Отчет.

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот блядь, как так может быть. Только у нас в стране. Все покупают это осаго, ну почти все. Покупаешьсебе все и в итоге суды. А там таксисты - узбеки без прав и личного имущества. Что ни по ОСАГО, чем по суду *** чего синего возьмёшь.
Cамая дешевая страховка для таксистов от 35000р и до бесконечности)) Скоро они все будут ездить без нее. Правда жизни.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Cамая дешевая страховка для таксистов от 35000р и до бесконечности)) Скоро они все будут ездить без нее. Правда жизни.
Ну а такой вопрос. Как из за отсутствие страховки не ебут? Кто их выпускает на линию? Где менты? В принципе то все понятно. Они с этого кормятся.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну а такой вопрос. Как из за отсутствие страховки не ебут? Кто их выпускает на линию? Где менты? В принципе то все понятно. Они с этого кормятся.


свободу Юрию Деточкину!!!!!!
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну а такой вопрос. Как из за отсутствие страховки не ебут? Кто их выпускает на линию? Где менты? В принципе то все понятно. Они с этого кормятся.
Ну вообще нас уже давно пугают автоматизированной системой проверки ОСАГО, типа по камерам проехал и пипец, а на самом деле я понимаю, что это фуфло. Зато камеры на ремни и мобилы появились.
Значит ответ один - на такси и вообще тачках без осаго хорошо кормится верхушка, а менты... Ну что менты - шакалы, вот и подьедают остатки
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В продолжении темы по поддону движка, он у меня весь ржавый конечно, но менять пока передумал, (жаба душит) подождем пока проявятся масленные пятна. Может его еще на пару лет хватит.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Накрылись у меня рычаги подвески, время пришло пробег конский, купил поставили, разница конечно налицО, особенно чувствуется при проезде стыков и лежачих полицейских. Прям земля и небо. Но удовольствие недешевое(((
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мля, форум УГАС совсем. Видно все продали авто и пересели на премиальные машины)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мля, форум УГАС совсем. Видно все продали авто и пересели на премиальные машины)
скоро появится очередная версия Патфайндера на рынке и мы будем наблюдать как народ решает детские болячки опять. Кто-то будет сопереживать, кто-то злорадствовать. Каждому свое :cool:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
скоро появится очередная версия Патфайндера на рынке и мы будем наблюдать как народ решает детские болячки опять. Кто-то будет сопереживать, кто-то злорадствовать. Каждому свое :cool:
Нормальные люди не злорадствуют)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Накрылись у меня рычаги подвески, время пришло пробег конский, купил поставили, разница конечно налицО, особенно чувствуется при проезде стыков и лежачих полицейских. Прям земля и небо. Но удовольствие недешевое(((
Привет!
Рычаги новые оригинал или нет? И почему решили не перепрессовкой новых резинок обойтись?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет!
Рычаги новые оригинал или нет? И почему решили не перепрессовкой новых резинок обойтись?
Рычаги оригинал, хватает их на долго, узнавал про сайлентблоки сторонних производителей, там все печально, рисковать не стал, да и перепрессовка стоит 6600р с не понятным результатом) И где гарантия, что шаровые не накроются через 1000км, Вообщем экономия могла быть липовой, а здесь купил поставил и забыл тыс на 150-200.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дд.соорентируйте,сколько примерно,стоят новые рычаги.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
От 13000 до 18000 за рычаг)
 
Последнее редактирование:

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну что напишу и я!!!Купил в 2016 году машину 2015 года! пробег на сегодня более 200000 км, за все время: поменял первый вариатор на 12000 км пробега, второй на 45000 км и то по глупости сорвало шланг с доп. радиатора на скорости все масло вышло залил новое доехал до дилера заменили. По гарантии( с учетом продления гарантии)заменил за все время: две передние ступицы на пробеге 115000 и 140000 км, фары на пробеге 65000 км, руль на пробеге 70000км, правый пассажирский стеклоподъёмник, переднею облицовку с камерой, передний амортизатор левый, сальник редуктора переднего, через 12000 км опять его заменили.
Большего всего боялся за вариатор, но после замены забыл про него на совсем, причем прицеп я таскаю с квадроциклом на дальние расстояния и скорость с прицепом всегда выше 100,машиной доволен как слон была новая такая в продаже купил бы не раздумывая, из доработок только фары были сделаны под линзованную оптику, ТО строго по регламенту по 15000 км.На рыбалку и охоту одно удовольствие ездить всегда можно все погрузить при необходимости переночевать в машине, на моря не проблема места всегда вагон,на дальнее расстояния всегда по кайфу, в городе габариты большие но привыкаешь и все нормально ездишь как на легковой, к двигателю нареканий нет может и 8,5 есть может до 17 на сотню пробега бензина. В обслуживание в принципе не очень дорого(обслуживаю машину не у московских дилеров),да есть проблемы с приобретением запчастей, последнее время стало долго ждать. На сегодня поменял нижние рычаги да дороговато но зато теперь им еще ходить 200000 км))))))).Из расходник для себя понял что диски передние приходиться менять чаще примерно раз в 30-45000 км.
НУ в общем впечатлении хорошие не хочется расставаться с авто да и пока не вышел новый ПАФ!!!!Присматривал я себе хендай палисад, киа мохав ну много что еще а ниссан мне нравиться больше, кто бы что там не говорил!!!!!
А затишье на форуме походу потому что все катают наш паф и радуются не когда видимо писать!!!!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вадим, согласен с тобой. мне тоже машина нравится, первый раз купил в 15 году. в прошлом году на нем попал в аварию (в лоб на трассе). машина и в аварии показала себя хорошо. после аварии Пафик мой забрала страховая. и я купил ещё один б.у.шный паф. на первом вариатор был заменен на 60 тысячах и спокойно он доказал до 160. купленный бушник выбирал очень тщательно, но все равно, после 40 тысяч пробега на нем стал замечать. проблемки.
 
  • Like
Реакции: AAK

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не щас бы уже не купил) много негатива было. Только если задаром)) Хотя по ездовым качествам хорош)
 
Последнее редактирование:

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
Noah Hand Made (Своими руками) 7

Similar threads

Сверху Снизу