Отговорите менять на Камри

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я вот не понимаю что вы так по ленд крузеру сохните ?? говно говном! управляемости НОЛЬ, разгона НОЛЬ, на нем только в совхозе по полям! ну уж тойта тундра в разы лучше.
Причем даже сидеть в крузере хуже чем у нас в пафе!

хай лучше крузера и это показывают продажи и цена.
За деньги хая лучше q7 в последнем кузове взять, если высота машины устраивает.
Меня 200 подкупает чувством безопасности в различных смыслах этого слова. Из 10 секунд он выезжает. Думаю, это быстрее 70% машин на дороге. Куда на такой машине спешить? Высоко сижу - далеко гляжу, при желании можно заранее в пробках выбирать более быстрый ряд ))
Что касается сидений - 200-300 рублей и будут мега-комфортные сиденья от семерок бмв или чего-то подобного, с удлиненной подушкой, кучей регулировок и даже массажем, по-моему.
p.s. upd посмотрел паспортные данные для бензинки - 8,6 с до 100 )
 
Последнее редактирование:

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Дискарь 4, я думаю других вариантов нет. GL дороговато, если только годовалый. Q7 машина хорошая, но пока не смог понять причину почему то нет.
 

john105

Member
Сообщения
7
Адрес
Чита
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Если думаете о ликвидности, подождите 18 года и нового поколения Камри, в Америке уже представлена. С выходом нового кузова цена на старый резко упадет!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А кукурузниковпро 200 он вообще супер ликвидный. Только улетают они от хозяев как пирожки. Причем ребята работают под заказ. Когда в городе за одну ночь улетают три практически одинаковых кукурузера.
Мытут обсуждаем разницу в старховке 40, 60 или 80 тыщ. А там как зарядят 160, 180 три года страховку заплатил и все вот тебе и разница при продаже неликвида и это ещё в лучшем случае, если будет что продавать. А то сначала со страховой намучаешься, с ментами, на детектор лжи сходишь будешь доказывать, что не сам ты у себя машину украл. А потом ещё со страховой возможен суд. И потом через пол года получишь остатки по страховке. Ну ее нахер эту нервотрепку. Я лучше с дилером побрешу немного. Да на форуме напишу о том какая же херовая и несправедливая жизнь, пар выпущу и спать.

там страховка подороже будет)))
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На мой взгляд кукуруза 200 дорогое явно переоцененное УГ(как и большая часть Тоет), на заявление да ты на нем не ездил, сразу скажу ездил, и на 100 и на 200, и только после этого говорю что это УГ.
На мой взгляд лучше взять Дискарь или Джип Гранд чероки не говоря о Мерсах и т.д.

Я искренне не понимаю эти сопли относительно поделок тоеты, и к сожалению мой опыт показывает, что японцы не умеют делать машины в сравнении с америкой и европой, ибо подражают, и хотят угодить всем, скоро до уровня япов китайцы дотянутся. Корейцы это вовремя поняли и пошли другой дорогой и пригласили европейских манагеров, по этому сделали качественный скачек за столь короткое время.
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день! Пересел с Camry v50 2.0 2013 70 тыс. км. на NP 3.5. 2015.
Основные отличия:
1. Шумоизоляция камри хуже, зуд и свист на высоких скоростях. Но лучше служебного киа риа.
2. Камри и подруливание - это синонимы. Надо ловить автомобиль. Нуля нет. Но радиус разворота меньше.
3. Лкп очень слабое. На черном особенно Рыжики на капоте, на багажнике.
4. Затраты на ТО одинаково. Устройство и обслуживание камри отточено идеально. Каждый фильтр мнняется за 3 мин. Каско дороже. 3.5 л. Очень востребованы криминалом на юга. Хачапури любят их.
5. На камри ничего не ломалось. Хотя на форумах люди сталкиваются с мелочами. Она точно довезет из пункта А в пункт Б.
6. Багажник на 3.5 л. Камри средний. Удобной формы погрузки среди многих седанов. Детская коляска+чемодан.
7. Дермантин салона сильно портит товарный вид. На подлокотнике двери и цент. подлокотнике образуются яйцевидные вмятины.
8. Ликвидны только 2.5. За 2 недели по 2.0 ни одного звонка.
9. Мало кто "учит" на дороге. Черная камри для ИДПС не интересна. Путешествуя в паре , ждал постоянно за постом вторую машину.
10. Дизай- как дача Сталина.
 

Сверху Снизу