поболее.
А про речку скажу так, в сравнении с хайлюксом на патике вообще стремно куда-либо серьезно лазить.По полю по грязи едет боком из мокрой травы вместе с грунтом выезжает.Это не парт тайм как у таёт)
 

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
все верно товарищи говорят! какова миссия тачки?!
сам не люблю "сараи", но в связи, с тем что дача и трое детей, не вижу возможности пересесть на седан o_O
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да вопрос именно в ликвидности.Я патик в следующем году не продам, это нелеквид полнейший.
А камри можно скинуть с минимальной потерей и купить что-нибудь новое.
Конечно можно психануть и крузак взять, но я надеюсь в 18 году выбор будет поболее.
А про речку скажу так, в сравнении с хайлюксом на патике вообще стремно куда-либо серьезно лазить.По полю по грязи едет боком из мокрой травы вместе с грунтом выезжает.Это не парт тайм как у таёт)
Да пат это не уазик и черокез но поставленную задачу по съезду к речке выполнит. Я сам любитель внедорожья но условия эксплуатации диктуют. Знаю одно, что того полного привода и просвета достаточно что бы вбираться из заснеженных дворов и подъезжать к дачам и местам шашлыкинга и т.д., камри этого не позволит, а проходимость в многом зависит от умения водителя и желания не засадить авто а проехать.
Что касается ликвидности, то я думаю продать можно все, главное по цене выше рынка не продавать. Я когда ситроены свои продавал мне много кто пел, что продавать буду долго, а в итоге не более 2-х недель каждый. Да и не люблю я машины по которым велики шансы не найти их утром на месте парковки. Скажу честно я вобще не вижу не одного плюса у камри, по мне так в этом ценовом диапазоне конкурентов у нее огромное количество, и даже более достойных.
Вы попробуйте начать с перечисления тех плюсов для вас которые вы получите от камри.
Пока из вашего же списка только один это ликвидность, против высокой стоимости страховки, доп. затрат на защиту. Плюс от меня, потеря полного привода, дорожного просвета, вместительности, трансформации салона, семи мест, неугоняемости. А для получения ликвидности вы от желаемой цены продажи пафика в след году. скиньте стоимость доплаты за камри, разницу стоимости страховки, стоимость защиты этой самой камри, и пафик улетит очень быстро.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да пат это не уазик и черокез но поставленную задачу по съезду к речке выполнит. Я сам любитель внедорожья но условия эксплуатации диктуют. Знаю одно, что того полного привода и просвета достаточно что бы вбираться из заснеженных дворов и подъезжать к дачам и местам шашлыкинга и т.д., камри этого не позволит, а проходимость в многом зависит от умения водителя и желания не засадить авто а проехать.
Что касается ликвидности, то я думаю продать можно все, главное по цене выше рынка не продавать. Я когда ситроены свои продавал мне много кто пел, что продавать буду долго, а в итоге не более 2-х недель каждый. Да и не люблю я машины по которым велики шансы не найти их утром на месте парковки. Скажу честно я вобще не вижу не одного плюса у камри, по мне так в этом ценовом диапазоне конкурентов у нее огромное количество, и даже более достойных.
Вы попробуйте начать с перечисления тех плюсов для вас которые вы получите от камри.
Пока из вашего же списка только один это ликвидность, против высокой стоимости страховки, доп. затрат на защиту. Плюс от меня, потеря полного привода, дорожного просвета, вместительности, трансформации салона, семи мест, неугоняемости. А для получения ликвидности вы от желаемой цены продажи пафика в след году. скиньте стоимость доплаты за камри, разницу стоимости страховки, стоимость защиты этой самой камри, и пафик улетит очень быстро.
Плюсанусь)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
здесь кто хотел продать Пафа,все вроде продали без проблем) Отговаривать не хочу,меняйте на тойоту)))) Темпаче если засвербило,то лучше поменять)
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
здесь кто хотел продать Пафа,все вроде продали без проблем) Отговаривать не хочу,меняйте на тойоту)))) Темпаче если засвербило,то лучше поменять)

К вечеру тоска напала...Смотрю на эти камрюхи и на камриводов и прям душа не лежит...

Надо выпить...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
К вечеру тоска напала...Смотрю на эти камрюхи и на камриводов и прям душа не лежит...

Надо выпить...

я вот не могу в машину "ложиться" и мне нужно комфортно выйти и комфортно сесть, а не "залезать" поэтому мне нужна высокая большая машина, я люблю американские машины.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я вот не могу в машину "ложиться" и мне нужно комфортно выйти и комфортно сесть, а не "залезать" поэтому мне нужна высокая большая машина, я люблю американские машины.

Да я тут посчитал, подумал, ну вариатор новый.Мотор без проблем.ЛКП, Ржавчина?Ну все можно перекрасить, тем более в матовый хотел.Диски Циник 20'' от финика валяются, правда нигерский хром больше на кадди ставят, но можно и сюда воткнуть.Свет? Родные деповские фары по 10тке, линзы галоген(либо диоды) 20к, новые осрамовские птф LEDriving 15к В остальном проблем и претензий к авто нет.За 300к можно машину до неузнаваемости преобразить)А не доплачивать за камри)
P.S.
Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Камри весьма посредственная машина. Неплохая, но ничего особенного. У нас офисная нулевая, сравниваю со своей БМВ 5, камри отстой. Насчет ликвидности-хз, пафик точно так же продается как и все остальные тачки, Так что вы не правы. Тем более на вторичке машин такого класса и по такой цене немного, а спрос всегда будет, Так как формфактор востребованный. Теперь про седан. У меня вторая машина в семье седан только потому, что есть патфайндер. Как тут уже писали, велосипеды, коляска, всякая лабуда-мебель, лыжи, Все без проблем. Даже по мелочи-живу за городом, мешки с скошенной травой, мусор, растения, родителей на дачу, с дачи с урожаем. В Финку постоянно на лыжах ездим, За 1000 км зимой, дороги там тоже не везде убирают. На бмв читай камрихрен бы это все было возможно. Если ты все детские болезни пара победил-купи год гарантии и езди а в 18 что-нибудь еще выйдет или на финик qx-60 скидки будут. И вообще имхо камри УГ
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если нужна ликвидность, так может у них про прадо узнать? Раз там хорошие условия дают.
Либо вот интересный вариант, браун с коричневым салоном:

2017-06-24_18-14-49.png
p.s. При наличии второй машины, пафа можно поставить на комиссию дилеру, выйдет больше денег. А за это время спокойно подобрать что-то еще.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ну нах ликвидные Тойоты. Я уже лишался авто. Второй раз не хочу.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя у кого машину не угоняли тот зтого не поймет,это факт,я больше не хочу таких пролем.
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А кукурузниковпро 200 он вообще супер ликвидный. Только улетают они от хозяев как пирожки. Причем ребята работают под заказ. Когда в городе за одну ночь улетают три практически одинаковых кукурузера.
Мытут обсуждаем разницу в старховке 40, 60 или 80 тыщ. А там как зарядят 160, 180 три года страховку заплатил и все вот тебе и разница при продаже неликвида и это ещё в лучшем случае, если будет что продавать. А то сначала со страховой намучаешься, с ментами, на детектор лжи сходишь будешь доказывать, что не сам ты у себя машину украл. А потом ещё со страховой возможен суд. И потом через пол года получишь остатки по страховке. Ну ее нахер эту нервотрепку. Я лучше с дилером побрешу немного. Да на форуме напишу о том какая же херовая и несправедливая жизнь, пар выпущу и спать.
 
  • Like
Реакции: SeeD

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот не понимаю что вы так по ленд крузеру сохните ?? говно говном! управляемости НОЛЬ, разгона НОЛЬ, на нем только в совхозе по полям! ну уж тойта тундра в разы лучше.
Причем даже сидеть в крузере хуже чем у нас в пафе!

хай лучше крузера и это показывают продажи и цена.
 

Сверху Снизу