Отчет.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ниссан не перестает удивлять, ударили 31 августа, запчасти придут в лучшем случаи 1 ноября, а может статься что и к декабрю, у человека камри попала в аварию ( всю правую сторону разнесли) сделали за 8 дней, в жопу ниссан с его дурной политикой. Плохо одно, что не имею возможности продать эту машину и купить что то другое. Осторожно ездите господа, запчастей новых ПРОСТО НЕТ) Хуже с запчастями только с Инфинити, там можно вообще не дождаться.(((( Вот такая Ж.па.

Наш горячо «любимый» ниссан.((((
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сережа все же дело не в ниссане, а в модели. Не ссы, прорвемся.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя просто раздражает, то ломалась как чокнутая, а теперь еще и отремонтировать нельзя) Бред какой то
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну что господа машину мне еще не сделали после аварии, молдинги еще не пришли , прошло уже 6 месяцев)) Ниссан супер "контора") Ни с одной машиной у меня не было таких косяков!))) Будьте внимательны на дорогах)

ps: это конечно перебор.
 
Последнее редактирование:

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну что господа машину мне еще не сделали после аварии, молдинги еще не пришли , прошло уже 6 месяцев)) Ниссан супер "контора") Ни с одной машиной у меня не было таких косяков!))) Будьте внимательны на дорогах)

ps: это конечно перебор.
Это ты еще не в курсе о стоимости к примеру оригинального нового капота на наш недорогой семейный кроссовер;)))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это ты еще не в курсе о стоимости к примеру оригинального нового капота на наш недорогой семейный кроссовер;)))
Озвучте цену пожалуйста! Ну так, для себя, чисто поржать.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Б/у - по моему 50000
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это ты еще не в курсе о стоимости к примеру оригинального нового капота на наш недорогой семейный кроссовер;)))
Мне 2,двери поменяли 4 молдинга , покраска крыла- 216000р) И еще мне говорят что каско не выгодно)))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне 2,двери поменяли 4 молдинга , покраска крыла- 216000р) И еще мне говорят что каско не выгодно)))
Сегодня продлевал каску,ну и осагу сней до кучи..... жабу с утра заманил в подвал и запер там.... Кузовщина на наш пепелац это что то конечно.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне 2,двери поменяли 4 молдинга , покраска крыла- 216000р) И еще мне говорят что каско не выгодно)))
всегда знал, что дилеры и страховые компании в обнимку ходят, а цены договорные..... к страховым агентам мои претензии не относятся :animation7:
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сегодня продлевал каску,ну и осагу сней до кучи..... жабу с утра заманил в подвал и запер там.... Кузовщина на наш пепелац это что то конечно.....
А смысл страховать? Если можно вообще без запчастей остаться? Или они все таки их из подземли достанут, но привезут?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А смысл страховать? Если можно вообще без запчастей остаться? Или они все таки их из подземли достанут, но привезут?
Смысла нет) Сегодня у меня парень получил отказ по осаго, так как в него въехал таксист у которого недействующий полис, чел попал на 80000р . Вот так)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Риск благородное дело)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А смысл страховать? Если можно вообще без запчастей остаться? Или они все таки их из подземли достанут, но привезут?
ты, в конце концов, можешь согласиться на б/у запчасти если с разбора и взять деньгами. Можно, Серега?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Смысла нет) Сегодня у меня парень получил отказ по осаго, так как в него въехал таксист у которого недействующий полис, чел попал на 80000р . Вот так)
Вот блядь, как так может быть. Только у нас в стране. Все покупают это осаго, ну почти все. Покупаешь себе все и в итоге - суды. А там таксисты - узбеки без прав и личного имущества. Что ни по ОСАГО, ни по суду ****** чего с него возьмёшь. У него как у латыша только ****** есть и душа, да и душа - басурманская.
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Noah Hand Made (Своими руками) 7

Similar threads

Сверху Снизу